15 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

гость
11 мар 2014 в 16:42

да ганите его в шею из Ростова-на-Дону. и за него теперь война везде.

ОТВЕТИТЬ
Кость
11 мар 2014 в 16:57

Заголовок как всегда жжет. Что еще от имени Ростова сказали в Киеве?

ОТВЕТИТЬ
Зоркий глаз-Огромный перец.
11 мар 2014 в 17:21

Последний анекдот... Если бежавший Янукович все еще легитимный
правитель Украины, то бежавший Керенский все
еще легитимный правитель России.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 17:26

не согласен. Он был виноват, что власть не удержал. А войну разжигают больше националисты при поддержке запада. Почему америка сует свой нос - вообще полное проявление наглости, вседозволенности и беспредела!

ИТН
11 мар 2014 в 17:27

"... я не боюсь журналистов...они зачастую говорят свою правду, не соответствующую действительности..."... "СЕНСАЦИОННОЕ Признание Януковича! - "..Я боюсь журналистов, они говорят правду.."))

ОТВЕТИТЬ
домовой
11 мар 2014 в 17:30

не из-за него. в геополитике одна личность, даже если это президент, не значит ничего.

игорь
11 мар 2014 в 17:31

Че ты несешь, он лишь один из камешков в куче этой войны. США скажи спасибо, ибо спонсируют все это оттуда.
Неофашисты и националюги эти грибок на теле Украины, а Америка добавляет влаги!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:31

что-то майданутых не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:31

Несмотря на неодназначность фигуры Януковича , по сути ведь все верно сказал.

настя
11 мар 2014 в 17:34

А кому теперь нужен сбитый летчик? Нам уж точно даром не снился. И все это словоблудие теперь ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
боня
11 мар 2014 в 17:36

Да никто ничего ему вслед не выкрикивал, что за бред, он просто ушел! Посмотрите ролик внимательно.........

ОТВЕТИТЬ
прохожий
11 мар 2014 в 17:39

Плохой хороший но он законно избранный президент...Его ошибка в том что пожалев свои деньги не залил кровью всю Украину а возможность такая у него была....Во имя самих же украинцев надо было это сделать...перебить всех фашистов прикрывающихся идеями борьбы за народ...пройдет еще немного времени и таких как Кличко и подобных ему там близко не будет...кто делал Майдан тот и будет рулить...они уже не отдадут свою власть никому потому что фашисты...

ОТВЕТИТЬ
Виктор Пелаго
11 мар 2014 в 17:40

Из-за Хрущёва и Брежнева развалился Союз. Из-за Тимошенко развалится Украина! Всё-таки вредно для мозгов много есть сала на ночь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:54

Я так и не понял, почему он должен обязательно прибыть в Украину и именно в Киев, а не в Донецк, Луганск или Симферополь. Где он думает, что живут его сторонники? Одни понты и бла-бла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:56

Уважаемая Ирина Довгань. Портал 161.ru - это портал городских новостей Ростова-на-Дону. Здесь выражают мнение большинства жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:08

Зачем такое писать? Ну да, самая древняя профессия. Древнее богоизбранного народа.

lek
11 мар 2014 в 18:27

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?

Янукович: - А у нас переворот, вот.

Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!

Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
– У того переворот. Вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:27

какая война?ссыкуны эти разбегутся моментально

ОТВЕТИТЬ
Яценюк
11 мар 2014 в 18:30

Сколько еще нужно стравить людей, чтоб угомонился продажные журналисты 1+1 и 5 анала им. Порошенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:31

... Как бы не был плох Янукович - он легитимный президент . Запад и США в своих интересах используют двойные стандарты. Представьте на минутку, такая ситуация произошла в одном из штатов Америки. Профашисткие элементы у власти? А где принципы демократиии? Выборность власти? Признали такую власть легитимной? Спонсировали бы марионеточное правительство? Включите свои могзги!

ОТВЕТИТЬ
Непонятка
11 мар 2014 в 18:32

Да, надо заканчивать с этим пиндоским беспределом! Сейчас им по рукам если не вдарить, то они вообще на голову залезут. Совсем охамели, пусть сначала в своей пиндосии разберутся, прежде чем других учить.

ОТВЕТИТЬ
Икс мМакеевский
11 мар 2014 в 18:32

Чего напали на мужика. Слово есть дело

сергей
11 мар 2014 в 18:33

Поехал бы уже в Крым что ли...там бы и поднял народно освободительное движение. А то у Чуба тусуется и ждет когда позовут на царство:-). Не дождется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:34

пуссть украина сскажет спасибо януковичу что не дал приказ открыть огонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:40

вернуться в Киев легко вопрос в каком статусе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:42

Он улетел...но обещал вернуться. Спасибо, главнокомандующий. Лёд тронулся.

Гость
11 мар 2014 в 18:47

Янукович не выполнил главное- не защитил свой народ.У Президента достаточно сил и средств.Похоже, его просто слили друзья -соратники

ОТВЕТИТЬ
Человек не равнодушный
11 мар 2014 в 18:51

Очень жаль ,что люди ,которые затеяли сценарий Югославии на нашей родной Украине , а как всем известно ,такими революциями занимаются сербы -нацисты с офисом в Квебеке и им абсолютно все равно чем это закончится лишь бы дестабилизировать Европу . Я живу в России , но половина моих родственников проживает в Украине в Харькове . И мне их искренне жаль. А товарищи , или майданныкы , дорвавшиеся к власти , это временный продукт , который уберут при первой же возможности люди, которые вложили в них . А при входе в Евросоюз все сторонники этого соглашения почувствуют разницу. И по моему скромному мнению разница будет в следующем- раньше вы пасли свиней за свои деньги и своих , а по входу в западную демократию будете пасти за чужие деньги и чужих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:51

война ребята начинается с подачи НАЦИСТА БОКСЕРА И КРОЛИКА никто их не тянул за язык когда коснулось дело языкового вопроса в Украине

ОТВЕТИТЬ
Павел Булгаков
11 мар 2014 в 18:53

Янукович поступил правильно в такой ситуации. Коль все до этого дошло, то вопрос в том, чтобы сделал другой в тот момент на его месте? То, что происходит сейчас в Украине, конечно, не дай Бог никому, как говориться... Очень плохо, что происходит на этом фоне отделение Крыма.. не знаю, но, не по-человечески как-то все, хотя угрозы исходят именно от нечеловеков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:53

По статистике неофашистов много больше в РФ чем где либо в мире. Что касется фашизма, нео и прочая в украине, то это глупости и бред.
Фашизм известен в 3ех странах : Германии Италии и Испании (Есть ще Сталинизм в СССР). В 1м случае, критерий фашизма-ОБВИНИТЬ ДРУГОГО В ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМАХ. (Так для немцев при Гитлере виноват стал еврей). 2рой КРИТЕРИЙ ФАШИЗМА-создание оборонноЙ промышленнности где нашли занятость миллионы безработных немцев!
Где на Украине обвиняют другого в национальных бедах? Всем известно что страну раздерибанили политики и олгархи.
Где на Украине создана оборонка решившая проблему благосостояния нации?
Ну и в чем здесь фашизм?

ОТВЕТИТЬ
Царь Всея
11 мар 2014 в 18:58

Янукович получил Украину полностью фрагментированную. Не его вина, что Запад устроил на территории Киевской Руси шабаш. У него хватило мужества в последний момент послать весь этот "Брюссель" подальше. Что ему и не простили. Судьба простых украинцев никого не интересует, будут вывозит чернозём и девочек до 12 лет, как это было в 1942-ом.

Гость
11 мар 2014 в 19:06

Вряд-ли Киевское правительство блогеров читает этот сайт, они больше в фейсбуках пиарятся. Но всё же скажу: Вы сами этот борщ заварили. Сами будете расхлёбывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:09

В 1917 году красных узурпаторов в лице Ленина Сталина никто не просил стрелять резать и вешать российский народ. Пришло время ответ держать игу 100летнему. Началось с Украины. Вор вору руку моет моет. Сбежал ни куда а в Россию. Россия что? империя зла? то предателей усыновлять, то президентов опальных под крыло брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:11

Ну хватит уже с ним носиться! Несколько раз от стыда выключал приемник во время его первого мычания. Хорошо! Показали живьем, как то скрасил свой драп. Ну и всё, хватит! Спрячьте, не раздражайте ни своих ни чужих. Все отлично понимают, что именно Янукович и его шобла довели страну до ручки, что если бы не его боязнь за свой шкурняк за кордоном, бандеровцы не зашли бы так далеко. Он просто подставил Россию! Более непопулярного персонажа в глазах хоть западной , хоть восточной Украины, в глазах кинутых регионалов, в глазах матерей Беркута НЕТ! Он нам даже не свинью, хряка вонючего подсунул. Поэтому, когда твой протеже оказывается вором, слабаком и предателем, постарайся держаться от него подальше

Гость
11 мар 2014 в 19:14

Янукович марионетка, а Путин кукловод- жалко людей, а Януковича под трибунал !

ОТВЕТИТЬ
konstepanov
11 мар 2014 в 19:17

Может у нас теперь перестанут смотреть тупые америк. фильмы? А народы поймут - как правы были древние греки (настоящие хозяева Крыма), когда называли демократию - "общепринятой глупостью".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:18

Украинская журналистка лишний раз доказала отмороженность украинских СМИ.

11 мар 2014 в 19:21

Всё поздно ,просрал Янукович Украину ,а может он и продал Украину ЗАПАДУ ,денег у него много ,ещё дадут ,в любом случае он в шоколаде ,никто его судить не будет .так всё и затухнет ,

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
11 мар 2014 в 19:25

Почитать коменты- такие все умные, одни только политики с журналисты дураки...чирикаете, как голодные воробьи перед сном

свидетель
11 мар 2014 в 19:25

За него люди голосовали, а он тряпка не мог справиться с кучкой люмпен-студентов, накачанных лжеидеями и наркотиками. Государство, где власть берут даже не хунта и диктаторы, а гопники-недоучки, не имеет право на существование. Оно опасно для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:26

Главное Янукович сказал. И это не оспоришь. Все остальное - пусть обсасывают журналисты и майданутые.
И очень грамотно, что не стал размениваться на мелочи и частности - пусть каждый в меру своих фантазий докручивает и додумывает.
Для крайн7ости есть и такой вариант: - Янукович назначает любого Украинца, а их в России полно, главным прокурором - гл. прокурор открывает уголовное производство по факту госпереворота (финуранты - Яценюк, Тягнибок, Кличко, ... далее все занявшие большие посты в правительстве...) гл. прокурор назначает исполнителя - опять же любого Украинца с соответствующим военным или МВД-шным званием..., и подписывает просьбу в содействии исполнения уголовного дела в Интерпол и МВД России. Во исполнение этих трех подписанных бумажек Российские спецподразделения имеют полное право (по любым международным и государственным законам) арестовывать, выкрадывать, департировать, уничтожать при сопротивлении аресту, всех вышеназванных господ.
Это в качестве фантазии и возможностей России при живом Януковиче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:29

неужели вы все не видите что это америка всё мутит ей надо про поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:36

В Киеве его уже давно поджидает Сашко Билый,чтобы провести с ним диалог.

Tim
11 мар 2014 в 19:52

Уровень Вашего профессионализма, Ирина Довгаль, и вашей коллеги с 1+1 просто поражают.
Есть мнение, что Вы примерно такие же журналисты, как Янукович - президент. Корочка есть, а всего остального нет.
Помните об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:59

Все самое интересное начнется и развязка политическая с 20 марта ,осталось ждать не долго .Янокович не зря выступил с таким выступлением и идет долгое молчание Россий с Киевом .

Гость
11 мар 2014 в 20:07

Ухмылка на его лице заметна.

Гость
11 мар 2014 в 20:23

Почему вопросы: "Когда вы угомонитесь?" и "Сколько должно еще людей погибнуть?" надо каждый день задавать жкрналюшке 1+1 таким как Тягнибока, Яценюка и Кликчка. Это по -адресу, а что кричать в спину? Она не знала, что это брифинг?

ОТВЕТИТЬ