ощущается как +11

754мм 68%
Город ХК «Ростов» разгромил «Сокол» со счетом 15:4

ХК «Ростов» разгромил «Сокол» со счетом 15:4

Последние два домашних матча регулярного чемпионата ХК «Ростов» проводит против аутсайдера – новочебоксарского «Сокола». В первой игре, состоявшейся накануне, «кондоры» разгромили своих соперников со счетом 15:4.

Уже за первые пять минут стартовой двадцатиминутки «Ростов» показал, что настроен только на победу. За этот короткий отрезок времени Андрей Мартынов и Владислав Туник забили по шайбе в ворота чувашцев. Правда, и сами пропустили в концовке. Во втором периоде ростовчане усилили давление на ворота «Сокола», и на второй перерыв команды ушли при счете 7:2. Заключительные игровые 20 минут стали кошмарным сном новочебоксарцев, и «Ростов» еще восемь раз заставил капитулировать голкипера «Сокола». Итоговый счет 15:4.

Сегодня в 13:00 во дворце спорта состоится вторая игра между командами.