RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Веселая масленица с «Юмор FM – Ростов-на-Дону»

Веселая масленица с «Юмор FM – Ростов-на-Дону»

В воскресенье, 2 марта, ростовчане и жители области вместе со всей страной отметили проводы зимы и встречу весны – Масленицу. Радиостанция «Юмор FM – Ростов-на-Дону» присоединилась к проводам и подготовила праздничную программу «Веселая Масленица». Праздник прошел на площадке ТРК «Золотой Вавилон».

1 из 11

Ведущие праздника диджеи Илья Родионов и Анна Кирова своим появлением принесли бурю положительных эмоций. Песнями и плясками гостей порадовали и народные коллективы.

1 из 9

Площадка мероприятия погрузилась в праздничную атмосферу: заводные ходулисты и ростовые куклы вызывали у зрителей неподдельный интерес. В палатках с угощениями бесплатно раздавали блины с джемом. Желающие могли прокатиться на лошадях.

1 из 6

Для активных ростовчан организаторы развернули спортивные площадки. Самые отважные могли залезть на столб с подарками, сразиться на бревне подушками, пробежать быстрее всех в мешке. Победителям доставались интересные призы.

1 из 8

Провожать зиму пришли и почетные гости – руководство «Вещательной Корпорации «Проф-Медиа», частью которой является радиостанция «Юмор FM». Со сцены ростовчан поздравили вице-президент Российской академии радио, президент Вещательной Корпорации «Проф-Медиа» Юрий Костин и директор филиала «Юмор FM» в Ростове-на-Дону Владимир Найденов.

1 из 4

Главный сюрприз от «Юмор ФМ – Ростов-на-Дону» – выступление звезд российской эстрады. Для гостей праздника исполнили свои хиты Эд Шульжевский, Александр Шевченко, Николай Емелин и группа «Белый орел».

1 из 10

Еще одна приятная неожиданность для зрителей – розыгрыш золота от «Золотого Вавилона». Перед тем как побороться за ценный приз, в эфире «Юмор FM – Ростов-на-Дону» прошел отбор полуфиналистов. Ежедневно сотни людей пытались дозвониться в студию радиостанции, но посчастливилось лишь десятерым. Они и стали участниками погони за золотым слитком. Обладателем главного приза стал счастливчик, который прошел на «Веселой Масленице» серию испытаний. Остальные получили утешительные призы от «Юмор FM – Ростов-на-Дону».

1 из 7

В завершении праздника зрители смогли полюбоваться огненным шоу, которое сопровождали традиционные хороводы и сжигание чучела.

1 из 5
Фото: Фото Анны ВОЛИК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем