Да и за одно уж и с янки тоже можно пошутить http://blog.t30p.ru/post/V-PROLIVE-LONG-AILEND-VSPLIL-RPKSN-PROEKTA-955-BOREI.aspx?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Гость
28 марта 2014, 11:58
ВАУ, а до Аляски присоединить Россию украинцы не хотят? Что за подложный трэш. Сомневаюсь, что российский депутат выроет себе такую политическую могилу, сам в нее ляжет и закопается
Гость
28 марта 2014, 11:24
дайте ссылку- поржать
Гость
28 марта 2014, 11:56
Смотрела это видео. В настолько нелепое и наигранное действо на экране поверить мог только человек, который катастрофически неразумен. А некоторые все же поверили. Грустно, товарищи. Деградация мозга на высшем уровне.
Гость
28 марта 2014, 11:58
клоуны!
Гость
28 марта 2014, 11:34
Сала объелись? Или на Украине уже 1-е апреля?
Гость
28 марта 2014, 12:29
Ну ну...!)))))) фантазеры!!!! Ростов к Украине!!!!! )))) Наш Ростовский народ, взял и побежал в нищую Украину!!!)))) Смешно, уже не знают какой очередной бред придумать!!!)))
Гость
28 марта 2014, 12:52
У них еще долго будет 1-е апреля.
Гость
28 марта 2014, 12:42
Единственнное из его слов, с чем я действительно и искренне согласен - это про солдат и офицеров украинской армии. У них есть Честь Офицера, раз они не изменили свой стране, которой давали присягу и не смылись, как только ветер подул в другую сторону, туда, где колбасой вкуснее пахнет. А таких примеров тысячи. Не знаю, как они сами своей совести могут объяснить свой поступок, ведь присяга дается один раз! Это как девственности лишиться! Ну, или более приличный пример - как венчание в церкви! И хоть у нас некоторые по нескольку раз венчаются - это не правильно, я считаю! Если даешь присягу во второй раз, то что помешает дать ее в третий? В четвертый? Даже в пионеры и комсомольцы по два раза не принимали! А украинские военные, оказавшись в Крыму между молотом и наковальней, брошенные своей властью, считаю выбрались из этой ситуации достойно. Тут я могу осуждать скорее власти Крыма, ведь ставить условием покидать части без оружия и техники - это наглость! Мы из Афгана выходили на своей технике, из Германии... Кто служил, тот знает, что за каждым солдатом ЗАКРЕПЛЕН его автомат, за механиком - техника, за командирами еще больше! И потеря оружия, его сдача - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Зачем было людей на это толкать?
Гость
28 марта 2014, 13:51
Офицер , который подчиняется нацистам , лишён чести .
Там нет армии и не будет . Там СС и хунта .
Гость
28 марта 2014, 13:59
Миш, достойно вел себя украинский Беркут. Его жгли, забивали камнями и палками, отстреливали как крыс, угрожали семьям, обливали информационными помоями, а они выполняли приказ.
Не велика честь отдать со складов лихим ребятам ПЗРК и пр оружие.
И еще, в армии служит народ, и этот служивый народ так же как и гражданские сейчас имеет право выбирать какую часть народа он поддерживает.
Гость
28 марта 2014, 15:14
Вы не подумали что бендеровцы с этого автомата в вас стрелять будут?
Гость
28 марта 2014, 11:36
Какие тут могут быть шутки. Типичная информационная война. Для россиян конечно сказали, что это шутка. А на Украине людям кроме такого ничего не показывают - и они так и живут в этом псевдоинформационном поле с псевдодепутатами, псевдовоенными и псевдоправдой.
Гость
28 марта 2014, 12:38
Вот что с людьми делают деньги Госдепа,кличко тоже когда-то был человеком а щяс кто он
Гость
28 марта 2014, 11:34
Да пусть ряженый по мечтает! Не запрещено! В России за это не унижают.В отличие от его земляков, которые скрежещут зубами,увидев георгиевскую ленту!
Гость
28 марта 2014, 11:49
Пошли они на... С такими шутками!
Гость
28 марта 2014, 12:46
Грешно смеяться над больными людьми. Сейчас просто весеннее обострение. К лету пройдет
Гость
28 марта 2014, 13:45
Киевский цирк все успешнее конкурирует с Петросяном.
Гость
28 марта 2014, 11:32
Ага. Шутка. Был у нас тут один Корчинский, который считает, что Ростовская область должна входить в так назваемую «Русскую автономию», бойцов тренирует, которые потом на майдане практику проходили. Да и полно других "идеологий", по которым РО должна быть в составе Украины. Так что это не шутка - а идеологический выпад.
Гость
28 марта 2014, 12:11
Еще желающие есть, присоединиться и пожить в стране которой руководит South Park,где министр похож на Mobi, а во главе явный Адольф.
Да видать их печенюшками дюже закормили. А может в печенюшках тех кока была или ещё что по крепче?
Гость
28 марта 2014, 11:44
Да , к стати украинским любителям играть прожекторами на границе с россией , как вы
думайте , удобно лежать в гробах в сырой земле .
Гость
28 марта 2014, 11:59
Ага сейчас!!!!!Во больной тип!!!
Гость
28 марта 2014, 12:55
Нужен симметричный ответ от ростовчан. Пущай художник Мололкин снимет видео с грузчиком Славиком в роли депутата "народной рады" Ровенской области, агитирующего за присоединение Западной Украины к Польше. Тоже ржака должна получиться.
Гость
28 марта 2014, 13:04
Он хотел сказать,что часть украины пора вернуть Донской земле и вернуть историческое название Область Войска Донского, так мы зараз заберём)))))
Гость
28 марта 2014, 13:36
Это Янукович виноват! Уже третий раз в Ростове-на-Дону с журналистами беседует как у себя дома.
Гость
28 марта 2014, 16:59
Отпускайте всех ид**тов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!
Гость
28 марта 2014, 17:27
Почитай классика депутат,в известной книге "Тихий Дон" есть характерная сцена на мельнице и ты всё поймёшь,если ты не провокатор дешёвый!
Гость
28 марта 2014, 22:32
ой вань, смотри на акробатика,
смотри как вертится, нахал!
зав цеха наш, товарищ сафиков,
недавно так же вот скакал...
Гость
29 марта 2014, 20:58
а не кого не смутило, что номер военской части и 4-х цифр состоит? вообще-то у нас в России из 5-ти цифр номер части))))
Гость
1 апреля 2014, 20:32
Никогда РО не войдёт в состав Украины,пусть помечтают)
Гость
28 марта 2014, 11:40
Этому ролику уже неделя , на g+ дали оценки , достойные позора троллей .
Худшая игра актеров . Бред . И куча смеха и позитива у россиян .
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
зап.
757мм 100%«Ростовский депутат» призвал присоединить Дон к Украине