RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Иван Саввиди собрался купить вертолет челябинского экс-губернатора

Гость
7 мая 2014, 12:22
и что, мы должны этим гордиться?
Гость
7 мая 2014, 16:17
ДА!
Гость
7 мая 2014, 13:23
Саввиди, конечно, молодец. Но, мало, кто знает подробности его успеха.
Гость
7 мая 2014, 15:08
Так просветите ? Очень интересно и поучительно,как становятся крупными бизнесменами. Я серьезно!
Гость
7 мая 2014, 10:53
-Долой пробки! - сказал Карлсон, и полетел...
Гость
7 мая 2014, 10:21
БОРЬБА НА АУКЦИОНЕ БУДЕТ НЕ ШУТОЧНАЯ !
Гость
7 мая 2014, 13:02
Он сыну купил вертушку...чтоб он вместо своего мерса банана 6.3. по Садовой на вертолете летал
Гость
7 мая 2014, 16:14
А я таки собираюсь приобрести Марсианскую летащую тарелку. Меня смущает, что она слегка подержанная - 7,5 световых лет.
Гость
7 мая 2014, 17:01
световой год это как бы расстояние ))))
Гость
7 мая 2014, 18:33
ну так у неё пробег такой, как я понял... :)
Гость
7 мая 2014, 19:41
Абраша я Вас умоляю:не бери обманут, марсианская тарелка наверняка сделана в Китае,а пропели они тебе про то что она бэушная только для того,что, когда она разваливаться будет и ты придёшь и скажешь:"как это мне надо понимать"они тебе ответят она бу и ты знал за что платил.Моню-таксиста,тоже алегарха так уже обманули.))
Гость
7 мая 2014, 10:48
Сразу возникает вопрос, зачем его продаёт гражданин ВРИО губернатора? Что новый собрался за казённые деньги покупать, на б/у летать не кошерно? Считаю, что всё-таки губернатор должен иметь возможность быстро перемещаться по вверенной ему области, а значит, как не крути, вертолёт необходим. Ну а Саввиди заказал бы себе с нуля на Роствертоле, в кластер и обратно летать, а то гляди запчасти для ТО на новочеркасском НЭВЗ заказывать придётся.
7 мая 2014, 11:25
его стоимость начинается от 300 млн, не плохо с экономит!
Гость
7 мая 2014, 16:01
Не, я за него как за бизнесмена-рад! Но зачем народу эту кость кинули??? Судя по последним событиям в Украине, я про то как народ научился эти вертушки сбивать, не нужно ему(народу) было знать, какой барин над ними летит))))
Гость
7 мая 2014, 12:36
Видел видео, как а Саудовской Аравии за воровство пальцы отрубали.
Гость
7 мая 2014, 16:17
И чё?
Гость
7 мая 2014, 10:36
От одного вертолет переходит другому..зато дороги в Челябинске после зимы выглядят как катакомбы, и денег у властей все время не хватает, приходится заниматься "ямочным" ремонтом, а губернаторы и бизнесмены друг другу вертолеты продают. Отлично живем!
Гость
7 мая 2014, 11:44
Вот и как я жила , без этой важной новости ?!=)))))))))))))))
Гость
7 мая 2014, 10:08
лудше бы он эти деньги ветеранам войны дал. или в детские дома что нибудь приобрёл. а так будет летать от нечего делать?
Гость
7 мая 2014, 10:34
Пусть сам решает, куда свои деньги девать
Гость
7 мая 2014, 11:30
Гость
7 мая 2014, 11:30
Пусть сам решает, куда свои деньги девать
Поддерживаю! Кто сам не заработал, рады чужие деньги раздаривать. А как возможность появляется, так и мнение меняется.
Гость
7 мая 2014, 12:48
Гость
7 мая 2014, 12:48
Пусть сам решает, куда свои деньги девать
законная приватизация? не поверю.
Гость
7 мая 2014, 10:17
Эта новость крайне важна для ростовчан.
Гость
7 мая 2014, 10:41
вот уже кому деньги не куда девать............
Гость
7 мая 2014, 12:32
За собой следить надо!
Гость
7 мая 2014, 10:14
Вертолет покупает-а на табачке зарплаты сократил.
Гость
7 мая 2014, 11:46
Саввиди красавец. Может себе позволить. А вы все завистники конченые. Хоть бы кто нибудь хорошие слова сказал и порадовался за человека
Гость
7 мая 2014, 12:33
Поддерживаю! У нас много людей которые завистью страдают и заглядывают в чужой карман!
Гость
7 мая 2014, 12:40
Ну ты сходи ему еще цветов купи и лично поздравь!
Гость
7 мая 2014, 16:33
А ты кроме оскорблений нормально ответить не можешь!
Гость
7 мая 2014, 11:24
Каждому своё...Кому бриллианты мелкие,кому бородавки крупные...
Гость
7 мая 2014, 13:54
бизнесмен??? для бизнеса стартовый капитал нужен, а откуда он у Саввиди?? Вот в чём вопрос.
Гость
7 мая 2014, 14:53
А я собираюсь купить пакет молока.
Гость
7 мая 2014, 12:02
Сейчас набегут завистники и будут заглядывать в чужой карман! ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ!!!
Гость
7 мая 2014, 12:34
+10000000 Правильно Гость говорит, за собой надо следить, а не заглядывать в чужой карман!
Гость
7 мая 2014, 12:37
А ты я смотрю много за собой следишь?
Гость
7 мая 2014, 16:16
Гость
7 мая 2014, 16:16
А ты я смотрю много за собой следишь?
Я в чужой карман не заглядываю в отличение от некоторых.....
Гость
7 мая 2014, 14:51
Зная характер И.И.Саввиди,он первый кто безвозмездно предоставит свой вертолет,если понадобиться,например,человека спасти,до больницы довезти и т.д. Этот вертолет еще ни одну жизнь спасет,вот увидите!
Гость
7 мая 2014, 17:04
Я думаю, это правда
Гость
7 мая 2014, 09:57
ну молодец может позволить
Гость
7 мая 2014, 11:47
Хватит желчи! Саввиди - бизнесмен. Заработал, теперь может и потратить. Или опять ввалить деньги в ФК "Ростов" например, чтобы ФК просадил эти средства.
Гость
7 мая 2014, 10:42
у нас в современной России благотворительность не в моде. Саввиди и так для города что-то сделал, не в пример некоторым другим.Зачем детские дома или дома престарелых или ...? им помогает крупный бизнес? нет, им это не надо, они нажили капитал, надо тратить -жизнь одна, с собой не унесешь миллионы, успей насладиться
Гость