12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

юрий
7 мая 2014 в 09:57

ну молодец может позволить

ростовчанин
7 мая 2014 в 10:08

лудше бы он эти деньги ветеранам войны дал. или в детские дома что нибудь приобрёл. а так будет летать от нечего делать?

Гость
7 мая 2014 в 10:14

Вертолет покупает-а на табачке зарплаты сократил.

Гость
7 мая 2014 в 10:17

Эта новость крайне важна для ростовчан.

Гость
7 мая 2014 в 10:21

БОРЬБА НА АУКЦИОНЕ БУДЕТ НЕ ШУТОЧНАЯ !

Сейчас челябинец
7 мая 2014 в 10:36

От одного вертолет переходит другому..зато дороги в Челябинске после зимы выглядят как катакомбы, и денег у властей все время не хватает, приходится заниматься "ямочным" ремонтом, а губернаторы и бизнесмены друг другу вертолеты продают. Отлично живем!

житель
7 мая 2014 в 10:41

вот уже кому деньги не куда девать............

Гость
7 мая 2014 в 10:42

у нас в современной России благотворительность не в моде. Саввиди и так для города что-то сделал, не в пример некоторым другим.Зачем детские дома или дома престарелых или ...? им помогает крупный бизнес? нет, им это не надо, они нажили капитал, надо тратить -жизнь одна, с собой не унесешь миллионы, успей насладиться

7 мая 2014 в 10:48

Сразу возникает вопрос, зачем его продаёт гражданин ВРИО губернатора? Что новый собрался за казённые деньги покупать, на б/у летать не кошерно? Считаю, что всё-таки губернатор должен иметь возможность быстро перемещаться по вверенной ему области, а значит, как не крути, вертолёт необходим.
Ну а Саввиди заказал бы себе с нуля на Роствертоле, в кластер и обратно летать, а то гляди запчасти для ТО на новочеркасском НЭВЗ заказывать придётся.

Карлсон
7 мая 2014 в 10:53

-Долой пробки! - сказал Карлсон, и полетел...

Гость
7 мая 2014 в 11:24

Каждому своё...Кому бриллианты мелкие,кому бородавки крупные...

7 мая 2014 в 11:25

его стоимость начинается от 300 млн, не плохо с экономит!

Катрина
7 мая 2014 в 11:44

Вот и как я жила , без этой важной новости ?!=)))))))))))))))

Гость
7 мая 2014 в 11:46

Саввиди красавец. Может себе позволить. А вы все завистники конченые. Хоть бы кто нибудь хорошие слова сказал и порадовался за человека

Гость
7 мая 2014 в 11:47

Хватит желчи! Саввиди - бизнесмен. Заработал, теперь может и потратить. Или опять ввалить деньги в ФК "Ростов" например, чтобы ФК просадил эти средства.

Гость
7 мая 2014 в 12:02

Сейчас набегут завистники и будут заглядывать в чужой карман! ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ!!!

Гость
7 мая 2014 в 12:22

и что, мы должны этим гордиться?

Гость
7 мая 2014 в 12:24

Молодец!

Мокрый Батай
7 мая 2014 в 12:36

Видел видео, как а Саудовской Аравии за воровство пальцы отрубали.

Гость
7 мая 2014 в 13:02

Он сыну купил вертушку...чтоб он вместо своего мерса банана 6.3. по Садовой на вертолете летал

kost
7 мая 2014 в 13:23

Саввиди, конечно, молодец. Но, мало, кто знает подробности его успеха.

гость Алина
7 мая 2014 в 13:54

бизнесмен??? для бизнеса стартовый капитал нужен, а откуда он у Саввиди?? Вот в чём вопрос.

Гость
7 мая 2014 в 14:51

Зная характер И.И.Саввиди,он первый кто безвозмездно предоставит свой вертолет,если понадобиться,например,человека спасти,до больницы довезти и т.д. Этот вертолет еще ни одну жизнь спасет,вот увидите!

Ну-Ну
7 мая 2014 в 14:53

А я собираюсь купить пакет молока.

Михо
7 мая 2014 в 16:01

Не, я за него как за бизнесмена-рад! Но зачем народу эту кость кинули??? Судя по последним событиям в Украине, я про то как народ научился эти вертушки сбивать, не нужно ему(народу) было знать, какой барин над ними летит))))

Алегарх_Абрам
7 мая 2014 в 16:14

А я таки собираюсь приобрести Марсианскую летащую тарелку. Меня смущает, что она слегка подержанная - 7,5 световых лет.