12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Гость
6 мар 2014 в 17:05

Ну показать решимость России об симметричных ответах наверно правильно (не стоило, таким вот наглым образом ставить своих людей, используя террор). А вот последствия скоро могут аукнутся, ценами и кризисами.

Мать
6 мар 2014 в 17:11

Если бы успели это сделать! Без конфликта! Американцы же не дадут жить! Им бы Россию разбомбить, даже повод не нужен. Верю, что вся восточная Украина сделает незамедлительно то же самое!

Гость
6 мар 2014 в 17:17

Буду поддерживать любое решение власти по крымскому вопросу-в данном случае они за русских, украинцев, чеченцев, татар и прочих и прочих. А в незалежной сейчас чернь, которая обращалась к подонку-Доку Умарову. Нужно поддержать любые здравомыслящие силы там. А если просятся-нужно принять, да и места там живописные-поедем с бабушкой летом поддержать рублем население Крыма.

Ростовчанин
6 мар 2014 в 17:21

Не пойму, почему желание "жителей Крыма" надо уважать, а желание жителей Чеченской республики надо более 10 лет лечить системами "Град" ?

Гость
6 мар 2014 в 17:42

Народы Крыма это крымские татары и они не очень хотят в Россию

Россиянин
6 мар 2014 в 18:00

По просьбе русских туристов Черноморское побережье Турции должно быть присоединено к России! Это традиционные места проживания россиян!

Гость
6 мар 2014 в 18:06

Будем ездить на море в Крым! Альтернатива Сочи, где цены зашкаливают .

Юрий
6 мар 2014 в 18:06

Одно непонятно-нафига он нам нужен,этот Крым.Ну пусть сделают из него автономию с проРоссийским правительством,по типу Абхазии,а присоединять его к России-это такой экономический головняк-мама не горюй.

Гость
6 мар 2014 в 18:15

сколько хомячков поживилось на крови наших пацанов.видать понравилось

ГОСТЬ
6 мар 2014 в 18:27

хватит писать глупости разъединяющие народы.Надо собираться в кулак и жить дружно и быть сильными. Вы думаете что фашиствующие молодчики не хотят придти к нам? Крым оказался сильнее фашистов , нашелся сильный лидер - и они победили. И мы Все вместе победим!

Историк
6 мар 2014 в 18:30

да, да: один народ, один рейх, один фюрер! Судеты 1938 год...

Народ Крыма
6 мар 2014 в 19:13

Это, в частности я, уроженец г. Феодосия.
И мы - с разными паспортами - УР, РФ, разберемся без гостей. А Россиия нас поддержит!

Гость
6 мар 2014 в 19:24

Если этот завкафедрой скажет по-другому,завтра его пинками выгонят на улицу.

Гость
6 мар 2014 в 19:44

Слава России! Да здравствует братский Крым! Воссоединимся с братскими народами Украины и Крыма!

местный
6 мар 2014 в 19:50

Рад за крымчан! Вот настоящие люди, борющиеся за свободу! Ваши действия - пример для остальной порабощенной Украины. И она пойдет по вашему пути!

Гость
6 мар 2014 в 19:50

Очень интересно как СМИ пытаются манипулировать общественным мнением. Вместо адекватной и полновесной информации вбрасываются мнения "экспертов", которым грош цена.

Киевлянка
6 мар 2014 в 19:52

Русские танки уже вышли из Крыма и двигаются на Киев! Караул!! Спасите, кто может!!!

Саныч
6 мар 2014 в 19:58

На сегодня у России нет правового механизма присоединения Крыма. Для его появления нужно изменить ФЗ о принятии субъекта федерации в состав РФ ДО 16 марта!!! Почему мы идем по пути майдана, по пути хаоса и вероломного беззакония???

Гость
6 мар 2014 в 20:00

В Одессе уже высадился российский десант! Занимают аэродром и порт! Какой ужас! Куда смотрит НАТО?

Р.К.
6 мар 2014 в 20:01

Что, яроши, свидание с умаровым приближается?

слава народу крыма!
6 мар 2014 в 20:24

видеть у власти в крыму адекватных людей

Фото пользователя
6 мар 2014 в 21:27

А чего тогда желание чеченских сепаратистов не уважали. Разбомбили Грозный как орех. Давайте всех уважать, разберут любую страну по кирпичику. Сепаратизм заразное заболевание, которое отравляет общество. Что будут делать с теми кто не согласен. Те граждане Украины, что не захотят изменять своей стране, те кто родился и вырос в Крыму, их дети, внуки. Будете интернировать, гнать эшелонами как татар в свое время, депортировал усатый палач Виссарионович. Что с их правом жить в своей стране, его нужно уважать?

Гость
6 мар 2014 в 21:39

Интересно а жители Калининграда не желают присоединиться к Европе?

чупокабра
6 мар 2014 в 21:44

Для общего развития, почитайте что пишут на украинских сайтах. Узнаете много нового. Россия уже ввела в крым войска... 10 дней назад. админ, пропустил пож...

Лёньчик
6 мар 2014 в 21:50

эксперт прав, надо пересмотреть международные нормы права, они не отвечают современным реалиям

Гость
6 мар 2014 в 22:41

Интересно, как запоют все "ура-патриоты", когда Европа и США введут санкции против РФ. Скажутся они, прежде всего, на обычных гражданах... Заденет всех... "Да, продуктов стало гораздо меньше и стали гораздо дороже - зато свои! Да, мы не можем выехать ни в Турцию ни в Грецию на отдых - зато Крым теперь наш!" А ещё электроника, автомобили...
Здравствуй, занавес железный...
Наши экономики очень тесно интегрированы, потому любые изменения потянут за собой реакции... Вплоть до армии ставших безработными таможенников, которые займутся разбоем...

Гость
6 мар 2014 в 22:47

А может хватит уже предавать своих же? Сколько было русских в Грозном ,Средней Азии, Казахстане? Теперь мы должны крымчан бросить? Заметьте в Крыму не вооруженная толпа с битами , а референдум.

Гость
6 мар 2014 в 23:51

Когда Никита Сергеевич Хрущев Крым подарил, то можно было, а как назад референдум- так неправовое поле?

Гость
7 мар 2014 в 01:14

Референдум,это хорошо, когда он в рамках закона, но зачем оптоволоконный кабель рубить, связь телефонную отключать,нападать на журналистов и представителей ООН,отключать каналы телевидения,почему на территории находятся неопознанные вооруженные формирования с непонятным статусом,проникающие на объекты МО Украины ,и причем Гоблин? Это, наверное Швейцарский, Евро стандарт,у них каждое воскресение референдум.Вонь какая то из Крыма !

Гость
7 мар 2014 в 01:25

А как насчет сначала провести референдум, а потом решать входить или нет в состав РФ??? Нам что без Крыма проблем своих мало??? Они в войнушки играются, а воевать если что пацанам 18 летним ...

7 мар 2014 в 09:26

Я не против вхождения Крыма в состав Российской Федерации, но, мне кажется, что референдум должен проходить не только у них, но и в России. Это народ должен решать: присоединять Крым к нашей стране или нет.

Горожанин
7 мар 2014 в 09:27

С считаю, что правомернее было бы вам опубликовать статью специалиста по международному праву. А то из Киева МИД Украины каркает, мол решения о присоединении к России юридически ничтожны. Хорошо в этой ситуации дать независимую оценку принятых решений!

второй
7 мар 2014 в 09:37

Крымчане сами на референдуме определят свою судьбу. Руководство России проводит правильную политику.
Прол проблемы в России пишите в других новостях, а ещё лучше на западенских сайтах

За справедливость!
7 мар 2014 в 10:11

Никита Сергеевич, Крым подарил Украине, голосовали меньше минуты, ну тогда и Украина была - СССР

Гость
7 мар 2014 в 10:16

Умное лицо - это еще не признак большого ума!
(С) Барон Мюнхгаузен

Гость
7 мар 2014 в 10:39

Референдум не прошел, а уже "Наш-наш". А еще раньше он древним грекам принадлежал и назывался Таврида. Греция сейчас на него не претендует? Севастополь однозначно наш, а все остальное под вопросом. Истерить по поводу помощи не надо. Ее особенно никто не просил, тем более в виде неопознаваемой армии. Хотели бы -давно бы Крым выкупили, при таких-то затратах на спортивно-развлекательные мероприятия. Крымчане хотят автономии и они ее добьются. Сейчас они хоть себе Аксенова выбрали, а был руководитель от проворовавшейся "Партии Регионов". При присоеденении к России никого выбирать они уже не смогут, а изменится только название партии. Оно им надо?

Гость
7 мар 2014 в 11:25

я за путина,за его линию ведения переговоров с этими бандитами,я за крым!

АГАПОВ А.Н.
7 мар 2014 в 11:53

Результаты референдума и окончание параолимпийских игр совпадают !
Кролик точит морковку , интернет крысы метаются по сайтам , что уже
не имеет значения , Хунта угрожает , что нам только на руку и хорошо .
Открыт вопрос , что делать с нацистами ? Перевоспитать их не возможно и через двадцать
лет появится новая волна , что означает рождения нового рейха . История повторятся .

Гость
7 мар 2014 в 12:17

Это месть Хазарии Киевской Руси.

7 мар 2014 в 14:02

Это называется,-милитаристский угар,не было бы похмелье тяжёлым.

АГАПОВ А.Н.
7 мар 2014 в 14:22

ПРОШУ ИНТЕРНТХАКЕРОВ ВСЕ РОССИИ , НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ , ЭТО
НЕ ВАЖНО , ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ ЗНАНИЕ , НА ТО ЧТОБЫ АМЕРИКАНСКИЕ ОБЫВАТЕЛИ
ЗНАЛИ , ЧТО АБАМА И КОНГРЕСС США ФИНАНСИРУЮТ НАЦИСТОВ , В УКРАИНЕ , ПОТОМУ ЧТО
В США МНОГО ВЕТЕРАНОВ И ПОЛИТИКИ БОЯТСЯ , КОГДА ПАДАЕТ ИХ РЕЙТИНГ СРЕДИ
ИЗБИРАТЕЛЕЙ .

Мариуполь!
7 мар 2014 в 15:19

СРОЧНЫЙ РЕПОСТ! ДОНЕЦКИЙ БЕРКУТ ВОССТАЛ! СЕЙЧАС 12 00 7 МАРТА ДОНЕЦКИЙ БЕРКУТ ВОССТАВШИЙ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА КИЕВСКОЙ ХУНТЫ СОБРАЛСЯ ВОЗЛЕ ХРАМА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО И АРТЁМА ПОДДЕРЖИТЕ НАШИХ РЕБЯТ ОНИ СТОЯТ ЗДЕСЬ ЗА НАС !!!
РАСПРОСТРАНИТЕ

Крымчанин
7 мар 2014 в 15:55

1. Правильно, надо ждать референдума. До этого все глупо.
2. Сдаваться ЕС И США - пошло. И гнусно.

Крымчанин
7 мар 2014 в 15:55

Да, крымчанин с паспортом РФ. Давно.

борзов
7 мар 2014 в 15:58

Я целиком и полностью поддерживаю Турчинова, Яценюка и нынешнюю Верховную Раду. И одобряю все их действия. Потому что Украину не люблю.

Гость
7 мар 2014 в 16:00

Историческая справедливость восстановлена! Крым - часть России! И пускай озлобленные хомячки хоть на сало изойдут!

Гость
7 мар 2014 в 16:10

У американцев вообще нет друзей их терпеть никто не может во всем мире! Путин молодец!

похухоль
7 мар 2014 в 16:12

Если отбросить все бурные эмоции и трезво взглянуть на ситуацию, то выяснится одна очевидная вещь. Следующим властям Украины (кем бы они ни были) - легитимным, признанным Россией - придется пересматривать границы Украины. Ибо если крымчане проголосуют за вхождение в состав России, то никто Крым обратно Украине не вернет. Поэтому, чем арестовывать народных губернаторов и прочих инакомыслящих, развешивать на дверях квартир ярлыки "тут живут москали", лучше бы подумали, как Украине жить без Крыма. Если, конечно, там есть, кому думать. Пока что это вызывает серьезные сомнения.

Спецназ за Закон
7 мар 2014 в 16:19

ПРОСЬБА западненскую пропаганду про танки РФ в Донецке не ставить, ув. 161.ru.
Прошу мою просьбу, несмотря на канун 8 мартаЮ довести до Е. Доровских.
С танками шутить не надо.

Карташов
7 мар 2014 в 23:46

живу в Запорожской области, родился в Чите, отец казак из Шумилинки.
крайне возмущен агрессией Путина в Крыму!
Под дулами автоматов свободных выборов быть не может.
За 50 лет меня ни кто не притеснял, не гнобил; как стыдно за Вас россияне.
оставте Крым: не позорте великую страну!