Следствие: задержан не мэр Батайска, а его заместитель
3 апреля 2014, 08:19
Гость
3 апреля 2014, 10:17
Они там все одним мазаны, так что если задержать и посадить мэра то я думаю найдётся за что!!! Просто нужно отключить связь с великими полицейскими прикрывателями и всё!!! Думаете помощник сам мутил????.......
Гость
3 апреля 2014, 10:01
Замечательные слуги народа орудуют в администрациях! Главное себя, любимого не забыть. "Вымораживать" деньги не за работу, не за помощь, а просто за то, что протираешь штанами выгодное кресло - браво!
Гость
3 апреля 2014, 12:42
Должность зама для этого и существует, что б в случае чего отбелить главного начальника.
Гость
3 апреля 2014, 10:20
Ну да, заммэра по экономике - почти дворник, естественно не имел возможности...
Так подождали бы когда этот "ДВОРНИК" бумаги разрешительные оформил бы и брали бы за "хвост".
А так - попугали немного...
Гость
3 апреля 2014, 11:39
Можно было бы прокуратуре и с мэром пообщаться, почему на месте хлебозавода строится микрорайона, а не на месте "хитрого" рынка. Почему на улицах Батайская горы мусора которые растягивают бродячие собаки, бомжи, разности ветер. Почему горы мусора убирают карьерный погрузчик и загружает в самосвал, у которого при движении разлетаются пакеты и бумага по всему Восточному м-к. Почему по ул. Пугачева ложится 5см. асфальта вместо положенных 10см. и только половина дороги, может стоит выделить немного финансов установить бордюры и застелить асфальтом всю дорогу. Почему при уборке горбатого моста люди корячатся собирают песок и землю в кучи, а после эти кучи фасуют по мешкам ( я такого дебилизма негде не встречал). Мог бы много писать про нашего Батайского "благодетеля". Батайск будет лучшим, когда только?
Гость
4 апреля 2014, 07:51
Вы сами выбрали эту власть и теперь на нее жалуетесь! Это Ваш осознанный выбор - живете теперь с ним до следующих выборов. И не надо говорить про нечестные выборы, подтасовки. На этом сайте полит технолог Денис Машенцев подводил итоги выборов в Батайске - все было по-честному.
Гость
3 апреля 2014, 11:21
Интересно, он из "Единой России" или из "ОНФ"?
Или и оттуда, и оттуда сразу?
П.с. и чей портретик висит у него в кабинете, какие будут варианты?
Гость
3 апреля 2014, 11:41
Царь добрый! Бояре плохие!
Гость
3 апреля 2014, 12:18
Губенатор и городская дума должны снять мера и его замов за утрату доверия
Гость
3 апреля 2014, 13:20
А такой закон есть? Было бы не плохо..
Гость
3 апреля 2014, 13:59
Гость
3 апреля 2014, 13:20
А такой закон есть? Было бы не плохо..
Конечно есть, было бы желание запустить эту процедуру
Гость
3 апреля 2014, 10:59
Не могли бы наши правоохранители повторить тоже у нас в Морозовске ? Жена главы Тришечкина завладела еще одним земельным участком в городе / общий список представим , когда приедите . Ждем с нетерпением !
Гость
4 апреля 2014, 08:14
писатели, а кто вам дал право Фамилии озвучивать?! Жалаба в прокуратуру на вас уже идет!
Гость
3 апреля 2014, 12:40
Не мошенничество, а взятка. его поймали за руку, когда он брал 600 тысяч. Мэр подставил, как пить дать... Тем более, что это не первый случай, когда замов Путилина" ловят за хвост". Да что там замов! У него даже директор детского дома воровал . И вы думаете без участия мэра! При самом прямом его участии! Вы же не маленькие, понимаете, кто дает добро на такие "сделки". Только хитрый лис делал это все руками других людей, а сам как всегда - не при чем! Обычная история обычного российского города, где всем правит обычный мэр- самодур. А Корсунов теперь сядет, если вину не признает и не пойдет на сделку со следствием. Надеюсь, Голубев не будет прикрывать Путилина, если что.... Задолбал уже реально.
Гость
4 апреля 2014, 09:12
С обной шайки лейки. Губер ему только премию и звание очередное выдал, а вы говорите за "Утрату доверия"
Гость
3 апреля 2014, 10:36
Увы - ожидание батайчан откладываеися на неопределенный срок
Гость
3 апреля 2014, 11:09
Сколько он проработал, полгода кажется???? Теперь окончательно понятно зачем РВУТСЯ к власти?????
Гость
3 апреля 2014, 13:18
Вот везде в СМИ пишут, что получение взятки было не в компетенции Корсунова. Правильно - раздавать земельные участки это компетенция главы города Путилина. Вот из-за него теперь молодой чиновник загубил свою карьеру..
Гость
3 апреля 2014, 13:46
Гражданский актив города Батайск обращаются к губернатору Голубеву В. Ю. Провести выездное и открытое заседание областноой комиссии по борьбе с коррупцией и на месте дать оценку этому ЧП регионального масштаба. Пора уже и за бездействие привлекать! Волгоград - совсем рядышком...
Гость
3 апреля 2014, 12:46
Надо органам лучше работать, больше денег израсходуются по назначению из бюджета.
А еще стоило бы присмотреться к работе Донэнерго, посмотреть как там торги сейчас проходят, кто побеждает и т.д. Узнать функционал Сизикова... Работы непочатый край..
Гость
3 апреля 2014, 16:35
Донэнерго - мега воры!
Гость
3 апреля 2014, 11:19
"задержан не мэр Батайска, а его заместитель" - а в чем разница?
Гость
3 апреля 2014, 11:34
А "пахан" опять отскочил
Гость
3 апреля 2014, 11:33
А лучше все-таки Путилина...
Гость
3 апреля 2014, 11:42
Так они все и рвутся к власти, что бы "заработать".
Гость
3 апреля 2014, 11:52
Можно было бы прокуратуре и с мэром пообщаться, почему на месте хлебозавода строится микрорайона, а не на месте "хитрого" рынка. Почему на улицах Батайская горы мусора которые растягивают бродячие собаки, бомжи, разности ветер. Почему горы мусора убирают карьерный погрузчик и загружает в самосвал, у которого при движении разлетаются пакеты и бумага по всему Восточному м-к. Почему по ул. Пугачева ложится 5см. асфальта вместо положенных 10см. и только половина дороги, может стоит выделить немного финансов установить бордюры и застелить асфальтом всю дорогу. Почему при уборке горбатого моста люди корячатся собирают песок и землю в кучи, а после эти кучи фасуют по мешкам ( я такого дебилизма негде не встречал). Мог бы много писать про нашего Батайского "благодетеля". Батайск будет лучшим, когда только?
Гость
3 апреля 2014, 12:23
а мер не а курсе был всех дел?
Гость
3 апреля 2014, 11:02
А, жаль!
Гость
3 апреля 2014, 11:16
А я так обрадовался! Жаль что не Мэра!
Гость
3 апреля 2014, 11:40
Не-е у Путялина подвязки в москве крапкие, так просто не заберут !
Гость
3 апреля 2014, 15:09
В городе-призраке нет никакого гражданского актива, только инвалиды, да калеки. Зачем вы лжете, да еще и в письменной форме?
Гость
3 апреля 2014, 17:52
Ваша " позиция" и есть основная причина происходящего вокруг вас . В городе достаточно людей с активной гражданской позицией . Мы любим свой город и хотим перемен . А вы вероятно иног мнения . и нетрудно догадаться почему.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%Следствие: задержан не мэр Батайска, а его заместитель