Город В Ростове машина ГИБДД не пропустила женщину с ребенком на переходе

В Ростове машина ГИБДД не пропустила женщину с ребенком на переходе

Сотрудники управления ГИБДД Ростовской области проводят проверку по факту видеозаписи с участием их коллеги. Действие ролика, появившегося накануне в Сети, происходит на пересечении проспекта Космонавтов и бульвара Комарова в Ростове, по предварительным данным, 11 апреля.

На записи видно, как машина ГИБДД проезжает перекресток по направлению в центр города и, не притормаживая, пересекает «зебру», по которой идет женщина с маленьким ребенком. Случившееся на авторегистратор зафиксировал проезжавший мимо автомобилист. Мужчина, возмущенный поступком полицейского, направляется за служебным автомобилем и фиксирует его госномер – С 9768 61 RUS.

По словам автора ролика, в этот момент светофоры на пересечении Космонавтов и Комарова не работали, поэтому полицейский был обязан пропустить пешеходов. Мужчина также пообещал, что приложит «максимум усилий, чтобы водитель данного автомобиля был уволен из рядов ГИБДД».

Сейчас запись и обстоятельства случившегося выясняют в управлении ГИБДД. Впрочем, наказание грозит не только полицейскому, но и самому автору ролика. Пытаясь не упустить полицейский автомобиль из вида, мужчина сам нарушил правила дорожного движения и не пропустил женщину с ребенком на пешеходном переходе.

Фото: Фото и видео с Youtube.com пользователя Karpoev
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем