С помощью сладостей в Таганроге нашли алиментщика с долгом в 863 тысячи
7 мая 2014, 18:10
Гость
7 мая 2014, 22:30
Что за бред вы пишите откуда вам знать нагуляла или нет только и можете гадости писать. Там же написано по словам бывшей супруги читай внимательней. И почему бы не добиватся того что положено раз ребенка вместе делали то пусть добр плати то что полагается по закону!
Гость
8 мая 2014, 13:35
А разве супруга не может нагулять???
Гость
8 мая 2014, 11:10
Если Вы не сведущи в данном вопросе, то не стоит комментировать. По закону, если женщина не подавала изначально на алименты, то она может взыскать только за последние два года. Если есть задолженность за 12 лет, то папашка с самого начала не платил алименты
Гость
8 мая 2014, 15:05
не за 2 , а последние 3 года с момента подачи заявления
Гость
8 мая 2014, 08:25
Я согласна. Надо помогать людям. А особенно одиноким матерям, в наш век содержать нормально ребенка, ох как сложно. Подлец конченный.
Гость
8 мая 2014, 09:45
Кстати, а может лучше отдать ребенка отцу, если нет денег на содержание? А то мамаши категорически против свиданий, не говоря уже о передаче отцу, но зато любят поплакать про алименты
Гость
8 мая 2014, 13:43
Гость
8 мая 2014, 09:45
Кстати, а может лучше отдать ребенка отцу, если нет денег на содержание? А то мамаши категорически против свиданий, не говоря уже о передаче отцу, но зато любят поплакать про алименты
Респект! Наиболее верное решение! Нет возможности содержать, отдай и не мучайся. Есть возможность содержать, не ной и не клянчий.
Гость
8 мая 2014, 00:35
Побольше бы бдительных граждан, скажем нет, разгулу преступности!
Гость
8 мая 2014, 11:26
Друг купил детям сладости. А на коробке - какая-то отвратительная небритая алкоголическая рожа нарисована. Он и не заметил сначала, а дети увидели испугались. Теперь плачут ночами. Уже уйму денег отдали невропатологам в частных клиниках - все тщетно. Стресс серьезный. Приятель собирается подавать в суд на тех, кто придумал такую затею. Моральный и материальный ущерб. Оценивает в несколько сотен тысяч.
Гость
8 мая 2014, 13:12
Гость
8 мая 2014, 11:26
Друг купил детям сладости. А на коробке - какая-то отвратительная небритая алкоголическая рожа нарисована. Он и не заметил сначала, а дети увидели испугались. Теперь плачут ночами. Уже уйму денег отдали невропатологам в частных клиниках - все тщетно. Стресс серьезный. Приятель собирается подавать в суд на тех, кто придумал такую затею. Моральный и материальный ущерб. Оценивает в несколько сотен тысяч.
дети не испугаются морды на коробке. у них мультики похлеще!
Гость
8 мая 2014, 13:36
Гость
8 мая 2014, 13:12
дети не испугаются морды на коробке. у них мультики похлеще!
А, что же тогда она 12 лет молчала? Или он глубоко законспирировано скрывался? Тут правильно сказали, он, скорее всего, и не прятался. 6 тысяч в месяц, исходя от 25 % от заработной платы это порядка 25 000 в месяц, что для Таганрога вполне приличная зарплата и говорит о том, что человек не "труболёт". Скорее всего, развелись, она на алименты не подавала, он постоянно помогал. А потом этой "женщине" какая-нибудь недалекого ума подруга посоветовала, что алименты можно взыскать всей суммой с момента развода и можно ухватить большой кусок. Посчитали, что получается порядка 900 тысяч рублей, а это квартира в Таганроге и решилась развести по полной. МОЛОДЕЦ......
Гость
8 мая 2014, 08:44
валерусик, ну ты и ......закон придуман не недалекой подругой. а папики только дай вам развод, такую грязь льете на жен и детей,и рады дворниками работать, лишь бы собственным детям ничерта не дать
Гость
8 мая 2014, 08:46
Знакомый немного не попал в такую ситуацию: долго отдавал наличкой лично, пока добрые люди не просветили его бывшую вторую половину ((( После этого долго выпрашивал расписку на отданную ранее сумму. Теперь только перечеслением
Гость
8 мая 2014, 09:45
Гость
8 мая 2014, 08:44
валерусик, ну ты и ......закон придуман не недалекой подругой. а папики только дай вам развод, такую грязь льете на жен и детей,и рады дворниками работать, лишь бы собственным детям ничерта не дать
Большая часть разводов идет сегодня по инициативе женщин. Это и статистика соцопросов, и личные наблюдения за знакомыми и друзьями. И причины эти (на основе наблюдений) - не в запойном пьянстве мужей или их постоянных изменах. Просто женщины стали очень эмансипированы - то им не так, то муж мало зарабатывает, то "не уделяет внимания" (будто после развода будет уделять кто-то), то выглядит не так как герой сериала. Зато разведясь (то есть решив жить самостоятельно), сразу вспоминают про алименты. При этом могут требовать алименты, хотя ребенок может и не знать своего папу в лицо, а давно жить с отчимом и называть отчима папой.
Гость
7 мая 2014, 21:15
РАДЫ СТАРАТЬСЯ ,ХОТЬ Я И ЖЕНЩИНА НО ТЁТОК НЕ ОПРАВДЫВАЮ,ПОМОГАТЬ В МЕРУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МНЕ МУЖ ТОЖЕ ГОВОРИЛ УСТРОЮСЬ НА КОПЕЕЧНУЮ РАБОТУ . ОДНО ДЕЛО НАГУЛЯЛА ДРУГОЕ РОДИЛА В БРАКЕ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА НЕЧЕГО НАГУЛИВАТЬ
Менталитет в России такой, что во всём виновата женщина. Еще моя бабушка говорила, что лучше собакой родиться, по крайней мере ни так обидно, что тебя все пинают даже сами женщины..... Алименты расчитываются либо 25% от дохода, либо по договоренности. 863 тысячи за 12 лет - читайте внимательно, это примерно по 6 тысяч в месяц. Для Вас это большие деньги? Эх, увидели большую сумму в 863 тыс., а посчитать с математикой плохо?
Удачи Вам, уважаемая ГОСТЬ
Менталитет в России такой, что во всём виновата женщина. Еще моя бабушка говорила, что лучше собакой родиться, по крайней мере ни так обидно, что тебя все пинают даже сами женщины..... Алименты расчитываются либо 25% от дохода, либо по договоренности. 863 тысячи за 12 лет - читайте внимательно, это примерно по 6 тысяч в месяц. Для Вас это большие деньги? Эх, увидели большую сумму в 863 тыс., а посчитать с математикой плохо?
Удачи Вам, уважаемая ГОСТЬ
6 тысяч в месяц большие деньги для бюджетников у меня зарплата 12-15 тысяч
Гость
8 мая 2014, 19:40
Надо отдать деньги, а потом по достижении ребенком 18 лет, подать на "алименты" для содержания престарелых родителя и все отобьется.
Гость
10 мая 2014, 22:45
и"содержать " точно также. "белая" зарплата спасет ..... Таких родителей надо привлекать на принудительные работы (куда-нибудь в малонаселененные земли Сибири), вот пока не рассчитается, работой будет обеспечен.
Гость
7 мая 2014, 20:34
Работать не пробовали?
Гость
8 мая 2014, 09:38
Интересно, отчего развелись. Может такая мигера что да ну ее..
Гость
8 мая 2014, 11:26
ага.. и ребенка туда же.. вместе с ней )))))
Гость
7 мая 2014, 21:42
Если он 12 лет скрывался, то пора бы просто поставить на нем крест и самостоятельно обеспечивать ребенка.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
763мм 87%С помощью сладостей в Таганроге нашли алиментщика с долгом в 863 тысячи