RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Ростовский депутат» призвал присоединить Дон к Украине

«Ростовский депутат» призвал присоединить Дон к Украине

В Интернете активно обсуждается видео, на котором якобы ростовский депутат призывает присоединить Ростовскую область к Украине. «Я говорил об этом на очередном собрании Ростовской думы и еще раз скажу, что готов прилагать все усилия, чтобы вся Ростовская область вошла в состав Украины», – заявил «депутат» с явным украинский говорком.

Депутат заверил, что его поддерживают военные. Следом в кадре появляется мужчина, протитрованный как Дмитрий Мирный – «командир» ростовской войсковой части 3654. «Военный» в сомнительной форме с непонятным шевроном говорит, что, хотя присягал России, воевать с братской Украиной никому не обещал. То, что происходит в Крыму, вызывает у него чувство стыда и за «них», и за нашу страну.

«Я горжусь украинскими солдатами – их преданностью своей стране, и мне было бы честью служить в украинской армии», – не скрывая волнения, говорит Дмитрий Мирный все с тем же западенским говорком. Мол, он ждет момент, когда не Россия будет присоединять к себе Украину, а наоборот. «И будет один украинский народ», – добавил ряженый военный.

Видео можно посмотреть здесь.

Фото: Фото с Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем