перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Георгиевские ленты будут раздавать во всех офисах Промсвязьбанка

25 апреля 2014, 20:02
На самом деле эта лента называется «гвардейская». У Георгиевской ленты цвета чёрно-жёлтые,и она к Победе 9 мая не имеет никакого отношения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2014, 20:35
...ну вот хоть один разумный появился!!!...а то одни ура-патриоты, необразованные!!!...
Гость
25 апреля 2014, 22:44
Гость
25 апреля 2014, 20:35
...ну вот хоть один разумный появился!!!...а то одни ура-патриоты, необразованные!!!...
Владимир Дэ хватит всё обгаживать,у тебя мышление 100%лузера,ты всех ненавидешь,живёшь в своём мирке с нарисованными друзьями и обливаешь всех грязью.
Гость
25 апреля 2014, 23:16
Не имеет, когда впервые замутили эту акцию-флешмоб? Лет 10 назад?
Гость
25 апреля 2014, 18:43
+5 к патриотизму -10 к интеллекту
26 апреля 2014, 13:22
Победа на фашистской Германией это заслуга РККА и советского народа. Символом было красное знамя Победы. Тогда ВСЕ народы республик СССР стояли плечом к плечу в тяжелые и смертоносные годы. Зачем эти ленточки, чтобы забыть историю Советского Союза? На стороне вермахта воевали бывшие солдаты белой армии: РОА, РОНА, КОНР, Казачий Стан, Дивизия Руссланд, Русский Корпус, 15-й казачий кавалерийский корпус СС и многие другие. Это десятки тысяч человек, помимо военнопленных которые тоже вливались в ряды предателей. У многих из них были награды с георгиевской лентой. Гвардейская лента на ордене Славы с 1943 года, это совсем не одно и тоже что георгиевская, что была на наградах белогвардейцев. Не забывайте пожалуйста. Не дайте себя обмануть.
Гость
26 апреля 2014, 20:06
1.Всем ***. 2.А где сегодня настоящие патриоты? Очень сильно сомневаюсь, что их олицетворяет ГБист, коммунист да и ещё демократо-либеральный президент(врун и обещалка одним словом..)
Гость
7 мая 2014, 08:06
Сегодня эти ленты не только символ великой Победы советского народа над фашистами, но и символ поддержки славянского населения, подвергающегося геноциду на территории своей страны.