RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город За сбыт наркотиков ростовчанину грозит до 15 лет тюрьмы

За сбыт наркотиков ростовчанину грозит до 15 лет тюрьмы

Во время контрольной закупки 24-летний ростовчанин попытался продать полицейским несколько граммов «соли» и амфетамина, сообщает пресс-служба регионального управления госнаркоконтроля.

После задержания на съемной квартире обвиняемого провели обыск. В кухне наркополицейские обнаружили полимерный пакет с амфетамином весом более 120 граммов. Наркотик предназначался не только для сбыта, но и для личного потребления.

Психотропное вещество задержанный реализовывал по две тысячи рублей за грамм, а «соль» – 1000-1500 рублей за 0,8 грамма. Клиентов обвиняемый находил среди знакомых наркозависимых. В их числе оказалась и 22-летняя сожительница обвиняемого. По оперативным данным, девушка причастна к сбыту наркотиков.

За распространение наркотиков и психотропных веществ ростовчанину грозит до 15 лет тюрьмы. Ранее он 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

«Сейчас мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в значительном размере). Ведется следствие», – сообщает пресс-служба регионального управления госнаркоконтроля.

Фото: Фото с Irkutsk.sibnovosti.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем