За подкуп клиента один из руководителей «Донэнерго» предстанет перед судом
10 апреля 2014, 18:01
Гость
10 апреля 2014, 20:00
Вот это новость! А то прокуратура не в курсе, что к каждому многоквартирному дому подключены нахлебники! Для того и создана приказом система общедомового потребления! Чем больше квартир тем больше прибыль! Только не понятно, воруют у них, а платим мы. ПОЧЕМУ!!! Настоящий коммунизм. За что боролись на то и напаролись!
Гость
10 апреля 2014, 20:27
Как мало выявлено таких преступлений!!!!! Почему?????
Гость
11 апреля 2014, 09:34
Так ведь еще в том году Свиридова брали за взятку.... И вот снова? Наверное с руководством не сработался, вот и подставляют, мало приносит.
Гость
11 апреля 2014, 11:02
..а это плановая! По графику запланирована его очередная поимка....карусель!
Гость
11 апреля 2014, 11:48
Гость
11 апреля 2014, 11:02
..а это плановая! По графику запланирована его очередная поимка....карусель!
Всех из отдела по передаче эл эн от монтеров до начальников РЭСов в график и долбить как следует
Гость
10 апреля 2014, 19:59
..."мелочь" взяли, а разные замгубернаторов, омбутсмены и местные олигархи, входящие в совет директоров, как всегда в стороне!!!...(((
Гость
11 апреля 2014, 11:34
Да, при прошлом руководстве такого не было... А нынешнее нужно гнать всех и сразу! А кто там в депутаты из Донэнерго метит? А зачем? Хорошо Харц вопросы решает. Кто следующий? нужно поглотить эту компанию и разогнать. Это "Донэнерго"- паразит и темное пятно на Ростовской области. Щеки надувают от собственной важности, а пятая точка в грязи.
Гость
12 апреля 2014, 08:22
а тут как всегда утки какие то
Гость