перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Массовый забег парализовал движение в ряде районов Ростова

5 апреля 2014, 11:23
Гость
6 апреля 2014, 08:16
Интересно ,УФКС вместе со своим руководителем бежали?
Гость
6 апреля 2014, 09:08
...скакали на черных меринах!...в яблоках!!!...)))
Гость
5 апреля 2014, 20:21
Ребята, не бегайте по асфальту. В молодости имел 2 первых разряда: по лыжным гонкам и бегу. Тоже участвовал в разных забегах, и по Ростову в том числе. Мероприятия организаторам нужны для отчета о проделанной работе. А здоровье не вернёшь. Бегаете на специальном покрытии или по тропинкам. Сейчас вот мучаюсь с коленями.
Гость
5 апреля 2014, 20:50
в вашей молодости не было беговых кроссовок, таких как Найки, например. Вы наверное в кедах бегали.
Гость
5 апреля 2014, 21:03
...абсолютно, ЗА!...сам, в прошлом, чемпион города на 3, 5, 7, 10 километров!!!.колени "ноют" на любой перепад погоды!!!...(((
Гость
5 апреля 2014, 21:08
Вы лыжные гонки на бегу по улицам Ростова делали???. Вы 2 первых разряда по лыжам в Ростове на асфальте получили??? Забавный Вы гость.
Гость
6 апреля 2014, 13:26
Горожане испытывают неудобства,только когда митинги против нас проводят,эти митинги создают помехи передвижению горожан,а если митинг в нашу защиту,или там какой нибудь пробег,то всегда пожалуйста,никто никому тогда не мешает,митингуйте и бежите сколько душе угодно.
Гость
5 апреля 2014, 13:57
По полям пусть бегают...
Гость
5 апреля 2014, 20:57
Глупые вы, глупые!!! Вы даже суть забега не знаете! Он посвящен Великой Отечественной Войне. А вы на своих машинах совсем с ума сошли!
Гость
6 апреля 2014, 00:26
Гость
5 апреля 2014, 20:57
Глупые вы, глупые!!! Вы даже суть забега не знаете! Он посвящен Великой Отечественной Войне. А вы на своих машинах совсем с ума сошли!
Я поддерживаю )))сидят в сараях и попу оторвать не могут только умничают им бы только как бабкам на лавочки семечек нехвотает
Гость
6 апреля 2014, 02:45
Гость
5 апреля 2014, 20:57
Глупые вы, глупые!!! Вы даже суть забега не знаете! Он посвящен Великой Отечественной Войне. А вы на своих машинах совсем с ума сошли!
У вас уже культ этой Войны. Сектанты.
6 апреля 2014, 13:53
Тут в одном комментарии упоминалась "Скорая помощь" - к кому она "не доехала из-за пробега". Статистику, к кому она не доехала, никто не вёл. Точнее, учитываются только летальные исходы до прибытия "скорой". Вчера наша бригада стояла в "пробке" на углу Крепостного и Б.Садовой примерно 30 минут, чтобы переехать Садовую по Крепостному. Упоминавшиеся объездные пути также перекрыты по всей Садовой. Да, человек не умер, дождался. Но зачем ему было испытывать мучения лишние пол-часа? Только потому, что кому-то куда-то сильно хотелось бежать? И кроме забитых городских улиц, это больше негде было устроить? Мне возразят, что и в будние дни везде пробки. Да. Но зачем их увеличивать искусственно?
6 апреля 2014, 18:03
Вас не пропустил сотрудник ГИБДД. Можете сказать номер его жетона? Или это были жители нашего города которые повозками своими перекрыли вам движение. Уточните пожалуйста.
Гость
5 апреля 2014, 17:04
мы с ребенком вышли погулять,по Стачки бежит и едет куча народа,страшновато стало,на Плевене они сделали привал и я поняла,что пробиваться сквозь толпу не буду и мы вернулись домой.Из окна еще долго наблюдала пробку на проспекте
Гость
5 апреля 2014, 20:46
отведите ребёнка в макдональдс - так не страшно, правда вырастет жиробас с убитым здоровьем :)
Гость
6 апреля 2014, 08:20
Гость
5 апреля 2014, 20:46
отведите ребёнка в макдональдс - так не страшно, правда вырастет жиробас с убитым здоровьем :)
Начните со СВОЕГО ребенка...
Гость
6 апреля 2014, 17:48
Гость
5 апреля 2014, 20:46
отведите ребёнка в макдональдс - так не страшно, правда вырастет жиробас с убитым здоровьем :)
Вы понимаете, что скопление народа при нынешней обстановке просто опасно? И причем тут Ваш любимый общепит? Не надо другим пихать то, что для Вас обычно. А то, что женщина увела ребёнка, говорит только о её разумности. Молодец.
Гость
6 апреля 2014, 08:12
Патриотизм это конечно прекрасно,но почему большинство пишущих здесь "патриотов" тыкают оппонентам,хамят? Ну почему делают при этом много ошибок,ясно,- больше мышцами работают,а не мозгами.
Гость
6 апреля 2014, 11:28
Потому, что патриоты. Патриотизм - это вовсе не прекрасно, он ценен только в войне, да и то, чтобы самопожертвованием прикрывать человеческую глупость, трусость и безответственность.
Гость
5 апреля 2014, 15:11
так и не понял для чего по дорогам бежать? сел в автобус и быстрее приехал.
Гость
5 апреля 2014, 16:44
Вам походу лучше когда алкашей до тарчков вы своими глазами видите больше нраветься ,если чето против них имеешь или против спорта ?прийди в зал и покажи сам на,что способен ?
Гость
5 апреля 2014, 20:48
Гость
5 апреля 2014, 16:44
Вам походу лучше когда алкашей до тарчков вы своими глазами видите больше нраветься ,если чето против них имеешь или против спорта ?прийди в зал и покажи сам на,что способен ?
Против спорта ничего не имею. И когда прихожу в зал и показываю на что сам способен, никто из моих соседей не испытывает по этому поводу ни каких неудобств. Так почему же я должен отменять свои дела из-за того, что кто то хочет побегать по улицам? Сто человек пробежали, зато полмиллиона куда-то опоздали. Это из серии: "Лишь бы мне было хорошо, а на остальных- наплевать". А алкашей и торчков после этого меньше не станет. Спорт развивается с помощью других способов, а не этой показухой. Если бы на деньги, потраченные на этот забег, открыли хотя бы одну бесплатную спорт. секцию для детей, толку было бы больше.
Гость
6 апреля 2014, 09:21
Гость
5 апреля 2014, 20:48
Против спорта ничего не имею. И когда прихожу в зал и показываю на что сам способен, никто из моих соседей не испытывает по этому поводу ни каких неудобств. Так почему же я должен отменять свои дела из-за того, что кто то хочет побегать по улицам? Сто человек пробежали, зато полмиллиона куда-то опоздали. Это из серии: "Лишь бы мне было хорошо, а на остальных- наплевать". А алкашей и торчков после этого меньше не станет. Спорт развивается с помощью других способов, а не этой показухой. Если бы на деньги, потраченные на этот забег, открыли хотя бы одну бесплатную спорт. секцию для детей, толку было бы больше.
а какие деньги потратили на этот забег? бензин на 45 км 3 машинам ДПС? вы бы хоть думали о чем пишете. отменять дела никто не просил, неужели слабо найти маршрут объезда, дорога была перекрыта не весь день
Гость
5 апреля 2014, 19:53
Массовый пробег посвящен 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.Спасибо всей молодежи и организатором, которые сегодня по улицам города своим забегом пронесли по улицам города светлую память о людях, отдавших все что они могли во имя нашей СВОБОДЫ и НЕЗАВИСИМОСТИ. Побольше бы такой моложи, побольше таких событий в масштабе города и страны, которые будут объединять нас, сплачивать. Погибшие на полях сражений Великой Отечественной войны достойны нашей памяти, а ковавшие победу в тылу- благодарности и низкого поклона.
Гость
5 апреля 2014, 21:27
Лучше бы деньги, потраченные на организацию забега, потратили на прибавку к нищенской пенсии ветеранов войны, их, к сожалению, остаётся всё меньше и меньше. А память о погибших можно почтить другим способом.
Гость
5 апреля 2014, 22:10
Гость
5 апреля 2014, 21:27
Лучше бы деньги, потраченные на организацию забега, потратили на прибавку к нищенской пенсии ветеранов войны, их, к сожалению, остаётся всё меньше и меньше. А память о погибших можно почтить другим способом.
Участники, что-ли деньгами распоряжались?
Гость
6 апреля 2014, 00:28
Гость
5 апреля 2014, 21:27
Лучше бы деньги, потраченные на организацию забега, потратили на прибавку к нищенской пенсии ветеранов войны, их, к сожалению, остаётся всё меньше и меньше. А память о погибших можно почтить другим способом.
У ветеранов войны, особенно у тех, кто принимал участие в боях и был на фронте, как раз пенсия и не нищенская. Перед тем как писать Гость 21-27 мог бы и поинтересоваться. Сосед рядовым войну прошел, сейчас у него пенсия 28 тыс рублей + в этом году добавили 1 февраля еще 6,5%, так что не надо ля-ля
Гость
5 апреля 2014, 22:36
Почему бы не бежать в воскресенье, а не в субботу тем меньше было пробок
5 апреля 2014, 23:40
А новый год вы тоже в воскресенье справляете? Дата привязана к первой субботе апреля.
Гость
6 апреля 2014, 08:26
5 апреля 2014, 23:40
А новый год вы тоже в воскресенье справляете? Дата привязана к первой субботе апреля.
Что мешает ее перенести на ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ? )))
Гость
5 апреля 2014, 18:35
Опозицию отправляют по Пушкинской, могли бы и бегунов по ней отправить и в других районах по второстепенным улицам, чтоб движение не парализовывали. Что за "умные головы" этим руководят?!
Гость
5 апреля 2014, 19:24
Может это была провокация?
Гость
5 апреля 2014, 13:08
Я видел этих ребят как они бежали их было очень много и велосипедистов тоже много было я бы взял велик и с удовольствием присоединился к ним ,но дела не отложишь!молодцы организаторы респект им ?
Гость
5 апреля 2014, 14:59
Респект был бы тогда, когда бы это было организовано так, чтобы не перекрывались основные транспортные магистрали. И большая часть горожан, которой абсолютно не интересно это мероприятие, не испытывала от этого неудобства.
Гость
5 апреля 2014, 16:18
Гость
5 апреля 2014, 14:59
Респект был бы тогда, когда бы это было организовано так, чтобы не перекрывались основные транспортные магистрали. И большая часть горожан, которой абсолютно не интересно это мероприятие, не испытывала от этого неудобства.
Нашим горожанам ничего не интересно, пусть терпят, так им и надо.
Гость
5 апреля 2014, 16:50
Гость
5 апреля 2014, 14:59
Респект был бы тогда, когда бы это было организовано так, чтобы не перекрывались основные транспортные магистрали. И большая часть горожан, которой абсолютно не интересно это мероприятие, не испытывала от этого неудобства.
Сиди дома тогда и сопи в две дырки ,вам бы только умничать ,были бы фанаты или беспредельщики место ребят даже рот бы не открыл )))это молодеж которая стремиться к спорту или вам тарчки больше нравятся которые за дозу людей убивают
Гость
6 апреля 2014, 03:44
Считаю такое мероприятие идиотией. Никто не кинется на стадионы после "пробега по бездорожью и разгильдяйству". Интересно это только участникам. Говорите, что пробки что так, что сяк? Ну тогда пусть в пробке по случаю пробега постоит скорая помощь, спешившая к вашей маме, но так и не успевшая. Может тогда поймёте как надо проводить пробеги.
Гость
6 апреля 2014, 10:44
К кому то не доехала скорая? или весь город перекрыли на весь день, нет путей объезда? по утрам и вечерам весь город стоит, причем не полчаса или даже час, а до обеда, и почемуто вы не верещите, что к комуто не доезжает скорая.
Гость
5 апреля 2014, 16:16
Для бега стадионы есть, а не понты колотить по городу, и дорожки беговые, там бы и бегали!
Гость
5 апреля 2014, 21:00
это мероприятие специально для того и устраивается, чтобы люди не под забором пиво пили а пошли на СТАДИОНЫ и спортом занимались!
Гость
5 апреля 2014, 21:50
Гость
5 апреля 2014, 21:00
это мероприятие специально для того и устраивается, чтобы люди не под забором пиво пили а пошли на СТАДИОНЫ и спортом занимались!
Ребята, а где у нас стадионы??????
Гость
5 апреля 2014, 13:10
Молодцы ребята !а ,что косаеться пробок нечего страшного потерпим не каждый день такое увидишь!!!!
Гость
5 апреля 2014, 14:53
И что нового и интересного там можно было увидеть?
Гость
5 апреля 2014, 16:19
Гость
5 апреля 2014, 14:53
И что нового и интересного там можно было увидеть?
Так тебе и надо.
Гость
5 апреля 2014, 17:10
Да, стадо бегущее по асфальту, не каждый день увидишь
Гость
5 апреля 2014, 14:04
Куда бежали то ?
Гость
7 апреля 2014, 10:53
Неприятно удивила отрицательная реакция на прошедшее мероприятие. А ведь было здорово. мы всей семьей (я,жена+трое детей) на велах проехали.по поводу пробок: каждый день город стоит в пробках и бывает подольше, чем в пробке из-за пробега.а здесь минусов понаставили тем, кто положительно отнесся к мероприятию. кто -то даже участников стадом назвал... да сами вы СТАДО злобных чУДАКОВ, ты посмотри - желчью свои клавиатуры позабрызгали - проблемы случились , пробки... эй , ты, минусующий, в окно посмотри - снова пробка. кто на это раз виноват?
Гость
7 апреля 2014, 23:49
Алексей вы абсолютно правы! Просто у нас народ злой очень..... Такой народ даже Ростовчанами не назовешь!
Гость
5 апреля 2014, 15:22
А вы Шматко там не видели?Это его рук дело.
Гость
5 апреля 2014, 17:12
На дорогах и так много машин, ПРОБКИ!!! Придумали, тоже мне! Сколько полей вокруг Ростова, всех туда на пробежку!!!
Гость
7 апреля 2014, 10:06
Вот и ездий по М4 вокруг Ростова, не мешай людям к спорту приобщаться.
5 апреля 2014, 17:02
Бубнят как старые бабки. Каждый год кольцо проводят. Приобщают молодежь к физкультуре и спорту. Напоминают о героических событиях нашей Родины. Но некоторым бубнящим все равно. И в поля молодежь отправляют и на автобус. Какие то старперы по жизни. Массовое мероприятие такого масштаба неизбежно приводит к неудобствам, но умные люди понимают, для чего это нужно. В городских источниках массовой информации было заранее объявлено, когда, во сколько и по какому маршруту. Если вы не удосужились спланировать свой путь, то флаг вам в руки. Лучше порадуйтесь за молодежь, вместо того чтобы бухать пивко и семки лузгать, они преодолевают себя и тренируют силу духа. Пол города в пивных животиках как бабы беременные, нужно исправлять положение :))
Гость
5 апреля 2014, 21:09
Молодёжь таким способом к спорту не приобщишь. Те кто "бухает пивко и семки лузгает" не кинутся в догонку за бегущими, с осознанием того, что до этого вся их жизнь была прожита зря. Для приобщения к здоровому образу жизни надо, что бы на каждом углу был доступный спортзал или секция. Но для этого господам из администраций разного уровня надо постоянно работать и прикладывать усилия, а перекрыть раз в год движение- много ума не требуется.
Гость
6 апреля 2014, 07:59
Ай, Вы -молодец! Согласна на все сто!!!
Гость
6 апреля 2014, 14:38
Гость
5 апреля 2014, 21:09
Молодёжь таким способом к спорту не приобщишь. Те кто "бухает пивко и семки лузгает" не кинутся в догонку за бегущими, с осознанием того, что до этого вся их жизнь была прожита зря. Для приобщения к здоровому образу жизни надо, что бы на каждом углу был доступный спортзал или секция. Но для этого господам из администраций разного уровня надо постоянно работать и прикладывать усилия, а перекрыть раз в год движение- много ума не требуется.
не всем нужны спортзалы, для велосипеда он не нужен. всем недовольным подайте макдак и колу в их машины, пусть жиром дальше заплывают! спорт это свободный и осознанный выбор каждого.
Гость
5 апреля 2014, 18:53
...Вы, пробежите там, где ЧМ- 18 хотите создать!!!...если выживете, там, конечно!!!...клоуны!!!..)))
Гость
6 апреля 2014, 19:39
Бегали бы хоть раз в неделю,да на свежем воздухе,был бы толк,а так ПОКАЗУХА .....
Гость
6 апреля 2014, 12:06
Мой сын тоже участвовал (9 класс). Отучился в школе, мотнулся домой за велосипедом, потом приехал домой вечером очень уставший, но очень счастливый. При этом, детей участвовать не заставляли! Мне кажется, это классно.
Гость
6 апреля 2014, 16:38
конечно классно,только когда это не во вред другим людям.
Гость
5 апреля 2014, 13:26
Вот бежали бы по ул.Б.Садовая до рынка алмаз и дальше, а то перекрыли пол города ****, попал из за них в пробку, потерял около часа****
Гость
5 апреля 2014, 16:56
Я тоже стоял и что ?ты на пожар опаздывал или на скорой помощи работаешь?пишком иди или пробежался с ребятами)))ты походу не знаешь что это бег?
Гость
5 апреля 2014, 20:43
да вы каждый день теряете часы в пробках - один раз в год ничего не решает для вас абсолютно
Гость
5 апреля 2014, 18:12
Надо было бросать свои автомобили и бежать рядом
Гость
6 апреля 2014, 17:49
Куда? О чём Вы? Не все же подвержены стадному инстинкту!!
Гость
5 апреля 2014, 21:20
Товарищи водители, не сердитесь. :) Ростовское кольцо бывает раз в год, зато это шанс, что кто-то из вас тоже сядет на велосипед, как мы (или хотя бы мопед) - и в городе пробок будет меньше. Ну признайтесь честно, до фига водителей могли бы ездить на велосипедах и мопедах, а для работы машина нужна немногим и не каждый день. Плюс это - спорт, здоровье, драйв, ветер в лицо! Я вот лично на работу езжу на веле и мне это нравится! А как посмотрю на наши пробки - так не хочется садиться за руль машины!.. Бегуны тоже молодцы. Пробежать 45 километров вокруг всего Ростова - это мегакруто. Вот потренируйтесь и на следующем кольце присоединяйтесь, проверьте себя!
Гость
5 апреля 2014, 22:20
Дело не в том, что опять пробка, а в том как это было организовано и что из этого получилось. Вот цитата из другого новостного портала: "Мало того, что колонна бегунов и велосипедистов растянулась на сотни метров, назвать её организованной язык не повернётся. Несмотря на команды (грозные окрики, просьбы, приказы, увещевания) сотрудников ДПС, сопровождающих колонну, немалая часть участников пробега с бешеной скоростью мчалась по тротуарам, распугивая пешеходов и мамаш с колясками." Сам в юности занимался велоспортом, знаю что это такое. Но сейчас ни кому не посоветую выезжать на велосипеде на шоссе- опасно для жизни. А про скутеристов можно смело сказать, что основная их масса- это самоубийцы, не знающие и не соблюдающие ни каких правил движения. Плохо, что из за них страдают ни в чём не повинные люди.
Гость
5 апреля 2014, 22:35
Замечательно, что вы ежедневно на работу на велике добираетесь, но какой из этого драйв от ветра в лицо лично Вашему здоровью?пылью, выхлопными газами дышать каждый день? Машину помоешь и через 2 минуты она уже вся пылью покрыта, все так класс но на лобовом стекле видно! А какой грязный центр- мусорные баки, грязь, окурки везде...конечно, лучше в пробке не сидеть, но авто сейчас самое безопасное место, по сравнению с маршрутка ми и такси, да и не такой пылью дышишь, если окна закрыты. Кататься на велике лучше за городом, там хоть воздух чище и здоровью вреда меньше от такой экологии....
Гость
6 апреля 2014, 17:54
Ага... и потный,вонючий на работе- вуаля :) ... А Кем Вы работете? Дресс-код , видимо, отсутствует?
Гость
6 апреля 2014, 22:04
Ну а если вы так радуетесь этой показухе, ну и бегайте за городом, кто хочет тот участвует, кто хочет, едут смотреть! И остальным не мешаете и все счастливы, сделали бы как надо, негативных сообщений не было бы!
Гость
7 апреля 2014, 08:52
Может вобще все мероприятия перенести за город? Парад, день города, все выставки, все праздники - кто хочет тот участвует, кто хочет тот едет смотреть? вот будет круто, да? Специально для тех, для кого это забег был НЕОЖИДАННОСТЬЮ! 4 апреля 2015 года состоится 37 массовый забег Ростовское кольцо. Выбирайте заранее маршруты объезда, и не планируйте срочных дел:)
Гость
7 апреля 2014, 13:03
Гость
7 апреля 2014, 08:52
Может вобще все мероприятия перенести за город? Парад, день города, все выставки, все праздники - кто хочет тот участвует, кто хочет тот едет смотреть? вот будет круто, да? Специально для тех, для кого это забег был НЕОЖИДАННОСТЬЮ! 4 апреля 2015 года состоится 37 массовый забег Ростовское кольцо. Выбирайте заранее маршруты объезда, и не планируйте срочных дел:)
Единственно умный комментарий. Конечно, за город, куда-нибудь в сторону "Янтарного". И выставки и праздники, и все ваши гипер-пупер-маркеты типа "Рио" и "Вертолов", Н2О туда же, там такие цены, что доступны только обавтомобиленным. А мы на автобусах и маршрутках как-нибудь"спортивненько" доедем куда нужно- хоть на велопробег, хоть на жоппинг.
Гость
5 апреля 2014, 20:49
пробка на малиновского постоянно, забег не сильно изменил ситуацию
Гость
6 апреля 2014, 10:20
А кому ЭТО было надо??? Создали пробки, тысячам испортили настроение!
Гость
5 апреля 2014, 14:16
Ниче, подождут ехать ради такого дела.
Гость
5 апреля 2014, 15:18
у людей могут быть самые разные дела, почему они должны ждать?
Гость
5 апреля 2014, 17:09
Ради какого дела? Если это дело, то боюсь представить как вы проблемы свои решаете
Гость
5 апреля 2014, 18:44
Гость
5 апреля 2014, 15:18
у людей могут быть самые разные дела, почему они должны ждать?
непойму - зачем было ехать, зная что будет пробка? массовые мероприятия полезны.
Гость
6 апреля 2014, 08:29
Я поражен сколько у вас негатива. Этот забег проходит раз в год! Он в честь памяти погибшим воинам ВОВ! Это не просто физкульт мероприятие! Исходя из ваших разговоров может вы ещё хотите, чтоб парад на 9 мая отменили? Жителям центра же не удобно, что Театралку перекрывают! Лучше бы не критиковали, а взяли бы хотя бы велосипед и с нами все 45 км. проехали!
Гость
6 апреля 2014, 11:38
Лучше, когда никто не страдает от проводимых мероприятий. Перекрывать улицы только в честь погибших это глупо. Ушедшим все равно, а живые получают в пробках столько негатива и унижения, что причина мероприятия уходит на второй план. Если хотите, чтобы никто не был забыт, для этого можно придумать много других полезных дел от которых никому не будет плохо.
Гость
6 апреля 2014, 13:01
В Москве репетиции парада Победу проходили в Подмосковье, чтобы не мешать людям, у нас же полностью перекрывался несколько дней центр. Один день можно и потерпеть, это факт. Но это перерывают только площадь и подъездные пути. И это парад Победы. Так объясните мне - какого вы перекрываете весь город? Почему вроде бы благое дело проводят так, что это ничего кроме негатива и злобы не вызывает? Чего вы хотели добиться и чего добились? Я не велосипеде проезжаю поболее. Выезжаю далеко за город на машины, достал из нее велосипед, и катаюсь, у меня есть любимые места - холмы и рощи. Я мешаю там зверям максимум.
Гость
5 апреля 2014, 15:28
А куда и зачем бежали?!
Гость
7 апреля 2014, 07:30
Вылезай из машины и бегай со всеми,будет тебе респект,бегущее стадо всегда завораживает смотрящих.....
Гость
7 апреля 2014, 08:56
Тут вроде недавно народ на работу шёл с турмалиновской пешком... А всё из-за 2х человек...
Гость
8 апреля 2014, 07:57
Уважаемые водители, неужели вы думаете, что город существует что бы обслуживать ваших железных коней и ваше передвижение по нему? Если так дальше пойдет, то вы будете возмущаться и на 9 мая и на День Города. Мир не крутится вокруг ваших тазов.
Гость
5 апреля 2014, 18:43
Это мы бежали в поддержку жителей Крыма,чтобы им жилось лучше чем старым,коренным россиянам,думаем что Путин нас услышит.
Гость
6 апреля 2014, 17:49
Кто-то что-то раньше говорил, про ВОВ ? Ну-ну....
Гость
5 апреля 2014, 14:06
ну так ведь предупреждали водителей и по ТВ в прессе и интернет источниках. Приятно было наблюдать приветственное бибиканье водителей.
Гость
6 апреля 2014, 22:18
Приветственное? Может, кто-то и приветствовал. Но вот лично я опоздала сразу в несколько мест, в т.ч. на мед.процедуры, ибо застряла на подъездах к площади Карла Маркса. И не надо мне говорить про объявления на ТВ, потому что у меня его нет и я его не смотрю. Если проводятся такие вещи - как минимум должно быть правильно организовано движение, а гаишники должны перенаправлять потоки транспорта по другим дорогам. Посему я в районе пл.Карла Маркса бибикала от злости и с матерными словами. И, подозреваю, окружавшие меня водители клаксонами отражали те же эмоции.
Гость
7 апреля 2014, 08:15
Гость
6 апреля 2014, 22:18
Приветственное? Может, кто-то и приветствовал. Но вот лично я опоздала сразу в несколько мест, в т.ч. на мед.процедуры, ибо застряла на подъездах к площади Карла Маркса. И не надо мне говорить про объявления на ТВ, потому что у меня его нет и я его не смотрю. Если проводятся такие вещи - как минимум должно быть правильно организовано движение, а гаишники должны перенаправлять потоки транспорта по другим дорогам. Посему я в районе пл.Карла Маркса бибикала от злости и с матерными словами. И, подозреваю, окружавшие меня водители клаксонами отражали те же эмоции.
Ну этим ресурсом (161) вы пользуетесь? Так вот 161 писал про мероприятие http://161.ru/text/newsline/775275.html Через год пробег будет снова, в 37й раз, сделайте себе пометку.
Гость
5 апреля 2014, 20:30
А в другие дни Ростов - без пробок? )))
Гость
5 апреля 2014, 20:54
ну когда пара таких же водятлов станет, стукнув свои унитазы и перегородив дорогу на несколько часов - это нормально, можно постоять :) а в данном случае это, конечно же возмутительно, так как выбрать другой маршрут или другое время - не судьба, выйти за флажки не позволяет инстинкт.
Гость
6 апреля 2014, 08:24
Гость
5 апреля 2014, 20:54
ну когда пара таких же водятлов станет, стукнув свои унитазы и перегородив дорогу на несколько часов - это нормально, можно постоять :) а в данном случае это, конечно же возмутительно, так как выбрать другой маршрут или другое время - не судьба, выйти за флажки не позволяет инстинкт.
А ты, судя по всему, на метле ездишь? ))))
Гость
7 апреля 2014, 00:10
Бежали на этом марафоне в первые(Учимся в школе, бежала большая половина класса) . Очень понравилось! Вся эта массовость завораживает. Надеюсь, с каждым годом будет все больше и больше людей на марафоне!)
Гость
7 апреля 2014, 08:14
Видимо плохо учитесь в школе... Половина - это половина, она не может быть бОльшей или меньшей. 50% как ни крути.
Гость
7 апреля 2014, 19:48
Гость
7 апреля 2014, 08:14
Видимо плохо учитесь в школе... Половина - это половина, она не может быть бОльшей или меньшей. 50% как ни крути.
Главное найти к чему придраться.
Гость
6 апреля 2014, 14:30
Горожан радуют только митинги и майданы всякие!!! А хорошие и веселые мероприятия их бесят! Зато митинговать любят!!!! Ну постоите в пробке ничего с вами не случится! Каждый день же стоите и ничего не случается же! Ненормальный какой то у нас народ живет!!!!
Гость
6 апреля 2014, 17:56
Какие весёлые? Вам лишь бы повеселиться? Вот он, уровень участвующих ..Бессмысленное стадное веселье..
Гость
5 апреля 2014, 21:00
РАЗ В ГОДУ МОЖНО ПОТЕРПЕТЬ!!!!
Гость
5 апреля 2014, 21:05
ребята молодцы,бегают,катаются,а вы разнылись,лентяи,тоже вышли бы и побежали
Гость
5 апреля 2014, 20:58
Ну не удобно, ну потерпим. Зато сколько людей получило положительные эмоции. Нормально все, когда еще на велосипеде поездишь по городу.
Гость
5 апреля 2014, 21:18
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! А не довольны те,кто ни на что не способен,те кто задом к стулу прирос! Противно читать !
Гость
7 апреля 2014, 01:08
попал из за забега в пробку, но все равно респект!!!
Гость
5 апреля 2014, 20:17
Че вы злые то такие. Пробки пробки. Да пробки каждый день, из за аварии или ещё чего нибудь. Что вы възелись? Мы бежали и люди нас снимали, приветствовали, автомобилисты тоже сигнал или нам) как всегда нашлись те которые чем то недовольны. Тем более это всего лишь на 6 часов, а не весь день . и движение открывали как только люди приедут
6 апреля 2014, 13:10
Отрицательные комментарии напоминают импотенцию, когда хочет но не может. Видимо состояние здоровья или пузо, лишний вес, похмелье после пивасика. То что не позволяет примкнуть к этой многотысячной и жизнерадостной волне, что вчера протекала по улицам нашего города. Вы даже не представляете сколько вы потеряли положительных эмоций. Я видел вчера наше будущее. Эти дети, подростки, молодые люди. Они слеплены уже из другого теста. Это не та аморфная масса сидящая целый выходной день перед зомбоящиком и жрущая в три рыла. Они изменят страну. А тот кто не понял окажется на задворках цивилизации с кучей болячек и злобным характером. Желаю всем счастья и прекрасного настроения :)
Гость
6 апреля 2014, 14:07
Про импотенцию тебе виднее,а чтобы бегать и кататься не обязательно сбиваться в стаю,можно все это делать на свежем воздухе,за городом.
Гость
5 апреля 2014, 19:50
Молодцы! В этом году было очень много на велика, это похвально, вперёд пацаны!!!
Гость
5 апреля 2014, 21:40
Особенно здорово было, когда они на Стачки-Малиновского собрались, и там их было явно не сто человек, а гораздо больше! Огромное спасибо организаторам! Собрать столько молодежи, с хорошим настроением, сопровождением, музыкой, флагами! А автомобилисты могли бы и молча потерпеть, прям первый раз в Ростове пробка!
Гость
6 апреля 2014, 14:42
И снова бесконечное нытье... Когда ежедневно автомобилисты устраивают пробки своими мелкими дтп, почему-то все молчат, а когда один раз в году в субботу перекрыли дороги из-за массового мероприятия, тут же у всех бомбануло. Господа автомобилисты, ваши мозги уже давно отравлены выхлопными газами. Так и помрете с отрощенным из-за постоянного сидения за рулем пузом и вечным нытьем, как вам бедным плохо живется и в пробках стоится, которые сами вы и создаете.