СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Ростовчан приглашают на ЕГЭ в качестве наблюдателей

Как сообщили в городском управлении образования, все желающие присутствовать на ЕГЭ и фиксировать возможные нарушения при проведении экзаменов могут это сделать в законном порядке.

Аккредитацию можно получить в министерстве общего и профессионального образования Ростовской области или подать заявление в районный отдел образования.

«Ростовчане, желающие принять участие в проведении итоговой аттестации и (или) рассмотрении областной конфликтной комиссией апелляций о несогласии с выставленными баллами (отметками) могут пройти специальное дистанционное обучение», – сообщает пресс-служба ростовской администрации.

Для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте. Краткий образовательный курс позволит будущим общественным наблюдателям узнать необходимую информацию об установленном порядке проведении итоговой аттестации, в том числе в форме ЕГЭ, и о его нормативно-правовом обеспечении.

Фото: Фото с Sites.google.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter