7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
4 фев 2014 в 17:56

У моей знакомой по программе капремонта, ремонт крыши дома запланировали на 2043г., как вам? Внуки доживут......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 17:42

4 крыши это у мэра, господина Арцыбашего и еще у пару замов дома.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 18:57

ангидрид вашу перекись водорода! скока ж бабла под это новшество уйдет и сколько в случае установки мы заплатим по сверхпайковому тарифу за теплую крышу?!

Гость
4 фев 2014 в 18:43

Интересно а электроэнергию на разогрев из пайка брать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 21:36

Ох уж эти сказочники!Трамваи у нас бесшумные громыхают,в транспорте-терминалы для безнала торчат,но не работают...А еще есть здание,которое ДОЛЖНО обеспечивать себя эл.энергией.Но нифига не обеспечивает.Хотя на крыше солнечную батарею размером с Большой Лог впендюрили.Еще по Дон- ТР верещали-ВАУ!!!!!И Что?Печалька)))НЕ пашет НИЧЕГО!Но денег ушло на эти игрушки-мульены!Вот и с этими нанакрышами видится тот же эффект.Один лишь Карлсон заценит!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:45

С крышь вода куда будет течь,если водосточная труба забита льдом?

Андрей
4 фев 2014 в 17:31

"новшество недешевое"но прибыльное очень получится!!!

Гость
4 фев 2014 в 17:36

И чьи же это крыши уже оборудованы? Неужели ... и его ...

Гость
4 фев 2014 в 18:42

Уже представила, какие счет за общедомовую электроэнергию будут приходить жильцам после таких капремонтов.

4 фев 2014 в 19:45

Опять сказки опять чудо. Мы еще от пылесосов то не отошли.

Гость
4 фев 2014 в 20:58

А кто будет оплачивать километровые счета за электроэнергию? Вы там хоть представляете сколько жрёт электробогрев?! Энерго пайки тихо рыдают в углу!

Ростовчанка
4 фев 2014 в 18:06

тогда кладите асфальт с подогревом;)) только водостоки приведите в порядок;))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 18:35

опять этот слащавенький фантазирует в питере утепляют чердаки и сосульки не образуются

ОТВЕТИТЬ
alexl101
4 фев 2014 в 22:24

Ну конечно, у нас же теперь бюджет новый, на кап.ремонт, появился. Надо этот бюджет пилить.

ОТВЕТИТЬ
Видящий
4 фев 2014 в 17:42

Ну, не могу не добавить -уже установлены - на "четыре крыши". Сейчас ждите губернатора с калькулятором - он подсчитает, сколько это процентов от крыш Ростова. И в первый раз будет прав.

Неравнодушный!
4 фев 2014 в 18:43

Для рассмотрения !!! вопроса о включения в программу кап. ремонта крыши (пробиваем
10 лет) обязательно наличие кадастрового паспорта земельного участка под домом !!!
Какие же паспорта потребует еще Арцыбашев для саморазогрева крыш и входят ли в
комплектацию этих систем тазы для сбора воды,текущей в квартиры через разогретые
крыши

Гость
4 фев 2014 в 18:51

Ну прям генератор идей, ему бы Сколково возглавить и делать светящиеся ночью таблички- уходя гаси свет...

4 фев 2014 в 21:00

А как же матвиенковское ноу-хау "лазерное сосулерезанье"? Неужели неэффективно?
А если серьёзно, вашими бы устами... Хоть бы чинили крыши вовремя, а не тогда, когда на верхних этажах уже тазики подставляют.

Прохожий
4 фев 2014 в 21:43

Это делается,чтобы пополнить казну за счет оплаты общего очного потребления электроэнергии,что будет включено в счета за немалую плату!!!! Однако за что мы платим управляющей компании???!!

Гость
4 фев 2014 в 18:06

в счет за коммунальные услуги включать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 18:27

Чем дальше в лес, тем больше дров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 21:22

Интересно, что во всей этой ситуации удалось совершенно тихо просидеть Спикеру законодательного собрания области и максимально достигнутого уровня начальника ЖКХ Кировского района Ростова-на-Дону. вообще молчал. Ни как профессионал, ни как руководитель заксобрания, ни как специалисту, наконец ЖКХ, ему сказать было нечего.
А что может сказать бывший начальник ЖКХ Кировского района ростова? Он, что думал, что ростовчане уже это забыли? Нет - его уровень даже не кировский район Ростова!..

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
4 фев 2014 в 22:03

Я не пойму - это они (власти) так над нами стебутся? Или они реально думают, что говорят умные и интересные вещи - в которые люди поверят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 07:53

Чтобы согреть Россию,некоторые готовы ее сжечь.Страшно ,когда люди заняты не своим делом.

ОТВЕТИТЬ
Джон-Бекон
4 фев 2014 в 18:38

Зовите Матвиенко

Андрей
4 фев 2014 в 20:56

Николайсегодня 19:07-1
Арцыбашев - лучь света в темном царстве! хорошая носвость

Владимир Михайлович зайдите на свой аккаунт =)

***
5 фев 2014 в 00:26

Ага закупят, вместе со снегоуборочной техникой, я *уе* может если столько денег в ро ракеты начнем строить, и марс осваивать?

Гость
5 фев 2014 в 07:36

Г. Арцыбашев, но ведь сосульки раз в году образуются, установки ж невыгодно круглый год содержать!!!

Гость
5 фев 2014 в 09:43

И вы ему верите? Это очередная утка, что бы отвлечь людей от не убранного снега и мусора.

Гость
5 фев 2014 в 10:49

Вот со своего кармана пусть и устанваливают. Люди все обозленные, денег нет, зарплаты копеечные, и только все дорожает и дорожает. Кто за эти системы заплатит?

Гость
5 фев 2014 в 10:50

а еще, это потом станет обязательным для всех домов, потом впаяют штрафы у кого нет такой системы, вообщем готовьтесь, народ.

Гость
5 фев 2014 в 10:51

А зачем нам правительство, раз нигде помощи нет, все самим приходится решать и за все платить, только оброк платишь!

ОТВЕТИТЬ
Видящий
4 фев 2014 в 17:38

Видел уже наледь. Первый раз посочувствовал мэру, хотя до этого просто понимал - попал чел. Теперь вот думаю - его подчиненные в себе? Сосульки уже есть, а "они" о светлом будущем... Жаль даже мэра. Может, его подчиненных "подкупают" конкуренты, чтобы тебе морозили..?

Очень злой Ростовчанин
4 фев 2014 в 17:45

И могут включаться на обогрев. Их только как сосулечно топильные приспособления можно рассматривать. Ни для чего другого они не пригодны.

Гость
4 фев 2014 в 19:18

Да нам бы крышу починить и трубы дождевые восстановить!

Гость
4 фев 2014 в 21:34

Так уже тает все... Пока закупят оборудование,будут сотни пострадавших!дорога ложка к обеду!!!!

4 фев 2014 в 23:31

а чо, коричневым матом крыши уже не будут крыть к ЧМ? только подогрев сделают, и все?

Гость
5 фев 2014 в 00:20

А чего ж не лазером срезать то?

Гость
5 фев 2014 в 01:40

Да для начала сделали бы крышу !!!!

Гость
5 фев 2014 в 09:09

очередной приступ шизофрении

Старый Ростовчанин
5 фев 2014 в 22:05

Боже, когда уже Арцибашев поймет, что пребывание на должности заммэра несет большую угрозу, чем просто сегодня подать заявление об уходе. Чернышову скоро будет совсем плохо - ему предстоит давать показания СК, Неужели это до си пор еще непонятно. Только ОИ пока откладывают эту прекрасную перспективу, чтобы не поднимать излишнюю волну. Ну там можно сажать все руководство администрации хотя бы за получение зарплаты.

Горожанин
7 фев 2014 в 12:28

Астапа понесло!

О. злому
4 фев 2014 в 18:23

Ну, тут выбирать, сосулька в макушку или мокрые ноги. Снег "на башка" уже под солнышком падал сегодня. И откуда у Арцыбашева время на эти фэнтази? Ну, счделали бы крыш 100, можно что-то понять. А так... В каком году будет 40? 400?! Так напугали коммунальщика или информация странно изложена?

Андрей
4 фев 2014 в 23:57

Долой сосульки! Да здравствует Арцыбашев!!!

Георгий
4 фев 2014 в 19:04

Давно пора. У меня на доме уже 4 года как стоит и никаких проблем. У них это ноухаУ.

ОТВЕТИТЬ
Андрей А.
4 фев 2014 в 19:25

Ура от всей души! Сколько машин и людей целыми доберутся домой!!! Негатив оттого, что многие думают, что с ними это не случится! А у моего товарища на Сельмаше сосулькой мать убило!...

Николай
4 фев 2014 в 19:07

Арцыбашев - лучь света в темном царстве! хорошая носвость