RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В ТЦ «Талер» юные ростовчанки обчистили ювелирную точку на 600 тысяч рублей

В ТЦ «Талер» юные ростовчанки обчистили ювелирную точку на 600 тысяч рублей

Минувшей ночью на территории Западного жилого массива Ростова произошла кража ювелирных изделий на сумму около 600 тысяч рублей в одном из торговых центров. Как сообщили в главном управлении МВД России по Ростовской области, около 3:00 двое неизвестных разбили витрину ювелирной точки, расположенной на первом этаже центра, и забрали украшения. Стоимость украденного оценивается приблизительно в 600 тысяч рублей.

В каком именно торговом центре донской столицы произошло преступление в полиции не сообщили, однако, как стало известно 161.ru, речь идет о ТЦ «Талер», расположенном на улице Зорге. Как выяснилось, воры воспользовались тем, что торговый центр из-за работающих здесь развлекательных заведений открыт допоздна, а также тем, что в момент кражи в холле здания никого не было.

Но, несмотря на это, совершение преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, задержать подозреваемых удалось уже через несколько часов после совершенной кражи. Ими оказались 20-летняя ростовчанка и 19-летняя жительница Ростовской области. Подруг взяли, когда они пытались сбыть похищенные вещи.

Как стало известно 161.ru, девушки ранее не были судимы, однако обе из неблагополучных семей. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем