Город Организаторы «Бизон-Трек-Шоу» решили не переносить гонки на 2015 год

Организаторы «Бизон-Трек-Шоу» решили не переносить гонки на 2015 год

Оргкомитет гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» отказался от идеи сделать перерыв в соревнованиях и не проводить их в текущем году. Как рассказал генеральный директор компании «Бизон» Сергей Суховенко, планы организаторов вызвали возмущение среди потенциальных участников, что и заставило передумать.

«Мы планировали провести очередные гонки на тракторах в мае 2015 года, – пояснил Сергей Суховенко. – Хотели дать возможность участникам лучше подготовиться, а самим тем временем решить ряд организационных вопросов. И совершенно не ожидали, что перенос соревнований на год вызовет такой резонанс среди участников и болельщиков. По многочисленным просьбам мы решили вернуться к традиции ежегодных тракторных турниров».

«Бизон-Трек-Шоу» стартует 14 июня 2014 года в 10:00. Планируется, что гонка соберет около трех десятков участников. Впервые команды из Крыма выступят в новом статусе – не украинских, а российских. Механизаторам обещают сложные трамплины, крутые спуски и подъемы, рискованные скоростные участки. Всех пилотов застрахуют на миллион рублей.

Тракторные гонки проводятся в Ростовской области с 2002 года. В турнирах за это время приняли участие более 200 человек, гонщикам подарили 21 трактор, десятки сельхозорудий, сотни призов.

Фото: Фото из архива автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем