В Шахтах водитель мусоровоза насмерть задавил напарника
16 апреля 2014, 10:28
Гость
16 апреля 2014, 12:30
Жаль бедолагу, как же так.
Гость
16 апреля 2014, 11:59
погиб не мусорщик а ЧЕЛОВЕК!!! ЧТО ЗА???
Гость
16 апреля 2014, 12:42
Правда, что за свинское отношение к погибшему!!! Погиб 57-летний ЧЕЛОВЕК, МУЖЧИНА, НАПАРНИК. А раз напарник, тогда вообще правильно ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНО-УБОРОЧНОЙ МАШИНЫ.
Гость
16 апреля 2014, 12:50
А если человек работал мусорщиком - он не человек? А что вы тогда не возмущаетесь, что в заголовке его тоже не человеком, а напарником назвали?
Гость
16 апреля 2014, 13:38
Гость
16 апреля 2014, 12:50
А если человек работал мусорщиком - он не человек? А что вы тогда не возмущаетесь, что в заголовке его тоже не человеком, а напарником назвали?
Нет такой профессии - мусорщик.
Гость
16 апреля 2014, 12:49
Очень жаль мужчину... Так нелепо.
Гость
16 апреля 2014, 12:49
Ужас! Правда как можно так писать :МУСОРЩИК! Это человек в первую очередь! Которого очень жаль, нелепая смерть... Жаль водителя! Ему наверняка не сладко в такой ситуации оказаться!
Гость
16 апреля 2014, 15:44
Читая комментарии я немного диву даюсь. У меня складывается впечатление, что многие либо много о себе возомнили, что профессия "мусорщик" (кто-то выше написал, что такой профессии нет - откройте словарь) для них вызывает постыдные для человека ассоциации; либо возмущаются от незнания. В то же время и зарплата, как по-мне вполне приемлимая и само название лично у меня никаких дурных чувств не вызывает. И если говорить о самом тексте новости, то опять же странно - была написана конкретика, которой многим так не хватает и снова толпа недовольных. Минусуйте, господа, а я желаю вам, чтоб сей факт по поводу "мусорщика" был самой жестокой несправедливостью в вашей жизни, с которой вас столкнула судьба.
Гость
16 апреля 2014, 20:31
Им надо, чтобы эдвайзер хаускипинга было написано
Гость
17 апреля 2014, 09:39
Это всё тоже, недовольные русским языком. Когда старика , называют стариком, тоже много реплик от оскорблённых.
Гость
17 апреля 2014, 16:27
А когда пожилых женщин называют старухами - оскорбленных еще больше.
Жалко человека - так нелепо погиб. Профессия мусорщик не из легких. Не каждый сможет там работать .
Гость
16 апреля 2014, 21:46
Интересно. А когда полицеский погиб, или фрезеровщик5разряда все скорбили. А тут человечности не хватило. Страшная смерть да уш
Гость
17 апреля 2014, 09:18
Вован ты прочти в каком ракурсе автор росписал статью с упоминанием слова "мусорщик", само по себе слово это не оскорбительно, но есть огромная разница как его употребить в тексте и как использовать!
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%В Шахтах водитель мусоровоза насмерть задавил напарника