Пьяный студент обстрелял автобус с пассажирами в Ростовской области
17 апреля 2014, 10:54
Гость
17 апреля 2014, 14:01
Тут вопрос не со скольки лет выдавать оружие, а вопрос в том, что нужно ужесточить наказание за подобного рода деяния, что бы неповадно было...
Гость
17 апреля 2014, 14:44
то на свадьбе они стреляют то теперь по автобусам начали...
Гость
17 апреля 2014, 12:51
в армию его, или небось Пласкостопие? Энурез, гастритик у ребенка? мамочка наверное кричит - ОН ХОРОШИЙ? никакой статьи - она избавит от службы - это новый вид откосить. в армию, на границу с Украиной.
Гость
17 апреля 2014, 14:15
В армию -ДА!!! На границу с Украиной - НЕТ! С той стороны есть провокаторы ПРАВОГО СЕКТОРА, где гарантия, что этот отморозок не пополнит их ряды. Вот отслужит год, вправят ему мозги( а я как офицер запаса в этом не сомневаюсь), вот тогда для полного формирования личности можно и в "горячую точку" отправлять(но только по собственному желанию).
Гость
17 апреля 2014, 14:57
Гость
17 апреля 2014, 14:15
В армию -ДА!!! На границу с Украиной - НЕТ! С той стороны есть провокаторы ПРАВОГО СЕКТОРА, где гарантия, что этот отморозок не пополнит их ряды. Вот отслужит год, вправят ему мозги( а я как офицер запаса в этом не сомневаюсь), вот тогда для полного формирования личности можно и в "горячую точку" отправлять(но только по собственному желанию).
да вот не давали бы отсрочки на учебу - забирали бы сразу с 18 лет. в 19 уже вернутся и пусть в институт идут. что такое год? и мамаш не допускать в часть..... что это за Мужчины, которых мамки в армии опекают? вот такие стрелки алкаши и появляются из оберегаемых мальчиков......
Гость
17 апреля 2014, 22:43
Гость
17 апреля 2014, 14:57
да вот не давали бы отсрочки на учебу - забирали бы сразу с 18 лет. в 19 уже вернутся и пусть в институт идут. что такое год? и мамаш не допускать в часть..... что это за Мужчины, которых мамки в армии опекают? вот такие стрелки алкаши и появляются из оберегаемых мальчиков......
Да вы что? А как же многочисленные перепившиеся силовики, расстреливающие людей? они из кого появляются?
Гость
17 апреля 2014, 12:39
АУУУУ ДЕПУТАТЫ!!!!!! НАДО ВЫДАВАТЬ ОРУЖИЕ ТОЛЬКО С 25 лет!!!!!!!!!! а не с 18!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2014, 12:52
Может тогда уже с 35?
Гость
17 апреля 2014, 13:03
а возраст влияет на присутствие мозгов?
Гость
17 апреля 2014, 13:43
Гость
17 апреля 2014, 13:03
а возраст влияет на присутствие мозгов?
А Кто сможет реально оценить присутствие мозгов(чтоб нельзя было купить психолога)?
Просто когда человек взрослеет, мозгов становится больше.
С давних времен в племенах были СТАРЕЙШИНЫ.
Гость
17 апреля 2014, 13:00
Если мозгов нет в 18,то их не будет и в 25
Гость
17 апреля 2014, 16:03
Весенее обострение ! Пропустил прием таблеток !
Гость
17 апреля 2014, 16:41
Главная новость на 161.ru все время негативная, это мне напоминает 1й канал. Не надо так...
Гость
17 апреля 2014, 19:34
Не смотри никакие каналы, ну Дискавери можно конечно, но не нужно.. Вобщем не смотри и будет тебе ЩА.
Гость
17 апреля 2014, 13:53
все нормально это Константиновск)) кто там живет знают.
Гость
17 апреля 2014, 13:02
Ну вот, у парня был короткоствол, и всё сложилось иначе.
Привет ратующим за свободное владение оружием.
Гость
17 апреля 2014, 14:37
это ОООП, а не короткоствол. оружие адекватным давать надо, а не животным каким то.
Гость
17 апреля 2014, 14:52
Гость
17 апреля 2014, 14:37
это ОООП, а не короткоствол. оружие адекватным давать надо, а не животным каким то.
Сути дела это не меняет.
Гость
17 апреля 2014, 16:41
Гость
17 апреля 2014, 14:37
это ОООП, а не короткоствол. оружие адекватным давать надо, а не животным каким то.
Адекватным как раз таки и выдают, а животные (как Вы выразились) приобретают сами, и им без разницы - чем оно будет стрелять (резиновыми пулями или боевыми).
Гость
17 апреля 2014, 13:05
а зачем автобус ехат када ево стрилят?
Гость
17 апреля 2014, 13:39
Не надоело публично гримасничать?
Гость
17 апреля 2014, 13:42
слухай Абдулла ехай в горы и сиди там в ауле, не позорь себя
Гость
17 апреля 2014, 14:42
у вас барашки вон разбежались я смотрю
Гость
17 апреля 2014, 19:03
Выдавать травматику только отслужившим людям. Не служил ходи с шокером.
Гость
17 апреля 2014, 22:45
А что, служба гарантирует адекватность? А как же опившиеся люди, бьющие друг друга и прохожих на известный летний праздник? А как же майор, паливший в супермаркете?
Гость
17 апреля 2014, 19:42
А причём здесь служил или не служил? Я не служил, а у меня нарезное и травмат и гладкоствольное есть. Правил не нарушают, оружие в сейфе. В тир каждый месяц езжу. Был бы разрешен короткоствол, купил бы и его в тире стрелять и дом охранять, а то из Мк-03 даже выстрелив в ногу преступнику завалить его можно, а с травма том против топора как то не кошерно
Гость
20 апреля 2014, 02:21
А куда стрелять ездишь? В какой тир?
Гость
17 апреля 2014, 19:48
А в частном доме в деревне на окраине леса, я тоже с шокером обороняться должен от бандитов?
Гость
17 апреля 2014, 22:48
Смотрим сейчас Россия 2 передача про Орсис. ПОВЫШАЕМ ОРУЖЙНУЮ ГРАМОТНОСТЬ.
Гость
17 апреля 2014, 23:58
Огласите учебное заведение и фамилию стрелка.
Гость
19 апреля 2014, 01:05
А мы в детстве по вечерам троллейбусы на стачках помидорами обкидывали, в лет 8 так. Развлекались.ну обстрелять это конечно преступление. Дибил!
Гость
17 апреля 2014, 13:56
Автобус убигат от ниго без билет визти ни хатэл!
Гость
17 апреля 2014, 18:09
твоя правилна сказат
Гость
17 апреля 2014, 19:18
не научитесь в совершенстве изъясняться по русски,Депортация однозначно!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
вос.
764мм 100%Пьяный студент обстрелял автобус с пассажирами в Ростовской области