7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Евгений
9 фев 2014 в 10:55

А нельзя этим заниматься ежедневно, без всяких показушных акций?

ОТВЕТИТЬ
Вот и хорошо
9 фев 2014 в 11:27

Может маршрутки перестанут брать стоячих пассажиров и станут опять маршрутками,а не автобусами,а пока это называется мошенничество со стороны перевозчиков,т.к. они берут деньги за проезд как в маршрутке,а люди попадают в переполненный автобус,аж носом к стеклу прилипают.А перевозка стоячих пассажиров в маршрутках запрещена правилами движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2014 в 11:28

А городские маршруты почему ГАИ не проверяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2014 в 12:06

Опять транспорта не будет!

Ольга
9 фев 2014 в 12:07

А разве дороги идеально расчищены и полосы движения видны чтобы можно было кого-либо проверять?

Николай
9 фев 2014 в 12:19

Мне как-то пришлось ехать с Ростова до Батайска, я так и не понял, что это за вид транспорта. По виду маршрутка, но ехало в не столько, это скорее это была "банка с селедкой" там не только сидеть, стоять не где было. Да и в самом Ростове не лучше, особенно утром и вечером. Так что, штрафовать водителей, за перевозку стоячих пассажиров конечно можно, а вы людей спросите, что им лучше, стоять на морозе или ехать стоя в маршрутке? Начальникам этого конечно не понять, они в транспорте не нуждаются, для них выделены "***возы", а как быть простым смертным?

Перевозчик
9 фев 2014 в 12:28

Это очередной намек на подорожание проезда, а не улучшением перевозок...

Гость
9 фев 2014 в 13:53

63 и 29 маршруты в темерницком разворачиваются прямо на дороге создавая аварийную ситуацию, хотя немногим далее есть круг для безопасного разворота. Или опять надо дтп ' что бы на эту потенциальную опасность обратили внимание.

9 фев 2014 в 14:23

Как обычно, половина автобусов частников "вдруг сломается" хотя, в принципе, они и так неисправные катаются, а на маршрутках не уедешь потому, что стоячих брать не будут...
Результат проверки - подорожание проезда, отмена маршруток и замена их катайскими автобусами типа ПАЗика. Кто-то неплохо заработает.

Гость
9 фев 2014 в 14:46

Опасным становится маршрут, когда в плотном потоке появляется ( возомнивший себя ) шумахером .

Гость
9 фев 2014 в 16:32

ГИБДД устройте лучше проверку городских маршруток! Сделайте акцию "стоячий пассажир" что бы они не брали стоячих! Что бы водители в салонах не курили! Но я считаю что особое внимание надо уделять стоячим пассажирам и крупно штрафовать водителей и автотранспортные предприятия за перевозку стоячих! Тогда у нас будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2014 в 18:18

бедный подневольный водила что скажут то и будет делать хозяин РУЛИТ.

Гость
9 фев 2014 в 18:33

Задолжали! Опять на работу не уедешь будут временно возить только сидящих пассажиров. Показушная бредятина!

ОТВЕТИТЬ
Вариант 1
9 фев 2014 в 20:10

Повысить стоимость проезда в автобусе,до стоимости проезда в маршрутке.

Вариант 2
9 фев 2014 в 20:11

Понизить стоимость проезда в маршрутке,до стоимости проезда в автобусе.

Вариант 3
9 фев 2014 в 20:12

Убрать маршрутки и добавить автобусы.

город
9 фев 2014 в 20:16

гаи,гибдд,милиция,полиция ничего не меняется ,на верху требуют показатели,а значит будут месячники,недельники по борьбе с чем либо ,для очковтирательства совдепия однако!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 фев 2014 в 22:37

город 20.16 поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 фев 2014 в 23:04

Самый безопасный маршрут это без без мэра и Арцибашева, когда их не будет - а это очевидно не будет уже скоро, поверьте мне. Будут и все безопасные маршруты в Ростове! Эти бездариари управления городом уже просто достали! - Вон! Мэра вместе со всеми его заместитями и начальниками отделов- Вот начальника отдела системы менеджмента качества метлой прежде всего и бех всяких условий - она ничего вообще в системе качества не соображает!!

Гость
9 фев 2014 в 23:11

Отдел качества Администрации Ростова сегодня это Гестапо, И проверять будет самый тупой и самый не профессилнальный отдел администрации города = Так называемый отдел качества Это отдел совершенно не подготовленных людей, которые пытаются решать задачи собственной безопасности. НО...... Они тупы настолько, что не в состоянии определить все эти вопросы и вместе с Мэром просто должны пойти в Прокуратуру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2014 в 23:14

Может сначала стартовать "Безопасному менту? Ну не верю я человеку, который подходит к моей машине и спрашивает сое удостоверение! В ростовской области особенно!

Гость
9 фев 2014 в 23:33

Когда вы наедитесь ? Под флагом благородства сводите счеты ? Позорище !!!! Лучше бы улицы расчистили да со стоянками разобрались .... вчера на каменке из 3-х полос 1 - снег , 2я - стоянка елочкой , 3я - для движения .... первый раз такое видел ... таксисты в два ряда .. + торгаши с лотков ... ужас где правила дорожного движения ? за стоянку на остановках и в неположенных местах вообще молчу ... на эвавкуаторе вывозите лады калина , а кайену очкуете ? ... грабь нищего ! - вот лозунг ... одна математика - отними и подели ...

Гость
9 фев 2014 в 23:49

Просто маршрутки быстро переименуют в автобусы малой вместимости. И ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 00:07

Так эти месячники не помню, когда были. Разовые рейды - это как точечный ремонт на дороге. Положение не спасают. Нет планомерной продуманной тактики. И стратегии нет, потому, что будущее не связано с Ростовской областью.

Гость
10 фев 2014 в 10:15

Забыли написать где и во сколько будут проверять, что спрашивать будут.

ОТВЕТИТЬ