RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Минувшей ночью в Ростове было отремонтировано более 1,5 тысяч кв. м. дорог

Минувшей ночью в Ростове было отремонтировано более 1,5 тысяч кв. м. дорог

В ночь на четверг в донской столице на двух десятках улиц проводился мелкоямочный ремонт. Как сообщили в городском департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, наибольший объем работ был выполнен на ул. Днепропетровской (280 кв. м.), ул. Волкова (270 кв. м.), пр. Нагибина (240 кв. м.), ул. Орбитальной (155 кв. м.), ул. Белорусской (100 кв. м.), пр. Театральном (92 кв. м.), ул. Страны Советов (85 кв. м.) и ул. Текучева (80 кв. м.).

«С наступлением потепления в донской столице начался активный ремонт поврежденных за зиму участков дорог. Наибольшее количество дефектов дорожного полотна было зафиксировано на городских улицах с интенсивным движением и на транзитных магистралях, по которым ходит грузовой транспорт. Причиной появления ям и выбоин стали дневные и ночные перепады температур», – сообщили в ведомстве.

Ежедневно на улицы донской столицы выходят десять так называемых «кохеров», представляющих собой передвижные установки, в которых литая смесь перемешивается и доводится до нужной температуры. В настоящее время в ремонтных работах заняты бригады, представляющие дорожные организации ООО «РостовАвтоДорСтрой», ООО «ДРСУ «Автодор», ООО «ДРСУ «Дон» и ОАО «ДРСУ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем