8 декабря среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
4 фев 2014 в 22:11

По справедливости помимо препода, который ставил за взятки оценки, ответственность должны нести и все студенты, которые собирались путем подлога и подкупа получить хорошую отметку, то есть соврать о своей профессиональной пригодности. Хотя бы исключить их всех из вуза. Но это все лирика. А вопрос в другом - КОГДА ОРГАНЫ ПОЙМАЮТ ТЕХ, КТО РАЗВАЛИЛ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО???

Гость
4 фев 2014 в 19:54

Чем меньше возьмешь, тем больше дадут. А амнистия у нас от 265 млн.

4 фев 2014 в 20:46

Ещё Салтыков-Щедрин в "Истории одного города" говорил: "Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд." 170 лет прошло, а в России ничего не меняется. Стабильность, однако...

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
4 фев 2014 в 21:11

Раскрыто преступление века - взятка в 27 ШТУК помогла повысить показатели в раскрываемости преступлений по взяткам. Более чем серьёзная борьба с коррупцией!

житель
5 фев 2014 в 09:42

В прошлом месяце прошла информация что была задержана врач за копеечную взятку,в этом преподаватель.Идёт жёсткая борьба с коррупцией !

Гость
5 фев 2014 в 12:53

История казачества - несомненно, очень важный предмет в вузе! Замечено: что чем ненужнее предмет, тем чаще его сдают только за взятку. В этом случае, московский преподаватель, видимо, превысил порог цен и не рассчитал платежеспособность ростовских заочников. Взял бы по 1т.р - все были бы довольны. Рынок нужно мониторить сначала.

Гостья
5 фев 2014 в 07:14

как будто он один такой)) нашли козла отпущения. ...

гость
4 фев 2014 в 22:17

Я САМА БЫЛА ЗАОЧНИЦЕЙ МЫ БЫЛИ ПРАКТИКИ А ПРЕДМЕТЫ ТИПА ИСТОРИИ КОТОРУЮ ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРЕПИСЫВАЮТ НАМ НА ффффф НЕ БЫЛА НУЖНА КАКИЕ МЕЛОЧНЫЕ !!!!!!ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ !!!!!! НАДО БЫЛО С ГРУППОЙ ПОЙТИ В РЕСТОРАН

Гость
5 фев 2014 в 08:57

Это где Водолацкий зав.кафедрой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 21:32

Повышение показателей как-то не в той области делается!!! Грядущими проблемами никто не занимается!

гость
4 фев 2014 в 22:27

не позорьтесь со СРОКОМ ЗАОЧНИКИ ПОДАРИЛИ ЕМУ ЧТО ПОБЕРЕГ ИХ НЕРВЫ ОТ ЭТОЙ БРЕДЯТИНЫ ЭТО ЖЕ НЕ МЕДИЦИНА ИЛИ ДР ТОЧНЫЕ НАУКИ

5 фев 2014 в 01:46

зачем подняли эту 1,5 годовалую "новость"?

Гость
5 фев 2014 в 13:58

А вообще то для врача и инженера такие предметы не нужны в таких объёмах.

Гость
4 фев 2014 в 23:25

Потому что мэр не в отставке!

борзов
5 фев 2014 в 09:49

Эти следователи на корню губят дело возрождения казачества!

Гость
4 фев 2014 в 22:29

как теперь заочникам всякую хр***-мелочовку сдавать?

Гость
5 фев 2014 в 06:27

всех взяточников под суд, (наплодилолось тут...) работать останутся хорошие!

Гость
5 фев 2014 в 06:51

зачем подняли? Так для профилактики, чтоб другим неповадно было)

ростовский негодяй
5 фев 2014 в 15:47

...эта х***ь, максимум, факультативом должна быть!...

Педагог
5 фев 2014 в 22:34

А деньги собирали для успешной очередной аккредитации и аттестации одного из филиалов московского ВУЗа .
Иногда бывают неочередные наезды контролеров от образования .За полгода до этого учебный процесс теряет смысл.
Шторм.Комиссия подписывает заранее подготовленный отчет. Ужин. Отъезд.
Был слух , что в Майкопе намекали о не аттестации какому-то учебному заведению.Случаев провалов не обнаружено.

Ростовчанка
4 фев 2014 в 20:10

на стучал посредник -мало отстегнули;))