19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Атомный
11 мар 2014 в 13:49

и всё что-ли?? где стенограмма?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 13:49

после драки кулаками не машут

Виктор Янукович
11 мар 2014 в 13:56

Во всём виноват госдеп и США! Мои золотые батоны не трогать!

11 мар 2014 в 13:59

занятно, но ничего нового. Очистят нагибина до 18? Хочется быстро домой доехать и кушать.:-)

Павел
11 мар 2014 в 14:01

А мы переживем эту смуту еще лучше, если нас перестанут втягивать в дела чужого отдельного суверенного государства.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2014 в 14:03

выступление не о чем! наплевал он на журналистов! байкотируйте его!

Павел
11 мар 2014 в 14:03

Ему видите ли не нравятся патрули из людей в повязках. Зато ему очень нравилось когда украинская полиция очень напоминала полицию одной из станиц в Краснодарском крае

Отбывший
11 мар 2014 в 14:04

А где он выступал. Опять не успели.

Наталья
11 мар 2014 в 14:05

Это всё что хотел сказать Янукович "....я жив, здоров..." ? Смешно... У русских и украинцев сейчас более существенные проблемы чем здоровье Януковича... как избежать войны? как жить дальше? лучше бы он об этом рассказал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:06

Ты-то ее точно переживешь, и даже не похудеешь...

Царь Всея
11 мар 2014 в 14:06

Дай Бог пережить эту смуту!

Фото пользователя
11 мар 2014 в 14:08

Он мне напоминает маленьких таких собачек, которые при малейшей угрозе убегают и гавкают из далека.

ОТВЕТИТЬ
джефферсон 2 бакса
11 мар 2014 в 14:17

Судака лает, караван идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:23

Лучше б он провалился от стыда.

Гость
11 мар 2014 в 14:25

Я вечно легитимный!!! Люстрация - не кастрация!!! И вы все, кто против меня, еще поплатитесь!!!

Фото пользователя
11 мар 2014 в 14:28

в принципе он прав, если исходить с этой точки зрения то развал СССР тоже можно считать не легитимным и вхождение Прибалтики в ЕС тоже тогда не законно, или же истребовать от Литвы те территории которые им добавили отобрав вчастности у Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
Простой человек
11 мар 2014 в 14:31

Только одни разговоры про Украину. Успешно отвлекают людей от проблем в нашей стране. Одна кучка бендер захватила власть на Украине, другая кучка пытается спасти свой бизнес и влияние, вот только чужими руками. Простым людям воевать за бензоколонку в Крыму как-то вообще не приснилось. Диванный войска которые говорят что Крым их, пускай идут и забирают его себе, своими руками, вместе с остальными бизнесменами, у которых там свои интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:34

притомил уже своими выступлениями

Злой Саша
11 мар 2014 в 14:39

Ну я "ваще" прослезился. А когда был при власти, да при могуществе не видел и не слышал ничего про бандеровцев, фашиствующих националистов и прочую м***ь? А какое именно место мешало этому "танцору" давить всю эту сволочь в зародыше? Я догадываюсь какое - не подумайте лишнего - это мозг. И ещё наворованного шибко жаль.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мар 2014 в 14:48

Я кстати тоже жив и здоров. У меня всё ОК.

Наталья, вам надо отдохнуть в Анталье)))
11 мар 2014 в 14:48

Ваше здоровье ценность для близких, родных, семьи.
А вы знаете, почему так много прозападненцев здесь? 5-10 раз здесь писали. Перевожу своими словами. Янукович уже не лидер Украины. Но его боятся - как - легитимного Президента, "новые правители", киевская хунта. Поскольку как Президент, он Главнокомандующий Украины. Пусть люди в погонах делают выбор - хунта майдана или законный Президент.
Хотите мира для России? Поставьте свечку в церкви за Януковича. И закажите (есть такое - успокоение?) Яценюку.
И все будет океюшки (Задорнов)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 мар 2014 в 14:48

Про****л Страну, продал народ, теперь то что с тебя взять

Namtar
11 мар 2014 в 14:49

понаехали тут!

Горожанин
11 мар 2014 в 14:55

Сейчас с его стороны должны быть активные действия, а не только заявления "Со мной всё в порядке и я чувствую себя хорошо". То, что последнее соотвествует действительности, свидетельствует факт приобретения им домика в подмосковье за 58 лямчиков. Там бы и давал свом пресс-выступления!

Гость
11 мар 2014 в 14:58

кто это "Мы" беглый президент и пара- тройка сочувствующих?

Гость
11 мар 2014 в 15:58

Бизнесмен Борис Филатов, назначенный на днях заместителем “губернатора Днепропетровской области” Игоря Коломойского предложил свой рецепт “успокоения” восставшего Юго-Востока Украины. Кратко его предложение, которое он опубликовал в своем “Фейсбуке”, сводится к следующему рецепту: “сейчас даем разнообразные обещания, а потом вешаем”.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 16:06

Януковича не уважаю. Но раз его "жив, здоров" бесит троллей, пожелаю ему от всей души крепкого здоровья и долгих лет жизни! Нехай дальше бесит это быдло.

Гость
11 мар 2014 в 16:22

А где жи его потдельники??? Посмотрите (криминальная оккупация ) на ютубе!!!!гнать в шею его надо!

Гость
11 мар 2014 в 17:52

Неожиданно Ростов-на-Дону стал столицей Украины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:27

Терминами, как жонглёр. Наверное, всё это время между пресс-конференциями сидел, сочинял текст. Ему, поди, говорят: побольше всяких слов давай, ну, там, неофашисты, националисты, словом, нагоняй страху, вот он и рад стараться.

Кондрат Майданников
11 мар 2014 в 19:47

Дело совсем не в личности Януковича. То, что воруют, так об этом все знают, даже светлейший князь Меньшиков и тот воровал, кстати, на Майдане новая власть тоже цинично разворовывала собранные народом медикаменты. Просто Россия, ее президент, хотят укрепить свое государство, что совершенно очевидно, не нравится Западу и Америке. Фактически началась настоящая международная травля России, а местом проведения операции выбрана Украина. Если предположить, что новая власть заботится о простом народе, то почему бы ей ни пойти навстречу этому самому народу и не объявить референдум хотя бы о статусе русского языка, не говоря уже о более важных вопросах, например, справедливости. Каким бы ни был плохим президент Украины, но Западу делать вид, что его не существует, по крайней мере, аморально. Вся эта заморская шумиха стала возможной и потому, что буржуазная верхушка перестала бояться своего рабочего класса. Рабочий класс до сих пор в шоке от пенсионной реформы, особенно французы, от той наглости, с которой Саркази проталкивал ее через парламент. Настоящий фашизм не в Украине, а в мозгах финансовых воротил Запада и Европы. Народы всех стран должны объединиться и помочь остановить своих зарвавшихся хозяев. Очень хотелось бы ошибиться, но обстановка попахивает Третьей мировой войной, а за ней либо полное опустошение планеты Земля, либо новая Мировая революция.

ОТВЕТИТЬ
глот
11 мар 2014 в 21:09

Говорил много и правильного сказал не мало. Теперь майданной хунте отмазываться придётся, а козырей у неё нет

гость
11 мар 2014 в 23:06

выступление как сочинение школьника на три с минусом. и читает плохо. культуры ноль не здравствуйте. не до свидания. .. потерянный человек

Историк!
11 мар 2014 в 23:33

Как и Янукович не могу сказать, что чувствую себя хорошо после его слов о намерении обратиться в Верховный совет С Ш А - первый масонский верховный совет Древнего и принятого шотландского устава. Тогда ясна связь масонов и мировой закулисы с Януковичем. Если Янукович задумал обратиться ВС СССР, то здесь ему помочь будет трудно. Для письма в Конгресс США ему потребуются почтовые марки Рф, которые он купит в почтовом отделении только за рубли . Поменять гривны лучше в сбербанке или "Кубаньбанке" - на центральном рынке гривны бывают не всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 10:45

Да возвращайся уже скорее на Украину и наводи порядки.

Историк!
12 мар 2014 в 15:12

Последний анекдот! В статье случайно вместо СУДА проскочил совет . Но Верховный совет есть и в США , в отличии от СССР. Так, что батеньки , проспитесь. В отношении пересылки " Почтой России" в Америку обращений Януковича конечно шутка . Ведь бланк с печатью "ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ" в конверте "ПОЧТА РОССИИ" станет исторической реликвией.