29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Сергей Ростовский
25 фев 2014 в 21:48

Интересно как эта просьба стыкуется с недавней новостью что количество электричек у нас сократится . Куда лишние составы девать будем . Стоять то они не должны , работать должны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 19:36

Насколько я помню (из новостей года два назад) эти ласточки после олимпиады будут обслуживать Москву и область, так что не видать нам этих ласточек. Ну ничего, весной настоящие прилетят.

Гость
25 фев 2014 в 21:27

Вот это правильно. Только так можно что то решать. И говорить нужно громко и убедительно. Хватит мямлить Василий Юрьевич!

Гость
25 фев 2014 в 20:53

Не в состоянии выделить, пусть вокруг области в Сочи дорогу тянут.

Гость
25 фев 2014 в 22:47

Правильно!!! Молодец Голубев! Ласточки надо пригнать в Ростов, пусть курсируют между Таганом и другими городами. А зелёные электрички пора списать.

Даёшь "Ласточки" Ростову-на-Дону и области!!!

Олимпиада пройдёт, городу Сочи они не понадобятся. В Москве "Сапсаны" и аэроэкспрессы, пару "Ласточек" можно отправить им, а остальные в Ростов :)

Редиска
26 фев 2014 в 08:51

Правительство области уже расплатилось с долгами по субсидиям РЖД за прошлые годы? РЖД отказалось от планов сократить количество пригородных поездов?
Пока на фоне планов РЖД, это похоже на электричек будет мало, но будут 6 новых.

Гость
26 фев 2014 в 10:55

Глупость.
1.Они дороже в эксплуатации.
2.Они не очень вместительные.
3.Они для высоких перонов, коих у нас по пальцам пересчитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 10:33

Лучше попросил бы ЭД 4 500-й серии чем это немецкое поделие. Скоростные качества не хуже, выглядит эффектнее да и дешевле

Гость
26 фев 2014 в 21:16

В снегопад очень помогала электричка - ездил две остановки - экономил час времени

железныйдорожник
26 фев 2014 в 22:06

ЭД4 постоянного тока. в РО железка на переменном. ЭД9 нам нужны

железныйдорожник
26 фев 2014 в 22:04

Небудет Ласточек в РО в ближайшее время. Депо для регулярног ТО только в Адлере, Москве, Питере, Нижнем и Казане. Денег больших стоит... да и высоких платформ у нас нигде нет.

Гость
28 фев 2014 в 00:42

Хлам ваш ЭД9, который нужно нафиг списать. Во многих регионах ездит этот хлам. Тарифы за перевозку растут, электрички сокращают, новые не появляются. РЖД монополист, надо разделить его на несколько компаний чтоб создавали друг другу конкуренцию, как авиакомпании, мобильные операторы и т.п. А вообще пора ввести универсальные электрички работающие на переменном и постоянном токах.

Гость
10 мар 2014 в 14:52

Надо простые электрички , ведь в основном у нас народ беден .