USD 93,29
EUR 99,56
Город ГК «Ростов-Дон» уверенно победил в первом матче 1/4 Кубка Кубков

ГК «Ростов-Дон» уверенно победил в первом матче 1/4 Кубка Кубков

В первом матче четвертьфинала Кубка Обладателей Кубков ростовские гандболистки разгромили на домашней площадке немецкий «Букстехудер». Подопечные Сергея Белицкого практически не оставили шансов своим соперницам отыграть отставание в ответной встрече – 37:24.

Ростовчанки с первых минут завладели преимуществом. Практически все броски из любых позиций достигали своей цели и к перерыву «Ростов-Дон» уже имел впечатляющий отрыв – 20:9. Второй тайм не сильно отличался от первого, и донские красавицы наращивали превосходство, не подпуская немок ближе, чем на десять очков. Финальная сирена зафиксировала разгром – 37:24.

Единственное, что омрачило такую красивую победу – это травма Владлены Бобровниковой. Как выяснилось впоследствии, спортсменке сломали нос.

Ответный матч состоится в субботу, 8 марта, в Букстехуде.