перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мать ростовского летчика Ярошенко грозит сжечь себя у посольства США

17 февраля 2014, 16:10
Гость
17 февраля 2014, 17:26
Ну, и чего ждать ?? Вперед к посольству. Только как пронести по городу канистру с бензином ? Не надо было возить кокаин! Сколько жизней человеческих загубил этот сыночек. Сколько материнских слёз пролито!!
Гость
17 февраля 2014, 18:43
Какую глупость вы пишете! Вам бы так или вашему сыну
Гость
17 февраля 2014, 19:33
А ты откуда знаешь, что он возил кокаин? В доле был что ли?
Гость
17 февраля 2014, 21:05
Гость
17 февраля 2014, 19:33
А ты откуда знаешь, что он возил кокаин? В доле был что ли?
Это установлено вступившим в законную силу приговором суда.
Гость
17 февраля 2014, 19:27
Давайте сразу признаем, что в России существует разветвлённая сеть наркомафии под надёжной государственной крышей и что по этой причине борьба с наркоманией у нас бесперспективна. Кроме того. Говорить, что США кому то "мстит" через этого российского лётчика, смешно. Как покупали наши чиновники с артистами недвижимость в США и как ложили деньги в американские банки, так и продолжают до сих пор. И не боятся, что кто то там... будет отыгрываться на них.
Гость
17 февраля 2014, 19:52
Ярошенко жалуется, что посадили его с использованем провокации. Можно спровоцировать наркомана вменив ему с помощью провокации "сбыт", что у нас широко распространено. Но Ярошенко-лётчик не был наркоманом. Тогда, ?
Гость
17 февраля 2014, 17:18
А не надо заниматься контрабандой наркотиков.
Гость
17 февраля 2014, 19:34
Ты знаешь? Может ты с ним вместе был, госдеповец?
Гость
17 февраля 2014, 21:05
Гость
17 февраля 2014, 19:34
Ты знаешь? Может ты с ним вместе был, госдеповец?
Т.е. все, кто против контрабанды наркотиков - "госдеповцы"?
Гость
17 февраля 2014, 21:16
А не надо верить америкосовскому заказному обвинению.
Гость
17 февраля 2014, 18:02
А если бы у него с перевозкой наркоты все срослось - кто-нибудь сжег бы себя прилюдно?
Гость
18 февраля 2014, 07:45
ты добрый, судя по твоему нику.....
Гость
17 февраля 2014, 18:23
Пусть он кокс и добровольно возил, пусть он был вторым пилотом, но вопрос второй - почему америкосы могут так спокойно глумится над нашим соплеменником, спокойно нарушая права всех и вся, и т.д... И без него есть тут кому возить, продавать, крышевать, тут больше вопрос о том, что клали штаты на всех своей ....
Гость
17 февраля 2014, 21:20
Вот-вот. Попробовала бы наше трусливое "правосудие" аналогично засудить представителя пиндосстана и не выдавать на родину... Такой бы вой поднялся! о вмешательстве в дела другой страны и нарушении прав человека, недемократичности и т.п
Гость
17 февраля 2014, 22:08
гражданин российской страны должен быть судим российским судом. если у пиндосов доказательства есть - пускай высылают, только вместе с обвиняемым. а то тут американцев много, та и в украине тоже, сажать места не хватит по придуманным обвинениям
Гость
17 февраля 2014, 22:53
Гость
17 февраля 2014, 22:08
гражданин российской страны должен быть судим российским судом. если у пиндосов доказательства есть - пускай высылают, только вместе с обвиняемым. а то тут американцев много, та и в украине тоже, сажать места не хватит по придуманным обвинениям
По общему правилу, гражданина ЛЮБОЙ страны судят в стране, где он совершенил преступление, если его задержали в ней. Если убежал - там уже варианты пошли.
Гость
18 февраля 2014, 12:31
Как с таким плохим здоровьем можно управлять самолетом???Как только в камеру,то сразу оказывается-тяжелобольной,а не пойман-здоров.
Гость
18 февраля 2014, 15:05
Давай тебя в камеру посадим и посмотрим, что там от тебя останется через неделю.
Гость
18 февраля 2014, 17:12
Гость
18 февраля 2014, 15:05
Давай тебя в камеру посадим и посмотрим, что там от тебя останется через неделю.
Это смотря какая камера. У нас обычная камера в СИЗО - это мрак...
Гость
18 февраля 2014, 14:59
не торгуй ,не перевози наркоту!!!!Легких и больших денег захотелось? как не знал что везет ,а за что деньги платили .
Гость
18 февраля 2014, 15:47
Какая храбрая с дивана гавкать! Смотри, придут и за тобой, тогда свою храбрость и проявишь. А мы посмеемся.
Гость
18 февраля 2014, 17:13
Гость
18 февраля 2014, 15:47
Какая храбрая с дивана гавкать! Смотри, придут и за тобой, тогда свою храбрость и проявишь. А мы посмеемся.
Гавкают здесь только такие, как ты.
Гость
17 февраля 2014, 21:15
Вы чего несете? Какие наркотики? А кто доказал, что он знал о коксе на борту? Кто его информировал об этом? Лишний свидетель был бы - проще использовать в темную его было.
Гость
18 февраля 2014, 02:56
Золотые слова!
Гость
18 февраля 2014, 09:55
А что такое "кокс"? Нормальные люди этого и не знают. Ты, видимо, такой же "летчик". Жди гостей.
Гость
17 февраля 2014, 19:37
Жаль женщину, но надо стойко держаться. Другого не дано.
Гость
17 февраля 2014, 17:53
я думаю разыграли его втемную. не знал что возит. эта история для меня - история ... грустная история горя матери....
Гость
17 февраля 2014, 18:32
Не судите и не судимы будите кокаин марафет не для бедных, а настоящее зелье продают у нас в аптеках. Так или иначе он гражданин РФ и правительство должно обратить на это внимание если конечно оно у нас есть!!!
Гость
17 февраля 2014, 19:35
Прежде чем негатив выливать, надо знать причину случившегося. Здесь политическое дело, но ни как то, что вы описываете.
Гость
17 февраля 2014, 17:21
Интересно, что думают об этом матери наркоманов, которым он вез зелье...
Гость
17 февраля 2014, 18:42
А вы откуда знаете? Сами возите?
Гость
17 февраля 2014, 19:34
Ну спроси, если у тебя в твоем окружении много наркоманов
Гость
17 февраля 2014, 18:19
Довели женщину пиндосы. А подпиндосники еще и гавкают тут.
Гость
17 февраля 2014, 21:06
Довел ее сын, как и другие преступники доводят своих матерей. ..
Гость
17 февраля 2014, 21:18
ещё и минусы ставят
Гость
18 февраля 2014, 14:59
Гость
17 февраля 2014, 21:06
Довел ее сын, как и другие преступники доводят своих матерей. ..
Ты сам, небось, сирота. Кому такой ущерб нужен?
17 февраля 2014, 17:53
"Я сказала Косте, что, если никто ничего не сделает, я пойду к посольству США и подожгу себя" Умная мама, после таких слов сыну немного полегчает.
Гость
17 февраля 2014, 19:14
Госдеповские хомячки опять повыползали. Их бойкота олимпиады никто не заметил, кроме них самих, теперь решили переключиться на арестованного летчика. Есть такая профессия - родину ***.
Гость
17 февраля 2014, 20:32
госдеповцы забодали. то устроят пикет из двух городских ненормальных, тех заберут в полицию - и все, политическое событие!
Гость
17 февраля 2014, 20:36
Портянка, а ты чего не у телевизора? Или олимпиада надоела? Для тебя устраивали, хавай :)
Гость
17 февраля 2014, 22:25
Гость
17 февраля 2014, 20:36
Портянка, а ты чего не у телевизора? Или олимпиада надоела? Для тебя устраивали, хавай :)
Кратко и хлестко. Я бы лучше не сказал.
17 февраля 2014, 18:09
А мне ее жалко...
Гость
17 февраля 2014, 18:31
Мать жалко, но наркотики это даже хуже чем коррупционеры у власти. Пусть сидит уже в нашей темнице и ходит на свиданки с престарелой матерью. Не худшая судьба для наркоторговца.
Гость
18 февраля 2014, 05:56
Опять вытерла ноги об Россию! Какие наркотики?Люди,вы хоть почитайте ,все дело сфабриковано.Второй пилот,наемник,воздушное пространство америки не пересекал.Поймать в афганистане пару америкосов,загрузить героином и посадить в россии. Вот тогда мы столько увидим услышим! Увидим как государство защищает своих подданных. Маму знаю лично,очень порядочная и решительная женщина! Как бы не было беды