перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В РостГМУ состоялась ярмарка вакансий для будущих врачей

8 апреля 2014, 14:50
Гость
8 апреля 2014, 16:22
А нельзя ли огласить зарплату молодого врача "на деревне" и "в городе" ? Чтобы порадовалось мое сердце после моего ухода "из самой востребованной специальности".
Гость
9 апреля 2014, 09:04
Это очень легко узнать, информация в открытом доступе.Заходите на сайт Министерства ЗО РО, в раздел вакансии.И радуетесь,зарплата врача от 5,5 тысяч в разных территориях.Кое где конечно и в районе 15тысяч со всеми надбавками выходит. Сама просматривала,и удивлялась.
Гость
9 апреля 2014, 21:34
средняя зарплата учатсокового сегодня на селе до 36тыс рубл
Гость
8 апреля 2014, 17:56
Самые лучшие предложения для врачей на селе в г.Москва, я сравнивал зарплаты!
Гость
8 апреля 2014, 22:41
Эхо Москвы СПб 17:56 24.03.2014 Сотрудники Больницы имени Петра Великого объявили голодовку Пока в голодовке участвует 8 человек, врачи и медсестры. Большинство из них работает в отделении реанимации, рассказал один из инициаторов голодовки, медбрат Сергей Драгомирецкий. “Ставка врача за февраль составила 16 тысяч рублей, среднего медицинского персонала - 11 тысяч рублей, - рассказал он
Гость
8 апреля 2014, 16:35
Ни фига эта программа не работает... Никто не хочет ехать работать в область на 15000 зарплаты. А миллион нормальный врач на хорошем месте и здесь в Ростове за год заработает... Уверен, что на этой ярмарке не было ни одного предложения по врачам в 5-ый роддом, в Перинотальный центр, в 20-ку, 2 БСМП или ЦГБ... В лудшем случае на скоропомощную подстанцию...
Гость
8 апреля 2014, 18:01
Мильён в год ?? Что у Вас там: трава или грибы? "Нормальный" участковый врач или "узкий" специалист в поликлинике получает по 80 000 рублей в месяц ? Не смешите мои тапочки!! Или немедленно дайте адрес!!! Возвращаюсь.
Гость
8 апреля 2014, 18:25
Гость
8 апреля 2014, 18:01
Мильён в год ?? Что у Вас там: трава или грибы? "Нормальный" участковый врач или "узкий" специалист в поликлинике получает по 80 000 рублей в месяц ? Не смешите мои тапочки!! Или немедленно дайте адрес!!! Возвращаюсь.
...это, он, говорил в "конвертах", от "благодарных" пациентов!!!...)))
Гость
8 апреля 2014, 19:28
Гость
8 апреля 2014, 18:01
Мильён в год ?? Что у Вас там: трава или грибы? "Нормальный" участковый врач или "узкий" специалист в поликлинике получает по 80 000 рублей в месяц ? Не смешите мои тапочки!! Или немедленно дайте адрес!!! Возвращаюсь.
Не обращайте внимание на этого провокатора под ником Михаил Шлындов,все его коменты направленны на разжигание недовольства чем то или кем то,оно почему то возомнило себе что оно гениальный манипулятор сознанием толпы (хотя он очень предсказуем),вот допустим этот комент направлен на раскрутку темы о коррумпированной российской медицине,в смысле:..миллион,взяточники, врачи берут взятки и ....пошло поехало.Ну а любимая их тема, это как нам теперь будет всем тяжело из-за Крыма и Севастополя.Это один из майдановских хомячков,они здесь пасутся- пирожки отрабатывают.....
Гость
8 апреля 2014, 18:22
...покупали-продовали должностЯ!!!...)))
Гость
8 апреля 2014, 19:14
Я согласен что врач может заработать и в Ростове.Но если врач работает в муниципальной сфере и за это получает зарплату-я сейчас не говорю о уровне зарплаты-с налогов то за вымогательство денег лишать лицензии врача от3до5лет.Хочешь большие деньги иди работать в частную клинику.А так получается что у нас нет гос учреждений в медицине.
Гость
8 апреля 2014, 21:16
Зайдите на сайт минздрава области и посмотрите раздел вакансии. Обратите внимание на графу зарплата и жил.условия)))
Гость
11 апреля 2014, 17:20
13 апреля в РостГМУ в 10-00 День открытых дверей! http://rostgmu.ru/%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83