Да просто машина свой ресурс уже выработала, надо менять на новую. Самое главное громко её подарить, а когда она станет никто не узнает. Главное шоу. К юродивым на Руси всегда относились хорошо и цари некоторых держали у себя в прихожей для развлечения. Традиция, ничего не поделаешь. Все признают, что Жириновский это самородок на этом поприще. И вождь его очень ценит. Да и в стране много его поклонников. Но смеются когда его видят на экране и те, кому он не нравится как политик, которому, как он говорил виагра нужна на постоянке..
Гость
6 мая 2014, 18:46
Согласна с вами полностью.Восторгаюсь вами,как у вас получается всегда и самое главное уместно кинуть ложку дёгтя или испортить воздух, мы с вами в этом плане очень похожи.
Гость
8 мая 2014, 23:38
Владимир Дэ, вам только и остается тролить.. Мешки таскать, то ни-как уже...
Гость
6 мая 2014, 14:05
Жириновский нормальный мужик. То клубнику людям даром на рынке раздает, теперь и авто подарил. Интересный человек, но бывает его заносит.
Гость
6 мая 2014, 15:14
Угу. Нормальный..., когда спит зубами к стенке. Откуда у него такие деньги. Не сеет, не пашет и только язык, как молотилка. Наверняка с двойным гражданством. И если что смотается живо. Ты понял?
Гость
6 мая 2014, 16:03
Гость
6 мая 2014, 15:14
Угу. Нормальный..., когда спит зубами к стенке. Откуда у него такие деньги. Не сеет, не пашет и только язык, как молотилка. Наверняка с двойным гражданством. И если что смотается живо. Ты понял?
посмотри сколько у других депутатов фракций. в том числе и ядра.
Гость
6 мая 2014, 16:17
Ему не жалко потому что досталось нахаляву.
Гость
7 мая 2014, 01:58
Глядя на отзывы возникает ощущение что это сайт для людей до 20 лет без высшего образования или образования в целом.
Гость
9 мая 2014, 00:46
Черти кругом черти
Гость
7 мая 2014, 01:57
Молодец. Вдумайтесь в смысл - гражданским людям он не продается а мне подарили. В России депутаты над законом, они не граждане этой страны они полубоги. Жириновский шоумен, клоун. Таким место на эстраде, в театре или кино. Посмотрите на отзывы народ проглатывает бредятину и хлопает в ладоши герою который только терпится языком и тратит не заработанные им трудом деньги.
Гость
7 мая 2014, 09:44
Ну-ну... Мели Емеля, твоя неделя.
Гость
6 мая 2014, 14:51
...а потом западные сми будут говорить, что Россия снабжает украинских ополченцев. Либо вобще скажут, что Россия таким образом перебрасывает свою технику для начала боевых действий. Сейчас и так все зыбко, зачем подливать масло в огонь?! Молча передал бы...
Гость
6 мая 2014, 20:28
Как так - молча? А пиар? Ради этого всё и делалось. Или Вы всерьёз считаете ,что этот господин озабочен чьими-либо проблемами?
Гость
9 мая 2014, 09:16
Ну для того и передал, чтоб трындели, что Росиия снабжает техникой ополчение - он провокатор всегда и везде..но вообще пусть говорят - смешно же, какого-то Тигра передали Луганщине..какое мощное снабщение бронетехникой!! А может этот авто кому жизнь спасет? Так что нехай болтают, Жириновскому это на пользу после провала с беременной журналистой! Так пусть потешится наш хитрый политик!! Нет больше таких как он
Гость
6 мая 2014, 17:13
Т.к. Скоро зима, задарю валенки и тулуп, ополченцу на блокпост. Размер 60 рост 5. Валенки 48.
Гость
8 мая 2014, 14:50
Валенки 48.... ты чо "Ети"? ))
Гость
9 мая 2014, 14:01
у нас с такими параметрами "защитников " нет максимум 44 а рост не больше 1,5 м
Гость
6 мая 2014, 18:57
молодец) а мы - обычные люди, чем можем помочь юго востоку?
Гость
6 мая 2014, 20:31
Побольше смотрите телевизор, голосуйте за стабильность. Вот этого будет достаточно. Вот этим и поможете юго-востоку.
Гость
7 мая 2014, 09:09
Поехать в гости к родственникам и задержаться на пару месяцев.
Гость
8 мая 2014, 14:42
украина--представляете если бы вдруг россия добилась аккупации украины--кто бы стал у руля власти-?
Гость
8 мая 2014, 21:21
...а представьте себе драку за "руль" в автобусе набитом миллионами людей на скорости больше сотки ...
Гость
8 мая 2014, 21:27
Если вы готовы что бы погибло несколько сотен тысяч славян, то давайте попробуйте оккупировать((((
Гость
8 мая 2014, 21:12
Смотришь и диву даёшься. Люди, вы действительно слепы и глухие... или прикидываетесь? Какие бандеровцы? Какой Юго-восток? О чём вы говорите. В Украине будет всё нормально. Изгнали воров. Надо уничтожить пиявок, которые присосались к корыту... Дальше дорога открыта. Ну а великому "демократу", который маленького роста от этого очень страшно, потому, что он своровал у своего народа куда больше, чем его украинский коллега
Гость
8 мая 2014, 22:48
Ой, хохлы, вы как дети, ей Богу! Да такого Президента, как наш, вам еще заслужить надо. Не доросли... Но ничего, помыкаетесь еще лет 20, может, и вам счастье будет.
Гость
9 мая 2014, 10:12
все правильно!!!я сам с луганской области,но когда на мирных людей направляют автоматы,обыскуют машины,люди в масках,кто Вас звал?у нас своя страна!в своей разберитесь!Ваш народ спился,а пьянью легче руководить!
Гость
6 мая 2014, 13:25
Владимир Вольфович, Вы - молодец!!!
Гость
7 мая 2014, 09:36
А народу посплетничать мужики стали хуже баб
Гость
7 мая 2014, 11:32
Это не сплетни, это попытки настроить народ против политики нашего государства.
Гость
8 мая 2014, 17:53
Молодец, конечно. Но как он границу прошёл, если украинские пограничники лютуют?
Гость
8 мая 2014, 20:56
...прошёл , в Луганске Т-34 ( 1944 года выпуска ) на ходу , а ещё-бы "Тигра" , ну PZ-VI ...
Гость
6 мая 2014, 13:50
какой-то бред
Гость
6 мая 2014, 12:58
Красавец !!!!
Гость
6 мая 2014, 13:42
Хоть бы с вертушки или с танка этот джип не подбили...а так...молодец Жирик, хоть что-то полезное сделал
Гость
8 мая 2014, 20:00
и что этот масон полезное сделал? а эти пьявки из сми такую событийную кашу развезли. Что не понятно , кого он подставляет своей болтавней и своими подарками, вмешиваясь в дела другой страны. Павлин, хотябы берет правильно к форме одел. Так попиариться и показать "ура патриота" из себя.
Гость
9 мая 2014, 00:44
покривлялся под шумок.
Гость
6 мая 2014, 13:41
Популист
Гость
6 мая 2014, 21:42
это спец Тигр,там четыре противотанковые ракеты из крыши выезжают.Вольффч лучший!
Жириновский всегда активно отстаивает свои позиции и делом решил помочь Луганску. Мне например тоже более всех симпатичен Валерий Болотов. Особенно за то, что готов идти на Киев! Я все мои знакомые и друзья хотели бы помочь Юговостоку Украины, а особенно Луганску. Болотов Сообщите реквизиты своей карточки или счета, чтобы можно было отправить деньги.
Гость
8 мая 2014, 15:23
красава
Гость
8 мая 2014, 15:28
Оружия им надо а не джипы!!!!!
Гость
8 мая 2014, 20:13
Если позовут, то поедем, были в сербии , а тут свои - у меня однополчан раскидало по восточной. А западники всегда жили своей жизнью. В тему если Вольфович еще раскошелиться. Никогда не пишу- а сейчас жмакнул, за ветеранов- вот мужики. С Днем Победы!
Гость
8 мая 2014, 20:38
здравые люди - это же брееееееддд!!
Гость
8 мая 2014, 21:10
Владимир Вольфович спасибо за автомобиль он уже в Луганске 08.05.2014г. мы рады Вас всегда приветствовать на юго востоке
особенно в Луганске и я надеюсь наступят времена поспокойнее и Вы приедете в Луганск.Мы Вас и ЛДПР уважаем любим и ждем.
Гость
8 мая 2014, 21:32
Был клоуном ним и помрет.. Чего он такое курит?????????????
Гость
8 мая 2014, 22:32
ден ты д...ил или живёш не в россии и не в украине. российские новости посмотри. в одессе эти бендеры людей жгут. а владимиру вольфовичу огромный респект.
Гость
8 мая 2014, 22:43
Да ну его, терпеть не могу, а особенно после его последней выходки с журналисткой в думе. К... он, ему пропиариться нужно, вот я какой молодец машину подарил, а на самом деле грош цена, собака лает ветер дует...
Гость
9 мая 2014, 00:43
Чёртов клоун.
Гость
9 мая 2014, 00:48
Кому что, а этому попиариться...
Гость
9 мая 2014, 01:26
МОЛОДЕЦ ! ХОТЬ ЧЕМ-ТО!
Гость
9 мая 2014, 08:46
Всегда верила в Жирика!
Гость
9 мая 2014, 10:57
не надо было нос совать! Он только подлил масла в огонь!
Гость
9 мая 2014, 12:07
молодец.
Гость
9 мая 2014, 12:08
молодец
Гость
9 мая 2014, 13:11
Жириновский брависсимо!!!!!
Гость
9 мая 2014, 19:07
Молодец!!! Все бы так помогали юго-востоку- и мы бы были непобедимы!!! В этом наша сила!!!
Гость
12 мая 2014, 14:31
Жириновский Здравый мужик! В Луганске такая техника в самый раз.
Гость
14 мая 2014, 22:39
клоун.
Гость
6 мая 2014, 14:56
Надо еще подарить Эскандер и С 200 .
Гость
9 мая 2014, 00:16
...и гробов побольше
Гость
6 мая 2014, 13:41
А Ростов здесь при чем?
Гость
6 мая 2014, 14:08
Машину перегонят в Ростовскую область, где на границе с Украиной передадут луганским ополченцам.
Гость
6 мая 2014, 13:47
Класс! Молодец!
Гость
6 мая 2014, 16:55
Этот внедорожник максимум неделю прослужит. Там выносят все и вся.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 100%Жириновский подарил армейский джип украинским ополченцам