RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В День влюбленных ростовчан до театра довезет бесплатный автобус

Гость
13 февраля 2014, 18:52
всё равно все будут ягуар по подъездам пить...
Гость
13 февраля 2014, 17:05
Жесть! А что - реально кто-то на такую муть пойдет?
Гость
13 февраля 2014, 17:22
моя хатит за бисплатна на тиатр и автобус
Гость
13 февраля 2014, 18:30
"приятный подарок с необычными пожеланиями" - игра "Фанты", недавно изъятая из детских магазинов за пропаганду однополой любви.
Гость
13 февраля 2014, 20:26
так много католиков в Ростове?
Гость
13 февраля 2014, 21:07
ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ЛЮБОЙ ПОВОД ДЛЯ ПРАЗДНИКА!!!)))
Гость
13 февраля 2014, 22:45
Да очень много.Много православных переходят в католичество.
Гость
14 февраля 2014, 10:54
Гость
14 февраля 2014, 10:54
Да очень много.Много православных переходят в католичество.
Скорее в мусульманство.
Гость
13 февраля 2014, 18:12
Спектакыль будет бесплатный ?
Гость
13 февраля 2014, 19:42
Для тех, кто не успел приобрести билеты заранее, в автобусе будет открыта мобильная касса.
14 февраля 2014, 09:17
Нет такого праздника у нас!
Гость
14 февраля 2014, 10:55
Я его и не праздную. Да и студенчество поостыло. Никто не понимает его суть. А тупо смс рассылать наскучило.
14 февраля 2014, 09:42
День всех влюбленных, Хэллоуин, что дальше собираемся отмечать? День сурка в США, День ветеранов вьетнамской войны в США, или День американского флага? С такой культурой, америкосовские праздники скоро будут знать лучше наших Российский.
Гость
14 февраля 2014, 11:19
хануку в стиле джаз тоже уже отметили. цвети и пахни многонациональная Раша!
Гость
13 февраля 2014, 22:17
Теоретически хорошо, но любовь и езда на автобусе в наше время не сочетаются.
Гость
14 февраля 2014, 11:55
Ростовчане, а я вас поздравляю с днём освобождения Ростова! Всем любви, счастья и мира!
Гость
13 февраля 2014, 17:00
Да задолбали вы уже своим вонючим валентином! На *** он в России нужен?
Гость
14 февраля 2014, 13:52
А День освобождения Ростова почему в Ростове не отмечают? Зря что ли наши деды кровь проливали? Эй, молодежь, у вас день валентина постоянно, отметьте наш ростовский праздник!
Гость
13 февраля 2014, 19:45
Для театра - это повод напомнить о себе. Для зрителей - повод напомнить о своей любви к своим девушкам/женам и юношам/мужьям. Что плохого-то? Уверен, стоимость билетов будет вполне демократическая, а сюрпризы типа игры в Фанты - ну, что сказать... Похоже, у Гостя в 18:30 своё, наболевшее по поводу однополой любви :( Ну, так пригласи в театр партнера! И ВСЁ узнаеш-ш-шь...