перейти к публикации

141 комментарий к публикации

В Таганроге за возврат обуви клиентку обещали раздеть и выбросить на мороз

Гость
4 февраля 2014, 18:49
Бедная жена твоя, всю жизнь в одних сапогах...И себя прославил, и магазин свой и жену
Гость
5 февраля 2014, 08:45
Как она вообще с таким живёт,,,,ууууууужас
Гость
5 февраля 2014, 12:17
Гость
5 февраля 2014, 12:17
Как она вообще с таким живёт,,,,ууууууужас
она такая же, судя по отзывам на ютубе
Гость
5 февраля 2014, 19:23
Гость
5 февраля 2014, 19:23
Как она вообще с таким живёт,,,,ууууууужас
Там караул-батюшки... Два сапога-пара.
Гость
4 февраля 2014, 18:56
Вот же му..к!! Так с женщиной общаться!! Мелочный торгаш)) запомнить его и его магазины, чтобы не нарваться потом на такое.....
Гость
5 февраля 2014, 01:48
Это не торгаш это барыга !!!!
Гость
5 февраля 2014, 11:29
Даже слов к такому у***у в богатом русском языке не подобрать! Будет ему всё то, что он желал девушке! Данное видео и весь топик разместил на центральном федеральном новостном сайте! Так что будьте уверенны, мои земляки таганрожцы, последствия обязательно будут.
Гость
4 февраля 2014, 19:06
Стыдно, господа, за таких "мужиков" в б..лячем исполнении. А девчонка - молодец, не побоялась и прославила его на всю область. Отличная антиреклама! Я бы на ее месте с этим видео в суд обратился о возбуждении уголовного дела по признакам унижения, оскорбления чести и достоинства с выплатой компенсации морального ущерба. Он штраф государству заплатит, а она себе купит ещё 2 пары нормальных сапог:)))
5 февраля 2014, 07:37
Красиво сократил предпоследнее слово в первом предложении. Модераторам тоже зачот.
Гость
4 февраля 2014, 19:17
еще угрозы! Его в магадан отправить надо! Что за угрозы? еще и про детей сказал. А сам интересно не дешовка?
Гость
5 февраля 2014, 21:43
Хватить портить Магадан ... - то "Путин, Лыжи - Магадан" - то теперь вот этого. Магадан Отличный город. не нужны там юродивые.
Гость
4 февраля 2014, 18:56
Чисто такой быдлаган ))) Девушке терпения на предстоящей встрече. А лучше кого нибудь пригласить с собой за компанию.
4 февраля 2014, 19:52
Он на говорил не на одну статью, так что нанять хорошего юриста и наказать обязательно , что бы другим неповадно было.
Гость
4 февраля 2014, 19:03
Ничего себе! Какой мелочный человечишко! Просто нет слов... Девушка молодец, показала всему городу, что он себя представляет.
Гость
5 февраля 2014, 10:51
Да не всему городу - всей стране!
Гость
4 февраля 2014, 19:19
хорошо,что камеру не заметил,а то неизвестно чем бы это закончилось
Гость
4 февраля 2014, 19:25
Девушка молодец, сочуствую. 0:39 - прямая угроза здоровью. я не юрист, но мне кажется это достаточное основание обратиться в правоохранительные органы.
Гость
4 февраля 2014, 21:56
Теперь я точно знаю, как выглядит быдло.
Гость
4 февраля 2014, 21:12
представляю если с мужиком зацепится, сразу стухнет и начнет "крыше" звонить! А с женщинами воевать - герой.
Гость
4 февраля 2014, 21:32
С мужиком он не зацепится. Он ненавязчиво пробивал ее - есть ли ребенок (муж)? потому что муж за такое может и самосуд устроить. Вообще я думаю ему и так по жизни сложно таким ... жить. Так с женщиной разговаривать это ...
Гость
4 февраля 2014, 19:13
Пусть разориться такой директор!!!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2014, 19:19
Это что, если обувью торговать, то такое же лицо будет?!
Гость
4 февраля 2014, 19:37
может есть кто чтоб помочь девушке за оскорбления наказать его в суде? а там думаю как до суда дойдет сам приползет прощение проситть
9 апреля 2014, 17:44
Ха! Так и случилось!
Гость
4 февраля 2014, 19:40
Пускай закрывает свою лавку!!! ТАГАНРОГЖЦЫ не покупайте там обувь))) ПУсть будет сам продавцом ГЕНОЙ БУКИНЫМ)))) Хотя и этого не достоин))))
Гость
4 февраля 2014, 21:43
Это не спецсредства, а скорее, обычный телефон, на который снято правонарушение, что не запрещено законом. Нужно подавать заяву в полицарню об угрозе насилия и гражданский иск в суд о защите чести и достоинства. Таких коммерсов нужно жестко наказывать.
Гость
5 февраля 2014, 01:49
Дайте адрес этого барыги ???? Он в этих сапогах по всему Тагану бегать будет !!!!
Гость
5 февраля 2014, 09:31
В ролике адрес магазина произносится, Петровская, номер не помню
Гость
6 февраля 2014, 00:31
Петровская 116 (угол гоголевского)и петровская 70(угол итальянского)
Гость
5 февраля 2014, 01:47
Буду в тагане заеду в этот магаз и мальчугану этому надаю публично подзатыльников !!!
Гость
5 февраля 2014, 19:55
:))) Есть фотожаба - где ботан у компа сидит и надпись "Был бы в Таганроге - набил бы ему е... ло" :)))))))
Гость
4 февраля 2014, 22:13
да он мент по жизни, его не исправить, и к сожалению не посадить, и как красиво пробивает про мужа, сразу видно, бывший опер. Девонька держись, редакция проследите за ситуацией
Гость
5 февраля 2014, 09:28
Такие, работая в такси, будут вас возить в непогоду по 2000 и хлеб по 100 рублей продавать... Сущность нашего торгаша в одном видео.
Гость
5 февраля 2014, 08:56
мда... город небольшой, он себя в интернете уже наверняка посмотрел, как бы теперь этой девушке хуже не стало :( в претензии указываются контактные данные с местом проживания.... Но как говорится волков боятся в лес не ходить. Город должен знать своих "героев", но не было бы мести. 161 - держите пожалуйста людей в курсе о дальнейшем развитии дела!
Гость
5 февраля 2014, 10:19
Да ему теперь ее беречь надо, как зеницу ока - теперь если, не дай бог, с ней что случится, он первый подозреваемый. А горожанам надо бойкотировать этот магазин!
Гость
4 февраля 2014, 19:10
какой кошмар!!!!
Гость
4 февраля 2014, 19:38
Теперь то точно заявление бы написать - а то еще найдет ее после такого видео...
Гость
4 февраля 2014, 23:14
Вот так везде сейчас народ пытаются го**ом накормить. А, между прочим, 6к за пару обуви не так уж дёшево, чтобы эта обувь через 5 дней потом ещё и разваливалась. Куда мы идём?..
4 февраля 2014, 23:35
Да у него на мягко говоря лице все написано! Какой с него директор?!!! Хорошо,если начальную школу успел закончить!
Гость
4 февраля 2014, 19:43
Как его могли взять на работу директором - таких обычно и в сторожа не берут.
Гость
4 февраля 2014, 21:37
он ИП
Гость
7 февраля 2014, 14:45
Он не директор,он хозяин этого магазина.
Гость
4 февраля 2014, 20:53
Вот это клиент-ориентированность! Браво! Рассмешил до слёз!
Гость
4 февраля 2014, 21:17
Все для клиента, выстроим долгосрочные отношения с нашими покупателями;-)
Гость
5 февраля 2014, 09:44
индивидуальный подход к каждому клиенту)
Гость
5 февраля 2014, 01:06
Опять наш Таганрог отличился. А Чудинов в своем репертуаре.Он регулярно хамит и оскорбляет клиентов. Управу бы на него найти.Но Таганрог -город маленький. Легко купить мерзкую неприкосновенность((
Гость
5 февраля 2014, 17:15
Наш Таганрог!!!! думаю, что это, определенная каста внезапно разбогатевших ларечников, они никак из 90 х морально не выйдут, мне кажется таких как Чудинов у нас предпринимателей хамов достаточно. Сегодня в банке открываю расчетный счет, процедура не 5 минутная, под кабинетом в открытую дверь, мужчина лет 50 , предприниматель, пришел с платежным поручением, и стал публично при всех орать на меня, какого черта я сижу треплюсь с бухгалтером, очередь собралась уже 5 человек, а я видите ли болтаю не весть о чем... сидел охранник молча, смотрел на все это....сотрудники банка дабы избежать конфликта, быстренько взяли у него бумаги и проводили его восвояси.... делайте выводы господа... он на лексусе, ему все можно... орать на женщину, которая пришла обслужиться в банк
Гость
5 февраля 2014, 20:09
Гость
5 февраля 2014, 20:09
Наш Таганрог!!!! думаю, что это, определенная каста внезапно разбогатевших ларечников, они никак из 90 х морально не выйдут, мне кажется таких как Чудинов у нас предпринимателей хамов достаточно. Сегодня в банке открываю расчетный счет, процедура не 5 минутная, под кабинетом в открытую дверь, мужчина лет 50 , предприниматель, пришел с платежным поручением, и стал публично при всех орать на меня, какого черта я сижу треплюсь с бухгалтером, очередь собралась уже 5 человек, а я видите ли болтаю не весть о чем... сидел охранник молча, смотрел на все это....сотрудники банка дабы избежать конфликта, быстренько взяли у него бумаги и проводили его восвояси.... делайте выводы господа... он на лексусе, ему все можно... орать на женщину, которая пришла обслужиться в банк
Когда я Лабуцкой говорила, что в торговлю поперло все быдло(а было это в 98 году), она мне возразила:"Вы,что? Они знаете, какие магазины себе построили!" Если так оценивала людей начальник отдела торговли в Таганроге, то чему вы все удивляетесь? Каков поп таков и приход. Вот таких они и крышевали, а старых работников советской торговли в могилу сводили.
Гость
5 февраля 2014, 07:42
Какой жалкий тип, слабый и трусливый! Удивительно, как он еще бизнес ведет,не зная элементарных норм поведения и прав покупателя. Восхищаюсь стойкости и самообладанию девушки, выстоять такой напор оскарблений и не скатиться до его уровня не каждый может, молодец!
Гость
5 февраля 2014, 11:20
Девочка то молодец, а вот жертву нургалиевской аттестации нужно наказать. Представьте на месте этой девушки вашу мать, жену, дочь. Лично я часто бываю в этом замечательном городе и в следующий раз обязательно посещу его лавке. Сапоги на голову одевать не буду ну а беседу проведу. Мне пусть расскажет кого он там в порт вывозил и до гола раздевал. Думаю это он рассказал о своей деятельности вовремя службы в милиции.
Гость
5 февраля 2014, 12:12
Да не было никакой службы в милиции. Он всю жизнь торгует.
Гость
5 февраля 2014, 20:16
Лишь бы ментов обо..ть! Они просто ангелочки по сравнению с чудиновыми. У нас таких пол - Таганрога.
Гость
5 февраля 2014, 09:29
Да какие 30000??? Данное видео получило уже отклики из Америки, Украины, удаленных городов нашей России: Ханты-Мансийска, Красноярска и т.д. и т.п. ПО ДЕЛОМ ЕМУ!!!
Гость
5 февраля 2014, 10:21
А он-то тоже ее на телефон снимал, я так понимаю? Вот у**д!
Гость
5 февраля 2014, 15:22
Фу, какая мерзость, это просто ужасно, да лишить его лицензии пожизненно, надеюсь никто не прейдет в этот магазин за покупками. Бедная жена, если у мужа свой обувной магазин, а она три года ходит в одних сапогах ( с его слов) .
Гость
5 февраля 2014, 19:50
Жена не бедная, она еще похлеще. Они оба стоят друг друга.Она такое же творит в другом магазине.
Гость
5 февраля 2014, 00:26
Мент не мент какая разница, за свою честь надо стоять! Иди до конца, таких надо жестко наказывать
Гость
5 февраля 2014, 08:43
Посмотела видео .... не, люди. это не мужчина.....это просто моральный урод
Гость
5 февраля 2014, 11:05
по лицу ему нужно дать.
Гость
4 февраля 2014, 23:18
Желаю скорейшего разрешения вопроса в суде !
Гость
5 февраля 2014, 11:42
Не смеши, наивный. Там добиться можно только ментам.
Гость
5 февраля 2014, 10:13
"Адвокат" заволновался о правомерности скрытой съемки.?! А как еще себя защищать в нашем государстве. Не удивлюсь, если у таких горе"бизнесменов" вырастет сын, который пойдет стрелять в школе, а все ток-шоу типа Малахова будут ругать охранника и т.д. Молодец девочка. Таких бизнесменов нужно гнать поганой метлой всеми способами
Гость
5 февраля 2014, 20:13
Таких крышуют, потому оборзел.
Гость
5 февраля 2014, 11:07
его сын выложил сканы доков девушки в группе в соцсети. мало того,что закон об обработки персональных данных нарушен,так еще и не порядочно. что сын что отец.два сапога пара
Гость
5 февраля 2014, 16:11
А это уже статья! Юристы Таганрога - помогите девушке!!!
Гость
5 февраля 2014, 15:55
и не какой он не мент а бывший зек.
Гость
5 февраля 2014, 16:44
Сначала был ментом оступился стал зеком, вышел стал барыгой :)
Гость
4 февраля 2014, 20:18
Голосуй рублём!!! Лавку игнорировать, директора в порт!
Гость
5 февраля 2014, 00:37
Быдло мелочное!
Гость
5 февраля 2014, 00:45
Этот человек не знает, что такое бумеранг ведь на месте этой девушки может оказаться его жена или ребенок.
Гость
5 февраля 2014, 04:58
ДЕВЧЕНКА-МОЛОДЕЦ
Гость
5 февраля 2014, 08:52
Девушка молодец!
Гость
5 февраля 2014, 10:05
А чего она резину тянет, есть видео материал на угрозы для жизни и оскорбления пусть пишет заявление в прокуратуру и пусть он ест баланду в лагере,может поумнеет. А с видео материалов нужно снять копии,так на всякий случай, с чем чёрт не шутит пока бог спит.
Гость
5 февраля 2014, 12:32
в бега наверное уже подался-недочеловек блин
Гость