RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Минобразования: выводы о событиях в Крыму школьники Дона сделают сами

21 апреля 2014, 14:24
Гость
21 апреля 2014, 17:11
Ага, конечно, САМИ сделают, на основании ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ, Самим не смешно? Тут две трети страны взрослых себя пяткой в грудь бьют за НАШ Крым, все, кто не согласен - фашисты, что за детей говорить.
Гость
21 апреля 2014, 17:43
А вы хотите сказать, что он изначально был украинским? Видимо не зря В.В.П. говорил про пятую колонну.
21 апреля 2014, 19:13
Гость
21 апреля 2014, 17:43
А вы хотите сказать, что он изначально был украинским? Видимо не зря В.В.П. говорил про пятую колонну.
Изначально он был турецким,а до этого там были греческие и генуэзские города-колонии. И какой вывод прикажете из этого сделать?
Гость
21 апреля 2014, 19:24
Гость
21 апреля 2014, 17:43
А вы хотите сказать, что он изначально был украинским? Видимо не зря В.В.П. говорил про пятую колонну.
Я ни слова не сказал, чей он был изначально. Хотя по логике большинства "патриотов", и вашей, видимо, тоже, на него сейчас могут заявить права и греки, и турки, и хрен знает кто еще, ведь это и их земля была когда-то. Что на это скажете? Ах, да ... митинги, референдум, вот это все ... Это те самые митинги и референдум о присоединении к стране, в которой, по сути, митинги и референдумы запрещены )) Вот только детишкам это до фени, они просто в курсе, что "вернули Крым назад" и "можно летом съездить отдохнуть", для школьного изложения этого хватит с головой.
Гость
21 апреля 2014, 20:41
Надеюсь детям объяснили, что Крым никогда не был территорией Российской Федерации? Он был территорией Российской империи, СССР, УССР, Украины... бггг
Гость
21 апреля 2014, 18:12
А если кто напишет не правильно выводы? Будем исключать? Ну зачем сразу исключать - ответил директор школы. Тем, кто напишет не правильно просто отключим газ! Или оставим на второй год для более глубокого изучения материала.
Гость
22 апреля 2014, 14:27
Я ОБЬЯСНИЛ СЫНУ , что Крым был оккупирован Украиной 23 года .