19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Радиорынок
23 апр 2014 в 22:29

"Семёрку"-трамвай хоть оставьте, революционэры. Можно? Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
рад был очень
23 апр 2014 в 22:39

Приехал домой с работы ни света, ни воды в доме не оказалось! Ленинский район!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 19:47

да чтоб эти трамваи никогда не ходили. толку от них нет, только дороги разбитые и пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 22:36

Гадюку-гадость бредовую пишешь, противно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 11:29

Наши трамваи - убожество, это показатель нашего уровня жизни, работы наших чиновников и лицо МЭРА. Нормальному, уважающего себя, прилично одетому человеку, порой даже стыдно ездить в этих вонючих развалюхах. За границей - это украшение города, любо посмотреть и порадоваться! Если бы они были современными, комфортными многие пересели бы в этот вид транспорта и решились проблемы с пробками!

ОТВЕТИТЬ
аркадий
24 апр 2014 в 10:25

«Сначала упавшее дерево на Станиславского в районе рынка. Потом сход с рельсов «четверки» на Крепостном–Горького. Далее – отвалившийся кардан на пл. 5-го Донского корпуса» -да это напостой происходит что удивляться!!!

Садовод
24 апр 2014 в 10:48

Какая жалость! А я запланировал поездку на фазенду....прийдётся перенести. Жаль :((

Гость
24 апр 2014 в 11:02

А в Пролетарском районе уже полтора месяца свет отключают ежедневно с 10 до 17-30. Уже и продукты выкинуты тысяч на 5 за это время, и техники из строя повыходило на 10. Столбы меняют. Как так надо было это все развезти, чтобы на жалком пятачке в пару квадратных километров полтора месяца ковыряться, и конца-края чтоб ещё не видать было?!

Житель
24 апр 2014 в 05:08

Огородить трамвайные пути от машин и пустить побольше вагонов. Посмотрим, кто на самом деле создаёт пробки :)))

ОТВЕТИТЬ
Гадю.К.
24 апр 2014 в 18:32

Надо провести референдум в нашем городе о необходимости трамвая. После чего на самых востребованных и загруженных улицах трамвай убрать. Вы только представьте, что сейчас бы продолжалось трамвайное движение по Ворошиловскому, по Стачкам, по Текучёва, по Нагибина, по Металлургической-Шолохова, по Беломорскому, по Варфоломеева. Ведь обходимся прекрасно без трамвая! И давно пора убрать жуткий 1-й маршрут с вокзала по Станиславского и далее, давно пора убрать с Горького. Не будет хуже, однозначно не будет. Если эти дороги привести в порядок, нормально заасфальтировать и снести, наконец, висящие на проводах старые деревья, будет только лучше. Не разу не приходилось слышать ничего хорошего о трамвае от людей, которые живут рядом с трамвайной линией - грохот, вибрация, разрушение домов и т.д. Пустите тогда троллейбус, если такие борцы за экологию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 14:23

Все, хватит галдеть!!! Достало уже все!

Гость
23 апр 2014 в 21:37

Что обидно футбол не смогу посмотреть. Не думаю что к 23 часам восстановят