перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ростовские таможенники задержали партию немецких журналов

12 февраля 2014, 07:19
Гость
12 февраля 2014, 09:13
Представила...на обложке-реклама сельхозтехники, а открываешь журнал- я,я.....дастиш фантастиш! )))))
Гость
12 февраля 2014, 09:50
:-) !!!
Гость
12 февраля 2014, 10:29
а зачем это везти, открываешь интернет там сплошная порнуха, включаешь телевизор там тоже самое, какая то у нас свобода-демократия в нашей раши получилась извращенная, наверное из-за наших руководителей которые нам все законы пишут в извращенной форме
Гость
12 февраля 2014, 10:41
а у вас я смотрю глубокие знания имеются?
Гость
12 февраля 2014, 10:42
Что тут не ясного!!!!??? пока они с журналами судомились водочка поехала дальше в россию!!!
Гость
12 февраля 2014, 10:26
отстаньте от народа, таможня -это узаконенный рекет государства, а зачем производить?? народ повезет то что им надо а они не напрягаясь с вас сдерут пошлину и ндс, класс!!!! не работаешь а деньги с народа сдираешь ,это похлеще 90 годов, там хоть можно было сумму обговорить с рекетирами, а с этими помимо пошлин еще и таможникам дай что бы по полной тебя не раскатали,
Гость
12 февраля 2014, 11:08
Орден на всю грудь маловато Нужно ещё медали на все места
Гость
12 февраля 2014, 11:25
Враг не пройдет! Граница на замке! Ура российской таможе!!!
Гость
12 февраля 2014, 12:33
Было дело ехал через эту таможню, вез 5 манекенов с украины для работы! Там таможенники увидев их руки зачесали! Сказали либо декларировать, ли на месте $$$ или выкладывать! Заломили такую цену что мне бы они обошлись в два раза дороже чем у нас! Пришлось выкинуть, прям на глазах таможенников я их поломал и выбросил!!! Хорошо что отпустили, а то бы в сводках писали что поймали крупного контрабандиста ))) а на самом деле как наркоту провозят или еще всякую ерунду, на все закрываются глаза бумажками $ $ !!!!
Гость
12 февраля 2014, 14:03
можно с уверенностью говорить, таможня -самый коррумпированный орган в россии, там почти узаконено мздоимство, гаишники по сравнению с таможниками дети в песочнице с игрушечными машинами, у маломальского таможника машина не ниже 2млн и выше, телефоны айфоны это так мусор , часы дороже 100тр ну и жизнь на широкую ногу, а работа у них начинается кто что купил и что бы дороже чем у сотоварища по посту.
Гость
12 февраля 2014, 17:57
Гость
12 февраля 2014, 14:03
можно с уверенностью говорить, таможня -самый коррумпированный орган в россии, там почти узаконено мздоимство, гаишники по сравнению с таможниками дети в песочнице с игрушечными машинами, у маломальского таможника машина не ниже 2млн и выше, телефоны айфоны это так мусор , часы дороже 100тр ну и жизнь на широкую ногу, а работа у них начинается кто что купил и что бы дороже чем у сотоварища по посту.
Пиши адреса таможенников.
Гость
12 февраля 2014, 09:31
Вот это работа проделана таможенниками, 500 журналов нашли. Орден им на всю грудь!
Гость
12 февраля 2014, 10:13
Надо им премию выписать!!!!
Гость
12 февраля 2014, 08:45
А почему не задерживают паленую водку, которую мегатоннами возят из кавказских республик?
Гость
12 февраля 2014, 09:40
потому что таможенный границ нет у нас с Кавказскими республиками, устроит такой ответ?)
Гость
12 февраля 2014, 10:34
Гость
12 февраля 2014, 09:40
потому что таможенный границ нет у нас с Кавказскими республиками, устроит такой ответ?)
а надо, и очень срочно!
Гость
12 февраля 2014, 09:22
НЕМЕЦКИЕ ЖУРНАЛЫ - ЭТО ХОРОШО!! )))))))))))))
Гость
12 февраля 2014, 11:12
Это не те журналы ((((((((
Гость
12 февраля 2014, 09:21
Вот это новость-наконец то взяли злодея. Уж не к чему было придраться- называется . Таможенники решили поглумиться над мужиком ,заодно поднять свои показатели. Видимо его еще и пытали- если он признался ,что собирается продавать узко специализированные журналы-которые продать то не возможно.
Гость
12 февраля 2014, 08:52
Ну да , а то таможня без денег осталась . Журналы то зачем декларировать запрещенного нет , пускай возит . Давайте еще и на личные вещи декларацию введем .
Гость
12 февраля 2014, 09:16
Конкуренты РАУХ не дремлют. А для какой продажи их вез и кому непонятно. Этими журналами обеспечивают продавцов с/х техники производители. Их бесплатно раздают. У меня в гараже куча таких лежит
Гость
12 февраля 2014, 12:36
))) Появилась шальная мысль - запретили и изъяли дабы (атеншон - это юмор) народ вдруг не узнал - какая на самом деле техника должна убирать поля, луга и если уж на то пошло улицы от снега, ибо ЧМА позиционирует свои закупки для нас как предел мечтаний
Гость
12 февраля 2014, 13:06
Я, я, зер гуд! Дас ист фантастишь! Журнальчики,что надо.
Гость
12 февраля 2014, 15:22
Таможня жжет!!!!
Гость
12 февраля 2014, 18:10
Теперь буду спать спокойно, спасибо дорогая полиция!
Гость
12 февраля 2014, 18:23
Я не пойму. Откуда в этой стране столько нелюдей? Мы, вроде, добрый народ, почему люди во власти такие вот?
Гость
13 февраля 2014, 07:40
556 журналов по рублю - 556000 р. Таможне просто завидно!))) У нас фермеры богатые. За 1000 купят!))
Гость
12 февраля 2014, 12:22
Шо вы тут кипишуете? Таможня берет добро. Это их работа. 161.ру информирует нас об этом. Это их работа. Все при деле, чего ёрничать?
Гость
12 февраля 2014, 09:37
Фантастишь наши трухтара с кымбанами. Подрыв экономики РАША