Половина Зернограда осталась без воды из-за прорыва трубы
15 февраля 2014, 13:32
Гость
15 февраля 2014, 15:59
Мэр отрапортовал, что воды хватит на 3 дня. Её дают по часам, но вода есть только на нижних этажах, так что, все, кто выше 2 этажа- сидите без воды!!!! Когда это уже закончится???????
Гость
15 февраля 2014, 19:24
Когда трубу починят. Радуйтесь, что есть вода на 1-ом этаже!
Гость
15 февраля 2014, 16:19
Млин...Как всегда. Зашибись. Ааааа,слов цензурных не хватает.
Гость
15 февраля 2014, 17:20
можно топить снег или варить сосульки
Гость
15 февраля 2014, 16:54
есть специальная карта где чё проходит. на них надо крупный штраф наложить что бы вследуюший раз знали где копать.
Гость
16 февраля 2014, 22:07
Карта у него б....ть есть))) сомневаюсь что они клад искали.....
Гость
15 февраля 2014, 15:51
случайно они повредили))) а то что перед тем как копать надо согласовать в определенном порядке прохождение коммуникаций и глубину их залегания ребята- землекопы забыли..теперь люди без воды от их " случайно".
Гость
15 февраля 2014, 16:46
Поселок Западный Советского района со вчерашнего вечера без воды. На горячей линии одни отговорки, ничего конкретного.
Гость
15 февраля 2014, 19:25
Что значит повредили случайно?Они что во дворе водопровод порвали?Там трубища 1м в диаметре , это еще раз доказывает что безголовые спецы.Все делается на от...сь,а вдруг пронесет.
Гость
16 февраля 2014, 22:13
А вы как я погляжу, самая умная, да будет вам известно, большая часть коммуникаций ни где не отмечены, и их "хозяева" сами не знают, где, что находится, а 20 летней трубе достаточно удара лопатой, чтобы она потекла, а на от....сь у вас голова работает, если думаете что это из за халатности, такой, геморой рабочим в первую очередь не нужен был...
Гость
15 февраля 2014, 20:40
Уважаемые граждане, пока мы наших "слуг", МЭРов и прочих ...ПЭРов, не станем возвращать туда от куда они вылезли до своих кабинетов, такой бардак будет продолжаться. Зерноградцы постоянно терпят проблемы с водой, так неужели нет инициативной группы, привлеките прессу, интернет, ведь можете когда хотите ( или только на снеговиков хватает запала?). Что же Вы только на кухнях обсуждаете своих Платоновых и Кучеровых. Эх люди, жизнь проходит, "слуги" наглеют, а детям своим не стыдно это г.... оставлять.
Гость
16 февраля 2014, 00:16
Тем более уже имелся прецедент, когда Кучеров еще будучи мэром срулил на две недели в отпуск в самый пик кризиса с водой и его никто не мог найти. Трудно вообще понять, как после этого он стал главой района.
Гость
15 февраля 2014, 17:43
Все Зверево неделю сидело без воды. Порывы-разрывы соединяли
Гость
15 февраля 2014, 19:37
В Зернограде диспетчеру Водоканала не дозвониться!!! МЧС по № 40112 тоже, глухо как в танке , информация о воде узнать невозможно!!!
Гость
16 февраля 2014, 09:21
А разве Зерноградский и Аксайский районы граничат между собой?
Гость
16 февраля 2014, 13:08
Там по тупому все зделанно,вода сначала из Дона идет в Зерноград а потом возвращается в Аксайский район обратно.
Гость
16 февраля 2014, 13:42
Гость
16 февраля 2014, 13:08
Там по тупому все зделанно,вода сначала из Дона идет в Зерноград а потом возвращается в Аксайский район обратно.
глупости
Гость
16 февраля 2014, 17:01
Граничит.
Гость
16 февраля 2014, 12:30
а моя када кастрама стройка работат тама тожи аварий был и фантан а патом гамно улицы теч и ванят силна
Гость
17 февраля 2014, 17:37
Уважаемый Абдулла! Я, право,уже устал призывать Вас сделать свои комментарии менее вульгарными,признавая,тем не менее,что они полны жизненной правды.
Гость
15 февраля 2014, 19:51
А вы коменты все печатаете?
Гость
15 февраля 2014, 20:38
ХА... Зерноград опять прославился... "воды хватит на 3 дня" .......было бы сказано, судя по всему воды неделю не будет...
Гость
15 февраля 2014, 21:26
Вода в Зерноград идёт из Ростова по трубе, которой 30лет в обед. Даже если этот водопровод не копать он просто течет периодически от старости. Вместо нового водопровода получите Олимпиаду. Её родимую и пейте.
Гость
15 февраля 2014, 23:32
ВОДУ В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ БУДУТ ПОДАВАТЬ С 6.00 до 9.00. Действительно привозили воду в наш поселок. Посмотрим как завтра будут давать воду в утренние часы
Гость
15 февраля 2014, 23:46
2 ??? цистерны......Что так мало жителей осталось???
Позорище!....Млин, помощь оказали.
Гость
16 февраля 2014, 17:00
Сегодня воду возили по поселку х.Ленина.
Гость
17 февраля 2014, 09:35
Позор ЖКХ и "глубокопочтенным" властям!!! Сколько можно это уже не первый, и даже не 2-й и не 3-й случай, когда Зерноград остаётся без воды по причине халатности ЖКХ
Гость
17 февраля 2014, 14:05
Если бы наши власти и ЖКХ в целом за каждое отсутствие воды, отвечали рублем, было бы наверное совсем другое отношение, а так как отсутствие воды всегда можно списать на многочисленные аварии, то наши терпеливые граждане могут посидеть без воды и неделю.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
759мм 93%Половина Зернограда осталась без воды из-за прорыва трубы