перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дончанин умер после падения с парковки у торгового центра на пр. Нагибина

Гость
23 февраля 2014, 10:31
Родственики что-то темнят, перила там высокие, мне по грудь. Не знаю сколько это в сантиметрах, но мой рост 180см.Это как нужно споткнуться, чтобы перелететь через такие перила? Непонятно? Другое дело если он сидел на перилах, забравшись туда с ногами. Сам видел там парочку таких придурков, курящих на перилах, но вопрос тогда не в высоте в см, хоть 2-х метровые поставь, все равно залезут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2014, 21:58
Идиотизм! Построили торговый центр в русле реки, забетонировав ее под самим зданием. Ничего, природа все равно возьмет свое, все это разрушит со временем. А мужчину жалко. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
24 февраля 2014, 08:31
Где та река??? когда это было? при царе горохе? ну что вы городите? уж лучше торговый центр, чем разруха
Гость
24 февраля 2014, 10:40
Гость
24 февраля 2014, 08:31
Где та река??? когда это было? при царе горохе? ну что вы городите? уж лучше торговый центр, чем разруха
Разруху в головах ничем подобным не исправить, а природа теперь полностью погублена.
Гость
24 февраля 2014, 10:46
Гость
24 февраля 2014, 08:31
Где та река??? когда это было? при царе горохе? ну что вы городите? уж лучше торговый центр, чем разруха
РЕка и сейчас есть.
Гость
23 февраля 2014, 00:42
перила надо ставить высотой до двух метров.
Гость
23 февраля 2014, 10:33
Так это тогда уже не перила а забор !!!
Гость
23 февраля 2014, 11:03
лучше до трёх метров
Гость
23 февраля 2014, 22:41
Ага! С "егозой". И ток пустить... на тот случай, если у кого-то не срабатывает вторая сигнальная система, то сработает первая сигнальная. Это согласно учению Павлова. ***** Сигнальная система — система условно- и безусловнорефлекторных связей высшей нервной системы животных (включая человека) и окружающего мира. ервая сигнальная система развита практически у всех животных, тогда как вторая система присутствует только у человека и, возможно, у некоторых китообразных. Это связано с тем, что только человек способен формировать отвлечённый от обстоятельств образ. После произнесения слова «лимон» человек может представить, какой он кислый и как обычно морщатся, когда едят его, то есть произнесение слова вызывает в памяти образ (срабатывает вторая сигнальная система); если при этом началось повышенное отделение слюны, то это работа первой сигнальной системы.
Гость
23 февраля 2014, 13:03
я думаю там должны быть камеры наблюдения, пусть просмотрят внимательно и будет все ясно как это произошло
Гость
23 февраля 2014, 09:13
в суд: с грамотным адвокатом
Гость
22 февраля 2014, 23:03
Честно, даже не знаю. Знаю что на путях эвакуации на лестничных маршах перила должны быть 1,20. Ограждения на крышах или 40 или 60 см минимум. Что насчет парковки не знаю.
Гость
23 февраля 2014, 00:28
Что за ужас в Ростове
Гость
23 февраля 2014, 10:40
тут судиться надобно. а от судьбы не уйдёшь... жаль парня. светлая ему память.
Гость
22 февраля 2014, 21:21
НЕ ТОЛЬКО НЕВЫСЫКО, САМО ПОКРЫТИЕ СТУНЕК ОЧЕНЬ СКОЛЬЗСКОЕ
Гость
24 февраля 2014, 00:57
От судьбы не уйдешь.
Гость
23 февраля 2014, 10:54
Почему РИО еще не закрыли до устранения опасностей ? Если погиб один, значит могут погибнуть еще люди.
Гость
23 февраля 2014, 12:27
Ага, точно, закрыть. И самолётам запретить летать. И транспорт на дороги не выпускать там тоже случается люди гибнут. Все закрыть и запретить. Сиди дома, дрожи, никуда не выходи, а то мало ли
Гость
23 февраля 2014, 11:29
Сначала надо выяснить как он оттуда свалился,а потом закрывать что-то....если сам дурак, почему другие страдать должны?
Гость
23 февраля 2014, 00:02
все пойму, но не это!!!!!!!!!!!ну какого он там ловил возле ограждения!? даже я ставлю машину и иду сразу в ТЦ..............
Гость
23 февраля 2014, 09:31
"даже я " а вы особенный или особенная ?
Гость
24 февраля 2014, 11:40
Гость
23 февраля 2014, 09:31
"даже я " а вы особенный или особенная ?
я смотрю ВАШЕ самолюбие задевают!? "гостья"- так проявите своё воспитание и пишите по делу, пустых разговоров тут не надо.
Гость
24 февраля 2014, 11:41
Гость
23 февраля 2014, 09:31
"даже я " а вы особенный или особенная ?
ахаха, ума бы ВАМ! написано- ГОСТЬ.
Гость
23 февраля 2014, 09:44
Похоже это с нашей работы парень!!!
Гость
23 февраля 2014, 13:03
Вышлите кто-нибудь фото в редакцию - пусть разместят... реально же интересно...
Гость
23 февраля 2014, 20:06
Возле ХДМ-ЮГ "Мир ремонта" вообще пешеходный переход отсутствует. Поэтому люди идут пешком через развязку - нарушая ПДД и рискуя жизню. И транспорт ходит непонятно как.
Гость
24 февраля 2014, 09:42
ну а переход напротив Рио, так технично сняли секцию ограждения, тоже никто не знает КАК появился и ЧЕМ светит?
Гость
24 февраля 2014, 09:47
Ох ,уж эти жители Песчанокопского и других районов области.Их уже больше ,чем ростовчан в городе.
Гость
23 февраля 2014, 13:58
На Заметку "Не далеким" Камеры в любом ТЦ пишут максимум 5-10мин. потом все что записано стирается и пишется новое..
23 февраля 2014, 15:50
Что за бред?
Гость
23 февраля 2014, 18:36
23 февраля 2014, 15:50
Что за бред?
раз вы так говорите то наф они там вообще?! впервые такой бред слышу ?
Гость
23 февраля 2014, 21:56
ты че ерунду несешь, полный рабочий день можно просмотреть
Гость
22 февраля 2014, 22:56
Сколько промилле в крови было?
24 февраля 2014, 08:59
И чего минусуют-то? Наверняка ж далеко не трезвый был.
Гость
24 февраля 2014, 10:31
Вы распространяете небылицы. Причем повторяете друг за другом одну и туже ахинею. Займитесь делом. Выходите подметать улицы Ростова на Дону
Гость
25 февраля 2014, 11:51
Тебе веник подарить? То выходи снег разгребать, то улицы подметать. Есть люди которые за это получают зарплату.
Гость
24 февраля 2014, 10:51
я там работаю и не в курсе этого происшествия! не было такого! и не имени ничего не указано!!!