19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
25 фев 2014 в 16:52

Добрый день, дорогие наши добрые волшебники!Хочу сказать большое спасибо администраторам сайта, за размещение истории о моей доченьке Аннушке! Спасибо Вам большое!
Поступили на карту СБ 200 руб. от Андрея Алексеевича Б.
Поступили на мегафон 300 руб.
Дорогие друзья, спасибо Вам! Низкий Вам поклон! Спасибо за ваши светлые души и добрые сердца! Благодарю Вас от всего сердца!

25 фев 2014 в 17:06

Поступили 1000 рублей на карту СБ от Елизаветы Игоревны К. с пожеланием: "Спаси Господи!"

Елизавета Игоревна,Огромное Вам Спасибо! От всего сердца Благодарю Вас!

25 фев 2014 в 21:31

Поступило на карту СБ:
от Нины Александровны Р. 200 рублей
от Александра Валентиновича Д. 300 рублей
от Владимира Владимовича К. 1000 рублей с сообщением:"Для реабилитации"
от Дмитрия Владимировича П. 400 рублей
от Натальи Игоревны О. 500 рублей с пожеланием: Анечке.Будьте здоровы!"

на мегафон поступило 400 рублей,100 рублей.
на Билайн поступило 100 рублей,300 рублей.
Спасибо всем,всем за вашу доброту и пожелания!Низкий поклон!Спасибо Вам, Храни Вас Господь, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

25 фев 2014 в 21:59

Поступило на карту СБ:
от Александра Ревановича Е. 1000 рублей с сообщением:"Для Ани."

на мегафон поступило 500 рублей

Огромное Вам Спасибо!За Вашу доброту и поддержку!Нет слов, чтобы выразить мою благодарность Вам!

26 фев 2014 в 02:26

Поступили на карту СБ:
от Олеси Владимировны Д. 100 рублей. С пожеланием:"Для Ани"
от Елены Павловны Г 500 рублей.
от Татьяны Александровны Р. 500 рублей. С пожеланием:"Анечке на здоровье!"
2000 рублей перевод через банкомат, отправитель не известен

От всей души Благодарим Вас Всех добрые наши волшебники за помощь, поддержку и участие в судьбе Аннушки!

26 фев 2014 в 13:52

Поступило на карту СБ:
от Аллы Ивановны Б. 200 рублей. С пожеланием:"Держитесь!"
от Оксаны Юрьевны Щ. 350 рублей
от Владимира Владимировича Ю. 300 рублей

На номер мегафон поступило 100 рублей, 500 рублей, 200 рублей

На номер билайн поступило 500 рублей

Огромное Спасибо Всем Всем кто нам с Анечкой помогает,Храни Вас Господь!Здоровья и благополучия Вам и вашим семьям!

26 фев 2014 в 20:44

Добрый вечер наши дорогие друзья!Нет слов,чтобы выразить Вам свою благодарность Вам,за ваши добрые сердца,Вашу помощь нам с Анечкой! Огромное Вам спасибо Всем всем Всем!Низкий поклон!
Поступило на карту СБ:
Поступил перевод на карту СБ +200 рублей с карты 4279****2698 от Дениса Борисовича К.

Поступил перевод на карту СБ +1000 рублей с карты 6761****2630 от Елизаветы Ивановны В. С сообщением: "Ермаковой Юлии С. для Ани от Волковых."
Поступил перевод на карту СБ +1000 рублей с карты 4276****7813 от Сергея Яновича К.

Поступил перевод на карту СБ +300 рублей с карты 6390****3654 от Владислава Валериевича Г.

на номер мегафон поступил перевод +508.8 рублей

на номер мегафон поступил перевод +150 рублей

на номер билайн поступил перевод +150 рублей

Благодарю Вас от всего сердца, всего вам самого самого доброго!!!

26 фев 2014 в 21:49

20:18 поступил перевод через банкомат 150881 52210084 + 200 рублей Спасибо большое,за вашу помощь и доброту!

26 фев 2014 в 23:04

26.02.14 г 21:33 поступил перевод на яндекс.кошелёк +985,22 рубля от Рапида (НКО) Спасибо Вам огромное!

27 фев 2014 в 19:47

27.02.14г Поступил перевод на карту СБ +1000 рублей с карты 5469****4091 от Мариам Ардашесовны О.
Мариам Ардашесовна,огромное спасибо,за Ваше доброе сердце!

27 фев 2014 в 20:52

27.02.14г 19:56 Поступил перевод на номер мегафон +300 рублей от Елены Сергеевны П.
27.02.14г 20:35 Поступил перевод на карту СБ +200 рублей с карты 5469 ****3912 от Сергея Николаевича Ш. С пожеланием:" Здоровья Анечке!"

Спасибо вам огромное за помощь Анечке! Мира и благополучия вашим семьям!

28 фев 2014 в 16:48

28.02.14 г 11:45 Поступил перевод через Банкомат +2000 рублей с карты 5469 **** 2087

28.02.14 г 11:59 Поступил перевод на номер мегафон +200 рублей

Сердечное Вам спасибо за помощь Анечке и доброту Ваших сердец! Низкий Вам поклон!

28 фев 2014 в 19:58

28.02.14 г 18:37 Поступил перевод на карту СБ +1000 рублей через Банкомат с карты 5469 ****5456
Спасибо огромное за помощь Анечке и Вашу доброту!Низкий Вам поклон!