RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

760мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Юные борцы Дона завоевали два золота на первенстве России

11 февраля 2014, 15:29
Гость
11 февраля 2014, 18:50
Хорошая статья но это явно не донские спортсмены судя по именам и фамилиям.
Гость
11 февраля 2014, 21:47
Я открою Вам тайну, ДОН многонациональный регион и давайте этим гордиться!!! ДРУЖБА НАРОДОВ! УРА! А ребята молодцы!
Гость
12 февраля 2014, 09:07
Гость
11 февраля 2014, 21:47
Я открою Вам тайну, ДОН многонациональный регион и давайте этим гордиться!!! ДРУЖБА НАРОДОВ! УРА! А ребята молодцы!
да уж, слишком многонациональный ...
Гость
12 февраля 2014, 10:27
когда 1941-45 воевали не больно то национальность спрашивали!!!
Гость
11 февраля 2014, 17:22
и все- "коренные" ростовцы-русичи...
Гость
11 февраля 2014, 23:02
По истории троечка была?
Гость
12 февраля 2014, 09:08
Гость
11 февраля 2014, 23:02
По истории троечка была?
нет, почему? я "хорошистка"
Гость
11 февраля 2014, 16:47
ну если тямы нема - прямая дорога в борьбу
Гость
11 февраля 2014, 17:27
Не пальчиками по клавиатуре стучать
Гость
11 февраля 2014, 17:51
Недалекий человек, тямы нет вообще! Только в Ростове на Дону неодна тысяча кто прошел школу борьбы, могу назвать десятки имен уважаемых людей в нашем городе, которые в этой жизни на все сто не чета тебе!
Гость
11 февраля 2014, 18:49
Вот интересно, этим ребятам по 17 лет и они завоевали призовые места в спортивных состязаниях, а вот ты, наверняка, компьютерный червь, который в свои 17 лет ничего не добился и теперь смотришь с презрением на тех, кто тебя обошел в столь раннем возрасте. Или на что у них должно быть тямо??? На наркоту и алкоголь, как у многих других их сверстников?
Гость
11 февраля 2014, 20:02
Молодцы ребята!!! Тренерам респект и уважуха!!! Так держать!!!
Гость
11 февраля 2014, 17:08
молодцы пацаны
Гость
11 февраля 2014, 17:36
Тямы у вас обоих нема, недалёкие людишки, борьба на Дону всегда была почётным видом спорта, а не сноуборд кое вы мыскали пытаетесь здесь развить.
Гость
11 февраля 2014, 18:24
Настоящие донские казаки!!! Любо, братцы, любо!
Гость
12 февраля 2014, 09:17
На переднем плане Чемпионы мира, Европы и Олимпийский чемпион!!! Если что....а тому кто писал про "тямы нет", то! это у тебя тямы на борьбу не хватает у..д!!!
Гость
11 февраля 2014, 21:09
Жалко, что ребят-борцов на пьедестале не видно за какими то мужиками. А кто это? Почему их выставили вперед, ведь боролись не они?
Гость
12 февраля 2014, 08:01
Красавцы Сын у Самого занимался Молодцы)))))))!!!!!!!
Гость
11 февраля 2014, 20:30
Кавказские казаки! А если серьезно, не важно откуда они родом, важно, что они выступают за Ростов.
Гость
11 февраля 2014, 17:59
Тямы у тебя нет