RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Лучшего специалиста по охране труда выбрали в Ростове

Лучшего специалиста по охране труда выбрали в Ростове

В Донской столице прошел финал первого областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области». Двадцатка лучших работников области продемонстрировала жюри конкурса свои навыки по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве и представила инновационные идеи в сфере охраны труда.

«На начальном этапе организации этого конкурса мы подумали: сколько же работодателей откликнется на наш призыв, сколько специалистов захотят принять участие? И нас приятно удивило, что 126 специалистов уже в первом этапе приняли участие. Из них мы отобрали 20 лучших. Сегодня они будут бороться за тройку лидеров», – рассказала журналистам министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.

Победителями профессионального турнира стали: 1-е место – Сергей Богуш (ОАО ТКЗ «Красный котельщик», г. Таганрог), 2-е место – Юлия Раздрокина (НПИ, г. Новочеркасск), 3-е место – Ирина Таранушина (ОАО «ТНИИС», г. Таганрог).

По словам министра труда, их работы будут представлены на федеральных конференциях, которые пройдут в Москве в конце апреля. Конференции будут приурочены к Всемирному дню охраны труда, традиционно отмечаемому 28 апреля.

.

Фото: Видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем