перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Ростовчанин на спор прошелся голым по рынку «Привоз»

Гость
20 февраля 2014, 12:20
...расстрелять техподдержку сайта за ваш видеоплеер!!!...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2014, 12:51
Это наша больная тема....
Гость
20 февраля 2014, 14:41
Гость
20 февраля 2014, 12:51
Это наша больная тема....
...так в чем проблема???!!!...
Гость
21 февраля 2014, 13:17
Гость
20 февраля 2014, 14:41
...так в чем проблема???!!!...
могу стрельнуть)))
Гость
20 февраля 2014, 11:30
"все делали вид, будто ничего особенного не происходит". Увы это сейчас главная беда нашего общества. Все делают вид что ничего не происходит.
Гость
20 февраля 2014, 11:57
а что бы сделали конкретно вы?
Гость
20 февраля 2014, 12:31
А что надо было делать? Стыдить? Он не мальчик 4-летний... И вообще, что там у него такое, чего у других нет, из-за чего следует впадать в истерику? :)
Гость
20 февраля 2014, 12:52
Гость
20 февраля 2014, 11:57
а что бы сделали конкретно вы?
Нежно улыбнуся. Шутка. Да прошел бы мимо , как и все.
Гость
20 февраля 2014, 12:05
Надо было при -27 прогуляться, а так не интересно.
Гость
20 февраля 2014, 12:55
ну вы злой, все в себя, это не интересно было бы для тех, кто выиграл...........
Гость
20 февраля 2014, 13:56
путь вечерком прогуляется.... по ЛЮБОМУ району...... :)))) а то пошел теткам цирк показывать.
Гость
20 февраля 2014, 14:43
еще один фееричный д***б
Гость
20 февраля 2014, 12:04
Студенческий прикол. Мы так в Одессе на трамвае на спор голыми остановку катались. На 100 баксов. Пять минут позора и ужин в ресторане. Никто и слова не сказал, все ржали.
Гость
20 февраля 2014, 13:00
Мой бухгалтер тогда с вами в трамвае ехал)))Я ей только начал рассказывать про это, как она тут же вспомнила про студентов в Одесском трамвае))
Гость
20 февраля 2014, 13:42
Не вижу позора . В этом возрасте мы делали тоже самое . ЗАПИКАПИМ ДЕВЧЕНОК И НА ХАТУ , а дома сразу рездевались до гола , одни галстуки , ну чё вилять , да и девки заводились в два раза быстрее. И спиртного нам не надо было.
Гость
20 февраля 2014, 14:20
Гость
20 февраля 2014, 13:00
Мой бухгалтер тогда с вами в трамвае ехал)))Я ей только начал рассказывать про это, как она тут же вспомнила про студентов в Одесском трамвае))
Передавай привет!
Гость
20 февраля 2014, 12:28
Просто люди подумали,что человек наконец-то расчитался с ипотекой
Гость
20 февраля 2014, 14:45
... или вернул долги за "коммуналку"
Гость
20 февраля 2014, 14:53
Аххаха)) Супер)) Точно))
Гость
20 февраля 2014, 14:23
Полное недоумение..... Другой реакции нет. Работать бы лучше шёл, а не ерундой занимался!!!
Гость
20 февраля 2014, 17:12
А не ерундой трясти!!!
Гость
20 февраля 2014, 19:19
завтра он на работу так придет
Гость
20 февраля 2014, 12:07
Нравственность ему когда оторвали? Может в карты проиграл? так своеобразно долг отдавал?
Гость
20 февраля 2014, 13:58
Разделся бы у себя в ВУЗе или в клубе, где вряд ли бы встретились несовершеннолетние дети, преимущественно дошкольного возраста, но в людном месте, днем ... Жаль что никто не сделал физического замечания в виде поджопника.
Гость
20 февраля 2014, 11:47
Просто люди воспитанные! А как они должны себя вести, пальцами тыкать???)))
Гость
20 февраля 2014, 12:26
И самый главный вопрос! Кому и куда пальцем тыкать???
Гость
20 февраля 2014, 12:43
в следующий раз этим "воспитанным людям" будут делать кое-что похуже, если в первый раз молча утерлись
Гость
20 февраля 2014, 12:54
согласна
Гость
20 февраля 2014, 16:25
Да уж.., представляю, иду я с ребёнком, а навстречу такой ***т с болтающимся "хозяйством" между ног... фу.
Гость
20 февраля 2014, 19:12
Дааа не приятная ситуация))
Гость
20 февраля 2014, 19:57
По такой погоде это не хозяйство
Гость
20 февраля 2014, 12:39
Считаю вершиной тупости!!!! Теперь наверняка считает себя "крутым пацаном".
Гость
20 февраля 2014, 13:00
На Б . Садовой один бегал столбы метил в том году , вот это противно , но тут спор и не надо утрировать.
Гость
20 февраля 2014, 11:58
а ничего, что это нарушение общественного порядка, предполагающее определенное наказание?
Гость
20 февраля 2014, 12:39
Да просто человек , дамам напомнил о предназначении мужского тела.
Гость
20 февраля 2014, 12:54
желаю вам дедушку, с юмором у вас все плохо, себя забыли..............***
Гость
20 февраля 2014, 13:12
Гость
20 февраля 2014, 12:39
Да просто человек , дамам напомнил о предназначении мужского тела.
нормальные люди без дешёвого эпатажа об этом помнят
Гость
20 февраля 2014, 11:39
на счет спора конечно молодец, что держит слово. но все таки конечно ***.
Гость
20 февраля 2014, 13:16
Поколение д***в
Гость
20 февраля 2014, 13:24
хочется быть толерантным, но как они все надоели!
Гость
20 февраля 2014, 13:42
Поведение каждого человека зависит от его воспитания, моральных и нравственных качеств. Находясь на своей территории, то есть дома, можно спорить на что угодно, лишь бы самим это нравилось, но находясь на улице, где вокруг люди, причём ходят дети, которым видеть голым взрослого человека совсем ни к чему, ходят пожилые люди, которые тоже сомневаюсь вряд ли обрадуются голому человеку, в общем всё таки мы не животные и поэтому должны существовать какие-то нормы приличия. Нормальному человеку голый мужик на улице разве может показаться прикольным или забавным? Незнаю! Все думают и ведут себя в меру своей распущенности!
Гость
20 февраля 2014, 13:45
Пусть перед своими родителями голым ходит! А в обществе не нужно выходить за рамки приличия!
Гость
20 февраля 2014, 16:20
Его бы на тюрьму в таком виде, хоть на одну ночь... Уверен, желание чудачить пропало навсегда.
Гость
20 февраля 2014, 11:44
Что характЕрно: номер исполнен не в начале февраля, а в плюс пять. А вообще, эту новость надо на главную позицию. Вполне.
Гость
20 февраля 2014, 15:23
Стране нужны герои, а бабы рожают одних ***.
Гость
20 февраля 2014, 15:53
Поддерживаю!
Гость
20 февраля 2014, 17:02
Женщины-это по-Вашему бабы - рожают сыновей, а вот какими их воспитывают отцы, какую мораль и нравственность вкладывают в воспитание мы видим когда сыновья вырастают!
Гость
21 февраля 2014, 11:15
Гость
20 февраля 2014, 17:02
Женщины-это по-Вашему бабы - рожают сыновей, а вот какими их воспитывают отцы, какую мораль и нравственность вкладывают в воспитание мы видим когда сыновья вырастают!
У нас в более чем половине семей отцов вообще нет. Детей воспитывают мамы, бабушки и тетушки, часто сами прожившие с мужьями от силы год-два. Поэтому о каком воспитании отцовском вы говорите. Да и там, где отцы есть, они чаще вкалывают с утра до ночи. В детском саду, школе ребенок тоже воспитывается почти всегда женщинами - педагогами. И только лет в 17-18, попадая в колледж, институт, на работу или в армию, он сталкивается с мужчинами.
Гость
20 февраля 2014, 13:14
А в чем заключается социальный эксперимент ? Молодежи заняться нечем, тоже звезда нашелся!
Гость
20 февраля 2014, 15:02
Это наш "привозный" ответ "нахичеванскому" Славику.
Гость
20 февраля 2014, 15:57
Зато сколько комментариев! Ничего нового на видео нет, большинству "противно", но тем не менее смотрят чтобы лично оскорбиться и точно знать насколько это "возмутительно"! Новость про ЖКХ тарифы и Арцыбашева по рейтингу оставленa далеко позади...
Гость
20 февраля 2014, 17:06
Так дело ведь не в "противно", а в "аморально"! Кстати я видео не смотрела и смотреть не собираюсь, потому как отлично знаю как выглядит голый мужик, а смотреть на всяких недоумков желания нет!
Гость
20 февраля 2014, 13:17
Нам одна " КЛАССНАЯ ДАМА " рссказывала про случай в 80 е годы , про то как порниша подсел в автобусе к девушке , а к стати он был голый и сказал , что ему надо проводить до дому именно её и девушка согласилась . ФИНИШ. СВАДЬБА. , а всё карточный долг. Ну и славно. Это для тех , кто видит только плохое , смотрите с другой позиции.
Гость
20 февраля 2014, 16:24
У Вашей "классной дамы" ярко выраженные нездоровые фантазии, обусловленные неудовлетворённостью в личной жизни. В 80-х, он бы сразу из автобуса перекочевал аккурат в милицейский "бобик", не говоря уже о прогулке до дома потенциальной невесты.
Гость
20 февраля 2014, 19:08
Гость
20 февраля 2014, 16:24
У Вашей "классной дамы" ярко выраженные нездоровые фантазии, обусловленные неудовлетворённостью в личной жизни. В 80-х, он бы сразу из автобуса перекочевал аккурат в милицейский "бобик", не говоря уже о прогулке до дома потенциальной невесты.
Школяр в 80 х милиция бандитов ловила , а не голых . Тебя и в проект не заложили ещё . Иди делай уроки .
Гость
21 февраля 2014, 11:17
Гость
20 февраля 2014, 19:08
Школяр в 80 х милиция бандитов ловила , а не голых . Тебя и в проект не заложили ещё . Иди делай уроки .
Сказки не рассказывай. Каких бандитов? Которые с длинными волосами и хэви-метал слушают? Или которые пластинки меняют на сходке? Чикатилу 20 лет "ловили". А все ОПГ как раз и зародились в 80-е с дворовых и районных команд.
Гость
20 февраля 2014, 13:23
моральная деградация мозгов.
Гость
20 февраля 2014, 14:01
Подарок для торгашек привоза.
Гость
20 февраля 2014, 14:17
Чем бы дитя не тешилось. На что-то умное мозга нет,а так минута славы.
Гость
20 февраля 2014, 17:38
Инженер Эрнест Павлович Щукин скорее согласился бы сесть в тюрьму , чем показаться в таком виде.
Гость
20 февраля 2014, 22:29
Жаль что не девушка с 3-4 размером(((
Гость
20 февраля 2014, 12:52
Люди, не сердитесь, ну резвятся мальчики, не завидуйте, а если завидуете телу-то молча, лучше так, чем из-за угла по голове. Видно, мальчик аккуратный, держит слово, будет 30 лет -такое не сделает. А люди молодцы , пальцем не тыкали, понимали, что у него на самом дела за милой и легкой улыбкой творится в душе. Не осуждаю, повеселил. В карты больше не играй, дружок, а то и жизнь можно проиграть. А в целом, если как шутка, то удалась. Вот чудики.)))
Гость
21 февраля 2014, 15:45
Похоже, что проиграл себя.
Гость
20 февраля 2014, 12:42
Не всех война забрала!!!!Этого сушеного культуриста надо отправить в армию на остров русский,пускай свою е***ь там бакланам два года показывает)))))))
Гость
20 февраля 2014, 12:54
да он извращенец. он бы и без спора прошелся голым, а тут только повод дан. кстати на рынок он не заходил.
20 февраля 2014, 14:14
Видео пользователя Аревичка Хачатрян - допросить с пристрастием, чтоб узнать имя "героя" и вкатать 15 суток... Там ведь дети были...
Гость
20 февраля 2014, 16:46
Половина комментаторов одобряет и восхищается. Ну что ж, еще раз убедился - наступило время вседозволенности, скотства и пофигизма. Закат цивилизации. Тупые полуголые пещерные дикари возвращаются, у которых кстати никаких комлексов и морали не было. Поздравляю.
Гость
20 февраля 2014, 21:20
Согласна с Вами
Гость
20 февраля 2014, 22:21
...у россии совести нет!!!...у СССР была совесть, а у россии нет!...
Гость
20 февраля 2014, 22:33
Не много регрессии не помишает и поможет понять , чего нам не хватает. Свободы , ума или вашей совести.
Гость
20 февраля 2014, 12:54
Симпатичный малый! Молодца, что не балабол и держит слово. Я в Испании видела мужчину, постарше правда, в таком же "одеянии". Он ходит по многолюдным улицам, бросая тем самым вызов общества, выражает свой протест. Полиция несколько раз забирала его в участок, затем отпускает, и он снова занимается своим хобби. Местные привыкли
Гость
20 февраля 2014, 14:58
Скорее всего, тот о ком вы рассказываете, является обычным эксгибиционистом, который под предлогом "вызова обществу", реализует свои девиантные фантазии.
21 февраля 2014, 12:52
В Челябинске он бы 20 метров не прошел бы )))))) одежду ему бы в одно место засунули,,,,
Гость
21 февраля 2014, 15:57
... а потом бы ещё по этому месту хорошо пнуть, чтобы летел наш нудист над землёй, подобно челябинскому метеориту.
Гость
20 февраля 2014, 12:25
Ну и что , кто-то погиб , были обмороки . Нет ? Ну и всё. это побочный продукт олимпийских игр .Проиграл спор, ответить должен . Ответил . Молодец .!!
Гость
20 февраля 2014, 13:46
А при чем тут Олимпийские игры??? Что их везде вставляют где надо и не надо??? Если бы не было Олимпийских игр, он бы не спорил ни с кем что ли???? Что за бред!!!! Если у человека нет мозгов, и он не хочет их преобретать, то Олимпийские игры тут ни причем!!!!
Гость
20 февраля 2014, 17:24
Гость
20 февраля 2014, 13:46
А при чем тут Олимпийские игры??? Что их везде вставляют где надо и не надо??? Если бы не было Олимпийских игр, он бы не спорил ни с кем что ли???? Что за бред!!!! Если у человека нет мозгов, и он не хочет их преобретать, то Олимпийские игры тут ни причем!!!!
Вот Вы забывчивый , на играх они бегали голые , сейчас-то главный принцип нарушен , где прозрачность , вот и протест , куда веселее смотреть на обнаженных фигуристок.
Гость
20 февраля 2014, 17:45
Это прямой продукт отсутствия каких-либо моральных устоев и принципов в нашем "цветущем" государстве. Поколение воспитанное "интеллектуальной" передачей "Дом 2" считает это вполне нормальным явлением.
Гость
21 февраля 2014, 14:38
Что вы тут раскудахтались? В Африке все с голым задом бегают и нормально! У всех всё одинаковое! Ну повеселились ребята и что тут такого? Мораль!!! Этика!!! Культура!!! Нравственность!!! Смешно.....Лююююдиии, вам лишь бы осуждать и обсуждать. Мусор научитесь в урны кидать и старикам место в автобусе уступать.
Гость
21 февраля 2014, 17:14
Правелно Анюнька к стенки их и в расход . Моралистов далой в АФРИКУ.
Гость
22 февраля 2014, 16:06
У Анюни или нет детей или она не думает о них совсем .
Гость
25 февраля 2014, 14:58
АнюНя!!!Молодец!!!
Гость
20 февраля 2014, 12:04
В чем смысл этой "новости"?
Гость
20 февраля 2014, 12:35
А с чего Вы взяли, что это новость?
Гость
20 февраля 2014, 12:36
мозги бы лучше поискал, а не мандарины. и смешно,и глупо, и противно
Гость
20 февраля 2014, 13:06
Гость
20 февраля 2014, 12:35
А с чего Вы взяли, что это новость?
Новости онлайн Ростовчанин на спор прошелся голым по рынку «Привоз» В слове "новости" кроется другой смысл?
Гость
20 февраля 2014, 13:16
все это конечно "весело", а как же дети? их реакция не интересует никого (((
Гость
20 февраля 2014, 13:31
видел его во вторник вечером около привоза в одних шортах) подзамёрз,видимо,беднягя
Гость
20 февраля 2014, 14:03
Видео не удалось! Где в конце догоняющие его полицейские и окунающие в отменную грязь его надменно лицо. Вот тогда бы запостил, а так ....
Гость
20 февраля 2014, 15:40
Омерзительно!
Гость
20 февраля 2014, 17:16
Мораль сей печальной истории, вернее, ее обсуждение, внушает оптимизм: для большинства ростовчан нравственность - не пустой звук. Спасибо сайту 161.ru за публикацию этого провоцирующего материала).
Гость
21 февраля 2014, 00:19
В психиатрии отсутствие интимного стыда трактуется как диагноз: шизофрения.А попросту при**рок. Стыд – естественное чувство здорового человека в условиях общества.
Гость
21 февраля 2014, 01:29
Там же дети ходят!и площадка детская рядом!жаль что по морде за такие дела никто не врезал!
Гость
21 февраля 2014, 13:37
Естественно никто не подумал, что могут дети этого парня видеть.
Гость
20 февраля 2014, 15:16
Статья 135 УК РФ 1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. 2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.
Гость
20 февраля 2014, 16:09
Глупости какие, развратные действия предполагают сексуальную подоплеку. Давайте тогда Михалкова посадим, он в Утомленных солнцет голый с дочкой в бане парится
Гость
20 февраля 2014, 17:27
Гость
20 февраля 2014, 16:09
Глупости какие, развратные действия предполагают сексуальную подоплеку. Давайте тогда Михалкова посадим, он в Утомленных солнцет голый с дочкой в бане парится
Что в Вашем понимании сексуальная подоплека? Чем герой данной статьи отличается от того же эксгибициониста, распахивающего пальто, надетое на голое тело, возле школы (детской площадки, в парке, и т.д. ) и демонстрирующий свой (не всегда эрегированный) орган?
Гость
20 февраля 2014, 17:17
А завтра ему, на спор, предложат повеситься, он повесится?!
Гость
21 февраля 2014, 11:46
... при этом кто-то обязательно будет производить съёмку, и в дальнейшем - ролик непременно выставят на обозрение на 161.ru