Пять человек ранены, один погиб в лобовом столкновении ВАЗов в Аксае
27 апреля 2014, 10:50
Гость
27 апреля 2014, 12:17
Девочку жалко ....а гонщика рук решить - отрезать по локоть !!! Это скорость должна какая должна быть ....чтоб так уматать!
Гость
27 апреля 2014, 16:57
Маневр призводился осознано, как тогда считается - это убийство преднамеренное или по неосторожности.
И сколь за такое убийство дадут срок.
Жаль девушку не вернешь, а убивший ее молодой человек попереживает малость и через пару лет забудит об этом.
Гость
27 апреля 2014, 18:31
что за бред вы несете? откуда такая инфа
Гость
28 апреля 2014, 08:05
А ведь получается, что при таком развороте водитель под удар подставил пасажиров. Зачем он это сделал.............?!
Гость
28 апреля 2014, 09:38
Думаю, здесь вы ищите черную кошку в темной комнате, а ее там нет. Какое убийство? Здесь, скорее всего, нарушение ПДД повлекшее смерть человека, зачем придумывать истории о преднамеренном убийстве? Осознанный маневр говорите был? А может наоборот - безбашенный маневр: а вдруг проскочим, уже проскакивали. В этот раз не повезло
Гость
27 апреля 2014, 13:04
!... Мальчики до 30-ти, запомните, что вы ещё не понимаете, что такое осторожность и хоть обижайтесь, хоть как, но здравый смысл и осторожность (ответственность) вам не свойственны. И не думайте, что если вы разгонитесь, то вам повезёт и всё будет ок,есть большая вероятность того, что вы либо убьёте себя, либо, что в сто крат хуже, убьёте/покалечите другого!!!!!!
Что творится-то, а? Вчера такой гонщик-спиди на бмв себя с девчонкой на тот свет отправил, сегодня еще один такой шумахер лишил 19-летнюю девушку жизни, а родителей дочери. Блин, да куда же все торопитесь?!!!
Гость
27 апреля 2014, 17:36
На тот свет... Каждый день езжу на работу из Новочеркасска в Ростов, и каждый день вижу таки вот - живых мертвецов...
Гость
27 апреля 2014, 13:07
авария была на наших глазах, гонщиков везде хватает, а девочка скончалась на месте,а не в больнице, спасибо реанимации скорой и мчс что быстро среагировали и приехали на место аварии , реанимационная ехала следом поэтому быстро смогли вытащить людей с машин, девочку очень жалко весь удар приняла на себя, а вообще могу сказать от себя что нам в районе дтп необходим светофор потому что невозможно перейти дорогу водители вообще не смотрят на пешеходный перекресток и все летают поэтому. Я вчера переходила дорогу от места дтп на другую сторону и никто из вереницы машин не остановился, вот вам ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!!!!
Гость
28 апреля 2014, 23:37
подскажите пожалуйста, а кто сразу вызвал скорую и полицию? для родственников погибшей девочки <нашей Кристиночки> это очень важно, либо если можно дайте свой номер телефона... просто хочется узнать все подробно.. и сказать спасибо, хоть ее и никак нельзя было спасти...
Гость
29 апреля 2014, 17:02
Да конечно пишут самые умные!! Ты думай че пишеш, она умерла в больнице в пол первого ночи, и они попали в яму их за крутило и в них въехала копейка!!!!
Гость
27 апреля 2014, 21:06
Думать надо перед совершением маневра, а не потом виноватых искать. Дурачье на дорогах сплошь и рядом.
Наглость и безнаказанность, нежелание думать и уступать приводят к таким последствиям.
Гость
27 апреля 2014, 13:35
на 99 был за рулем мой брат и погибла его девушка!!!!!он разворачивался а те влетели в них я не верю этому что написанно !!"!!
Гость
27 апреля 2014, 15:05
при развороте но обязан был пропустить встречную машину.
Гость
27 апреля 2014, 15:12
шел на разворот согласна, но с какой скоростью он ехал в этом вопрос. хлопок был на столько сильным я не думала вообще что кто то выживет... при этом тормозной путь был достаточно большим, дедушка сидящий за рулем копейки не думаю что мог лететь 180 там на ней он точно столько не отожмет. Жаль мне девочку на моих глазах погибла.... нелепо
Гость
27 апреля 2014, 15:50
там не разрешен разворот
Гость
27 апреля 2014, 18:30
Малолетки вообще не умеют управлять транспортными средствами- это факт, отсюда и трагические случаи. А если рядом девушка, то у него вообще штора опускается вместе с гашеткой.
На какой скорости нужно ехать в городе, чтобы цепануть обочину так, чтобы выкинуло на встречку? Соблюдайте ПДД, и все у вас будет хорошо, если не встретите на дороге какого-нибудь отморозка
Гость
28 апреля 2014, 19:12
Перепад между обочиной и асфальтом в том месте около 15 сантиметров. Вот какая обочинв
Гость
28 апреля 2014, 09:17
Пока будут Оцимики, Моргачевы, Безотосные и КардаЩЯНы ничего хорошего не ждите.
Гость
28 апреля 2014, 01:06
Моя любименькая девочка:-*;-( Водитель тоже молодец мало того то что пьян сел за руль и не подумал то что у него в машине людей полная и ещё не совершелетние девчата.
Гость
29 апреля 2014, 17:07
Он трезвый был!! Делали экспертизу!!! А вот у водителя копейки нашли алкоголь !!!!
Гость
27 апреля 2014, 20:36
На этом участке дороги аварии постоянные, в этот же день в 100 метрах еще одна авария была. Раньше хоть знаки висели, ограничивающие скорость и запрещавшие обгон, сейчас и те поснимали. Дорогу перейти невозможно. Во всем Аксае пешеходные переходы покрасили, только военный городок никому не нужен, выборы то нескоро еще.
Гость
28 апреля 2014, 02:52
Еслиб с неадекватом не встречалась бы, тобы и жива осталась.
Гость
28 апреля 2014, 11:19
открываешь ростовские новости - сплошные аварии и происшествия на дорогах, вам бы ездить поучиться, Оцимики и прочие у вас без году неделя, а кошмар на дорогах всегда. Пересаживайтесь на лошадей, вам они генетически ближе, видимо.
Гость
28 апреля 2014, 11:38
Не справился с управление ,сухая формулировка дпс ,должно быть преступно нарушил пдд
Гость
28 апреля 2014, 13:41
Да хоть со скольки права выдавай, если нет у человека ума! Буквально вчера парень, возраста 25++ такое творил на дороге. я уже мужу сказала, давай остановим его я сама ему голову об асфальт разнесу. Ехал с барышней, выделывался, наверное ж, перед ней.
Гость
29 апреля 2014, 17:42
Вы вообще нормальные ???? Он отъехал от светофора и не мог набрать большую скорость!!! Яму вырезали дорожники он въехал в нее и его закрутило на встречку!! А копейка в него ВЛЕТЕЛА!!! Он был абсолютно трезвый на тот момент, это показала экспертиза!!! Так что замолчите и следите за своей жизнью а он не виноват!!!
Гость
29 апреля 2014, 20:39
Никаких там дорожных ям не было!!!! У нас давно там никто ничего не делал!!!! Ничего!!!! О какой яме идет речь???? о несуществующей???
Гость
29 апреля 2014, 20:41
и как раз со светофора начинают свой разгон все машины потому что больше светофоров нет по дороге на большой лог, а если там горел зеленый так тем более разгоняются, кстати тогда и машин совсем не было
Гость
30 апреля 2014, 13:29
Глаза разуй и поедь посмотри! И горел красный свет!!! Сначало узнай как было потом говори что-то!!!
Гость
27 апреля 2014, 18:10
Права надо выдавать с 25 лет!
Гость
27 апреля 2014, 21:07
В таком возрасте полно неадекватов. Наказывать надо нарушителей, а не отмазывать.
Гость
27 апреля 2014, 23:58
Это перебор. Лучше ставить в машину GPS монитор. разогнался больше положенного, права сдай.
Гость
28 апреля 2014, 09:19
Гость
27 апреля 2014, 23:58
Это перебор. Лучше ставить в машину GPS монитор. разогнался больше положенного, права сдай.
Дельно, однако, кто профинансирует?:)
Гость
27 апреля 2014, 17:14
В 2101 с мужем ехала моя коллега по работе. Утром мне позвонили, что она погибла...
Гость
27 апреля 2014, 19:41
Пишут погибла 19летняя в 99й...
Гость
27 апреля 2014, 21:27
Гость
27 апреля 2014, 19:41
Пишут погибла 19летняя в 99й...
Меняйте заголовок, двое погибших, остались сиротами две дочери, старушка мать и еще неизвестно что с мужем... В шоке... Что завтра на работе будет... Нн верю.....
Гость
28 апреля 2014, 11:09
Гость
27 апреля 2014, 21:27
Меняйте заголовок, двое погибших, остались сиротами две дочери, старушка мать и еще неизвестно что с мужем... В шоке... Что завтра на работе будет... Нн верю.....
Женщина тоже скончалась?
Гость
28 апреля 2014, 15:24
Похороны завтра в час дня в Х. Черюмкине.
Гость
28 апреля 2014, 17:04
А что они делали в Аксае?
Гость
28 апреля 2014, 19:13
Гость
28 апреля 2014, 17:04
А что они делали в Аксае?
Вам то что
Гость
29 апреля 2014, 11:30
Гость
28 апреля 2014, 17:04
А что они делали в Аксае?
очень интересный вопрос, им уже и погулять нельзя,да?!
Гость
27 апреля 2014, 21:31
Права не надо продавать! А то ездить не умеею, а мнят из себя Шумахеров!
Гость
28 апреля 2014, 16:10
Какую обочину??? По встречке есть обочины? Вы там лично были на месте и все видели?
Гость
28 апреля 2014, 19:11
Я читал протокол
Гость
28 апреля 2014, 20:50
Гость
28 апреля 2014, 19:11
Я читал протокол
И вы верите протоколу? я верю глазам своим
Гость
29 апреля 2014, 13:03
КТО ОН АДЕКВАТНЫЙ???ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ОН ПЬЯНЫЙ СЕЛ ЗА РУЛЬ АВТОМОБИЛЯ!!ЛИЧНО ВИДЕЛ ЧТО ПИВО ПИЛ.2 ЧАСА СПУСТЯ УЗНАЛ ЧТО РАЗБИЛИСЬ.ЭТО АДЕКВАТНО????В НАШЕ ВРЕМЯ!!!???ПАРНЯ ТОЖЕ ЖАЛКО.НО ЗА ОСОЗНАННЫЕ ПОСТУПКИ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ!!БОГ ЕМУ СУДЬЯ!!!
Гость
29 апреля 2014, 21:38
хватит обсуждать эту тему, вы не вправе осуждать его!!!
Гость
30 апреля 2014, 23:09
ОН НЕ ПЬЕТ !И НЕЧЕГО ЧУШЬ ПИСАТЬ ОН НАРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ОТВЕТСТВЕНЫЙ.ТАК СЛУЧИЛОСЬ СКАЖДЫМ МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.ТАК,ЧТО НАСЧЕТ ПИЛ ?ОН НЕ ПИЛ.АНДРЕЙ МИХАЙЛОВ ЕГО КОЛЕГА С МИНТРАНСА РФ.
Гость
29 апреля 2014, 15:46
Мужчина автомобиля 2101 скончался вчера,
Гость
29 апреля 2014, 18:19
Что за бред несешь??? Мужчина жив! Хватит сплетни распускать, а то я смотрю все все знают как все происходило.... закройте рты
Гость
29 апреля 2014, 20:37
Гость
29 апреля 2014, 18:19
Что за бред несешь??? Мужчина жив! Хватит сплетни распускать, а то я смотрю все все знают как все происходило.... закройте рты
А ТЫ ЧТО ТАК ОРЕШЬ СИДИШЬ А??? ТЫ БЫЛ НА МЕСТЕ? НЕТ!!!ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ ВОДИТЕЛЬ И НЕ ПАССАЖИР С 99Й ПОЭТОМУ И ГОВОРИШЬ ТАК ПОДРОБНО
Гость
28 апреля 2014, 11:10
Очень жаль Кристину она моя одноклассница была. У неё ведь только жизнь начиналась. Не вериться что ее больше нет с нами....Помним,Любим,Скорбим :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Гость
28 апреля 2014, 13:08
Она всегда была такой жизнерадостной,весёлой,яркой,замечательной, доброй,понимающей,искренней. Так не хватает её теперь, её задорного смеха, её шуток,её улыбки, её глаз. Кристиночка,царство тебе небесное
Гость
28 апреля 2014, 13:37
ЛЮДИ ЧЕГО ВЫ ТЕПЕРЬ СИДИТЕ ОБСУЖДАЕТЕ? СУД НАЙДЕТ ВИНОВНИКА, А ДЕВОЧКУ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ... МОЖЕТ ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ? КТО ЗНАЕТ КОГДА И ВО СКОЛЬКО БУДУТ ПОХОРОНЫ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . Я НЕ ЗНАЛА ДЕВОЧКУ НО БЫЛА НА МЕСТЕ АВАРИИ....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...ХОЧЕТСЯ ТОЖЕ ПРОСТИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕЧКОМ
Гость
28 апреля 2014, 14:47
во вторник, в час дня, в х.Черюмкин
Гость
28 апреля 2014, 15:47
Не пишите чушь. Пожалуйста, не пишите! Не разворот то был, НЕ РАЗВОРОТ! Он зацепил обочину! Откуда у вас такие данные, что он был пьян, что разворачивался? Вот скажите мне ОТКУДА? Такое ощущение что на сайте собрались только ГИБДДшники и люди сидевшие в машинах. 90% написанного просто чушь...
Гость
28 апреля 2014, 16:34
Господи люди!! Что вы такое пишите????? Вы говорите что он был пьян???? Вы видели результаты экспертизы????или вы следователи??? Девочку очень жаль....ее невернешь! А на самом дели он цепанул обочину, там яма была... не судите никогда людей не зная правды....
Гость
30 апреля 2014, 20:51
МАКСИМ РАБОТАЛ САМНОЙ НА АКСАЙСКОМ МОСТУ В МИНТРАНСЕ !ОН НЕ ПЬЕТ И БЫТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ,ЧТОБ ОН ПЬЯНЫЙ БЫЛ.В КАКОЙ ОН БОЛЬНИЦЕ МАКС??ДАЙТЕ АДРЕС??
Гость
30 апреля 2014, 22:19
В аксае
Гость
27 апреля 2014, 19:49
Да он был пьян!!!!!!Кристину жалко.!только жизнь началась.!!!!
Гость
27 апреля 2014, 23:55
Кристину жалко , очень, молодая была! У неё ещё вся жизнь была впереди!
Утверждать не буду, но скорее всего водитель 99 был пьян.
Гость
28 апреля 2014, 20:37
Еще завтра похороны женщины-пассажирки ваз 2101
Гость
28 апреля 2014, 21:04
Просто удивляюсь с людей, на сайте... В вас мало чего человеческого. Думайте что пишите. Думаете это правильно писать свое глупое, анонимное мнение?
Гость
28 апреля 2014, 23:10
Водитель 99 вполне адекватный человек. Так распорядилась судьба...
Гость
30 апреля 2014, 15:52
я рядом живу.в тот день никакие дорожные работы на данном участке дороге не велись и ям нет
Гость
30 апреля 2014, 23:01
ВСЕХ ЖАЛКО И ВОДИТЕЛЯ 99,И ПОГИБШИХ,ПОГИБШИХ НЕ ВЕРНЕШЬ А ЖИЗНЬ МОЛОДОМУ 22_ЛЕТНЕМУ КОЛЕЧИТЬ ТОЖЕ ГЛУПО БОГ ВСЕХ РАСУДИТ САМ БЕЗ НАС ГРЕШНЫХ.ТАМУ ЗНАЧИТЬ БЫТЬ.ЗА ВОДИТЕЛЯ Я СКАЖУ ТАК -ОН МАКС УМНЫЙ НЕ ГЛУПЫЙ И НЕ ПЬЕТ.СПРОСИТЕ У КОЛЕГ ЕГО?Я СНИМ РАБОТАЛ.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 87%Пять человек ранены, один погиб в лобовом столкновении ВАЗов в Аксае