Мэрию Новочеркасска через суд обяжут переселить горожан из ветхих домов
8 февраля 2014, 07:00
Гость
8 февраля 2014, 12:58
Когда им расселять? Они площади переименовывать не успевают! Революции на них нет!
Гость
8 февраля 2014, 22:30
это депутаты переименовали
Гость
9 февраля 2014, 05:52
Бог покарает!
Гость
9 февраля 2014, 05:51
Почему суд должен обязывать? Пусть суд их с должностей снимет, раз губернатор не видит нарушений и не снял их за это до сих пор сам! И суд пусть накажет каждого чиновника администрации персонально рублем за мошенничество с жильем и коррупцию.
Гость
9 февраля 2014, 11:05
"суд пусть накажет"
кто с нами ( с народом ) считается ?
Гость
9 февраля 2014, 23:15
Мало комментариев. Люди без крыши над головой вряд ли могут иметь ноутбук и интернет. Иначе тут было бы тоже 200 комментов. Тема очень актуальная. Власть боится, когда такие темы принимают массовое обсуждение. Как правило, наезжают на СМИ, которые "поднимают" такие темы, пропускают резкие выпады народа.
Гость
10 февраля 2014, 11:49
Да и просмотров маловато - всего 1 284
Гость
9 февраля 2014, 07:12
Отфутболили людей ,обивать пороги в очередной инстанции.
Гость
9 февраля 2014, 11:02
Кто в г Ростове обяжет пересилить жителей домов с ул 1 и 2 Краснодарская?
Была публикация в газете " Мой Ростов" о том , что дома снесут до 2010 г , а людей переселят.
Начали строить на пр Стачки МКД от ост Переходной мост до пл Дружинников , и говорили , что это дома для переселения.
В итоге квартиры продали , а мы все ждем.
Хотя не сидим сложа руки : пишем во все инстанции , вплоть до областной и генеральной прокуратуры , но получаем отписки на ВСЕХ уровнях.
Гость
8 февраля 2014, 22:03
Ха Ха Ха!!!!!!! Будет Киргинцев - будет порядок...
Гость
9 февраля 2014, 01:56
1. нет мерии, есть АДминстрации! 2. Где ветхие дома в 2013-14 г.г. ? 3. Вы шутите что ли? Тогда смотрите Ф.З. № 131, ст. 36, глава муниципального образования - Г.М.О. и чиновники муниципального образования - Ч.М.О. !Постановление правительства Р.Ф. - 797, от 17.11. 2001 года и программу изучите также о капитальном ремонте всех домов в Р.Ф. с 2002, по 2010 г.г. и затраченных финсредствах в миллиардах. Привет босякам.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -8
0 м/c,
748мм 100%Мэрию Новочеркасска через суд обяжут переселить горожан из ветхих домов