RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

774мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,28
EUR 101,22
Происшествия Атаки дронов и ракет Над Азовским морем сбили ракету

Над Азовским морем сбили ракету

А накануне Ростовскую область атаковали десятки дронов

О поражении ракеты сообщили утром | Источник: Валерия Дульская / 93.RUО поражении ракеты сообщили утром | Источник: Валерия Дульская / 93.RU

О поражении ракеты сообщили утром

Источник:

В ночь на 4 февраля над Азовским морем сбили ракету. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

— Дежурными средствами ПВО уничтожена украинская управляемая ракета большой дальности «Нептун» над акваторией Азовского моря, — говорится в сообщении.

Известно, что ракета «Нептун» — противокорабельная. Но ее также могут использовать для поражения наземных целей. Дальность пуска варьируется от 280 до 400 километров.

О пострадавших и разрушениях не сообщается.

А накануне — в ночь на 3 февраля — Ростовскую область атаковали 29 дронов. Их уничтожили в Кашарском, Красносулинском, Матвеево-Курганском, Миллеровском, Тарасовском, Чертковском, Шолоховском районах. Никто не пострадал, разрушений на земле не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED10
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления