17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Горожанин
21 апр 2014 в 11:39

С Крымом я знаком не по карте - несколько раз отдыхал в разных местах. Но вот мне не понятно, куда там можно организовать аж 11 маршрутов. И при этом порт Кавказ только от этого одного потока просто захлебнётся! Ну Симферополь, Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Керч, Судак. Это 7 основных маршрутов, которых вполне было бы достаточно, а возможно и что-то лишним. Не получится здесь, как история с двух-этажными вагонами, которые возили мифических пасажиров на Сочинскую олимпиаду? А еще есть интересное одно НО. Большинство автобусного парка Крыма переведено на газ. Наши же автобусы будут исключительно на дизеле. Никто, там в министерстве не задумывался об экологическом влиянии этого "потока" на природу Крыма. А ведь раньше в Крыму доминировал электротранспорт!

Маргарита
20 апр 2014 в 13:48

Чего огорчатся альтернатива египет, турция

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 апр 2014 в 12:14

Подожди радоваться.Пусть цену объявят.Открыли авиа сообщение с Крымом.Из Москвы дешевле билеты чем из Ростова.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2014 в 11:12

Класс! Хорошая новость. Будем теперь отдыхать в Крыму. И ехать не осень далеко. Спасибо Путину, памятник надо ему поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 12:06

да и раньше отдыхали. теперь ехать дольше, через паром, и дороже, да ладно, Крым того стоит. С ценой только не грубите.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
20 апр 2014 в 11:59

новость хорошая, но главное, чтобы цены там не поползли вверх!!! и не стал этот отдых золотым!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 12:07

а до этого не мог до Крыма доехать?

Борис Гудман
20 апр 2014 в 14:25

Счастье то какое! Особенно для тех, кто поедет в Турцию, Таиланд или Египет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 12:05

ништяк) обязательно поеду туда.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2014 в 21:33

Да он отдых будет не золотым а платиновым.

diver161
20 апр 2014 в 12:46

а цены в Крыму уже взлетели....

Гость
20 апр 2014 в 21:16

Предприятия Крымского, Южного и Северокавказского федеральных округов представят свою продукцию на выставке, которая состоится в отеле «Ялта-Интурист» 20 и 21 мая, сообщил глава оргкомитета выставки Игорь Здор.

«Украинских предприятий на выставке не будет, это мероприятие для трех федеральных округов России», — сказал И.Здор на пресс-конференции в Симферополе во вторник.

По его словам, в выставке будут участвовать производители продовольственных и непродовольственных товаров «от труб до куриного мяса». Цель мероприятия, в рамках которого пройдут также деловые форумы и конференции, — помочь крымскому бизнесу наладить деловые контакты с соседними регионами России.
Ссылка www.tour-expert.org

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
20 апр 2014 в 11:43

а цена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 11:02

Маршрут то всего ОДИН, а вот количество рейсов надо посмотреть.

Гость
20 апр 2014 в 14:18

Не затонул бы...паром то

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 апр 2014 в 18:44

Очень рада, что могу отдохнуть в Крыму в России!)) Этим летом в Ялте будет жарко)

ОТВЕТИТЬ
Единоросс
21 апр 2014 в 18:43

Слава Путину Таврическому - покорителю Крыма!

воин света
20 апр 2014 в 18:03

всем отдыхать в Крым наш ! Ура товарищи.