14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
8 мая 2014 в 10:17

ню-ню.. макс.пособие на бирже 4900, мин.зарплату обязывают работодателя платить не менее 5554, детские аж 300 рублей. стою на асфальте я в лыжи обутый...)))

Гость
8 мая 2014 в 10:19

Вчера только опубликовали доход семьи Губернатора который без малого составил 30 000 000 рублей за 2013год, 7 388 рублей
- прожиточный минимум. Вопрос? Из каких соображений исходят чиновники и губернатор в частности??? Пусть себе зарплату сделает как прожиточный минимум и посмотрим как он проживет на эти деньги. Зимой комуналка больше выходит чем прожиточный минимум. А жрать что???

8 мая 2014 в 10:23

Размер прожиточного минимума должен учитываться для определения зарплат областной и городских администраций и лично губернатора и мэров, а не для определения размера социальных пособий.

законопослушный гражданин
8 мая 2014 в 10:34

Вот пусть это чудо в перьях сам попробует прожить на эту сумму

Гость
8 мая 2014 в 10:36

Подобные новости вообще в комментариях не нуждаются, такой адской сюрреализм даже придумать сложно.
В стране, где выкидываются олимпиарды рублей на всякие ненужные движухи, людям предлагается жить на семь косарей в месяц.
Мрак полный.

Гость
8 мая 2014 в 10:42

Жена губернатора заработала за год 20млн.р. Интересно она проживет месяц на подписанный ее мужем "прожиточный минимум"?

Гость
8 мая 2014 в 11:25

Была на днях в олимпийской деревне, а там как в фильме катастрофа никого пустые проспекты и дома!!!! ужас для кого это все нужно было???

гость
8 мая 2014 в 11:31

Такой прожиточный минимум нам не нужен!
Пусть губернатор для нас лучше установит прожиточный максимум!

Гость
8 мая 2014 в 11:58

У жены губернатора жена получила за прошлый год 20,4 млн. рублей!тоесть по 1,7 млн. рублей!Где интересно она работает???А поржиточный минимум 7,5 тыс. рублей!Где справедливость????

Гость
8 мая 2014 в 12:06

Когда-то этот беспредел должен кончится, дожить бы до этого времени.

Гость
8 мая 2014 в 12:26

Спросим у жены губернатора, как прожить на этот минимум ))))) такая "умная" женщина, ворочающая млн, должна знать как правильно потратить такие "нереально большие" деньги!!!

гостья
8 мая 2014 в 12:33

Вот дела,все знают,что даже маленькая квартирка в месяц обходится 2-3 т.рб,а лекарства для пенсионеров это вообще заоблачные цены! Как же наши старики могут прожить на 6000 рб? Кто ответит?

Гость
8 мая 2014 в 12:55

Вообще беспелезно то, что мы сейчас здесь все пишем. А кому лекарства нужны, вообще болеть нельзя. А еще дом или квартиру содержать, коммунальные платить с какого? Сейчас добавят кап. ремонт всем. Ужас!

гость
8 мая 2014 в 14:14

Бред какой то ! По каким ценам они считали ? Прошлого столетия!!!!

Лисичка-никому не сестричка
8 мая 2014 в 15:04

Я юная пенсионЭрка. Получаю пенсию 7 227 р. На коммуналку уходит 3-3,5 т.р. Покупаю из лекарств Эналаприл( по деньгам устраивает) Хотя Нолипрел Форте, конечно эффективнее ( только цена у него за 800 р.) Мясо покупаю не часто, в основном куриные грудки. Сыр - иногда, хотя очень его люблю. На свою пенсию я веду"здоровый пищевой образ жизни". Гречка, пшёнка, ячневая, немного слив.масла, но в основном растительное- его на дольше хватает. А ещё хочется купить себе какую-нибудь обновку...., хочется куда-нибудь съездить... Но увы и ах. В больницу не хочу ходить. Будь, что будет. Находилась я туда....( без штанов останешься). Так что живу оптимизмом и словами, что бывает и хуже. Плохо, что мы так мало получаем, и нытьём тут не поможешь. А толстым дядькам и тёткам денег всегда мало будет! Они на вторую жизнь себе их коллекционируют.

Гость
8 мая 2014 в 19:46

Ребята, ваши стенания и возмущения тщетны. Само собою, добровольно это не прекратится никогда. Вообще никогда. Это можно прекратить только воздействием извне.