2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
4 фев 2014 в 15:52

"Сегодня утром на городские маршруты
вышли 367 автобусов большой
вместимости, 593 маршрутных такси и 39
троллейбусов." и "благополучно" погрязли в одной гиганской пробке в городе...

Гость
4 фев 2014 в 15:55

28.02.2014, 7.30 начало коллапса в городе, уже не ходит транспорт, застряла спецтехника, и только две снегоуборочные машины чистят автостоянку у мэрии, а два грузовика вывозят снег, чтобы было где мэру припарковаться))))))) и это я сам видел

Игорёк
4 фев 2014 в 16:23

Заметьте - и снова брошенные автомобили мешают! Ну имейте же вы совесть - убирайте свои вёдра с дорог!

4 фев 2014 в 15:55

Нужный вид транспорта. Осенью, только благодаря ему успел на поезд. Пробка по Стачки в сторону центра стояла аж от Зорге (час/полтора - как минимум). А на "семёрочке" от Мичурина до Лендворца без проблем долетел за 18 минут.

ОТВЕТИТЬ
Полковник Будда
4 фев 2014 в 16:21

Да, неловкая ситуация для любителей одностороннего негатива. Движение трамваев восстановили либо восстанавливают - не прикопаешься)

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 17:02

"Лучше бы почистили 1 конную с Текучева до энергетиков" - географический взрыв мозга

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 15:51

да, только что по Конной Армии ходил трактор, а за ним следом трамвай

Гость
4 фев 2014 в 16:00

Лучше бы почистили 1 конную с Текучева до энергетиков. Думаю со мной согласятся все водители - последнее время чувствуешь себя водителем трамвая - едешь по рельсам, только рельсы на Русских Горках :) Если вообще едешь, а не чистишь или толкаешь

Гость
4 фев 2014 в 16:16

ну ничесе!!!!!!!!я думала я завтра с театральной(грибоедовского) на оленях поеду к "тихому дону",а тут вот как подвезло!Спустя неделю всего то расчистили трамвайные пути!

Ольга Д
4 фев 2014 в 16:22

И это здорово! Такими темпами к концу недели полностью все последствия стихии уйдут в прошлое. Лёд на дорогах, конечно, не растопишь, но тут уж ничего не поделаешь. Справимся!)

Гость
4 фев 2014 в 16:39

Крепостной не чистят. вранье! Да и каким бы образом попал трамвай на Крепостной. если по Горького нельзя проехать!

Анна
4 фев 2014 в 17:06

ура!!!! трвмвайки ходить будут....)))

Тишина
4 фев 2014 в 17:35

Ура! Я сегодня ехала с работы трамваем по Станиславского! Спасибо всем, и особенно водителю трамвая - на каждой остановке она предупреждала пассажиров быть осторожнее, не спешить при выходе.

Гость
4 фев 2014 в 18:12

ну и заголовочек... Как будто речь идет о разбомбленном городе после оккупации, в котором пытаются наладить нормальную жизнь... А всего-то снег прошел! Мне вот интересно, а если б правда война началась - наши градоначальники своими оперативными действиями к чему бы привели? Да мы все передохли бы, и никто бы нас не спас!

Гость
4 фев 2014 в 20:43

"Для возобновления работы маршрута №4 ведется расчистка полотна на участке от ул. Горького по пер. Крепостному до мясокомбината." живу на крепостном, работ по расчистке не проводится

Маша
4 фев 2014 в 23:03

тоже живу на Крепостном. Подтверждаю, что на расчистку полотна и намека нет. Сутками застревают фуры, вся улица в соляном выхлопе. О трамваях даже смешно говорить! Как надоело удивляться вранью в новостях и официальной информации. Клоунада.

Реалист поневоле
5 фев 2014 в 07:00

Понимаю, что трамваи должны были ходить еще "вчера". Но в нынешней ситуации хорошо, что они будут ходить - хотя бы частично, сегодня, завтра и и т.п.
Несмотря на справедливый гнев по поводу движения транспорта, звереть не надо. Нет смысла.
Кстати, никакого пустозвонного "ура-ура я в информации не увидел, просто информация, что работы ведутся "В ближайшее-время все четыре маршрута должны быть восстановлены" и т.д.
Вот то что медленно восстанавливают, это не есть хорошо. Г-да, мы ждем-с!

Уиппет
5 фев 2014 в 08:17

Воровскую схему "уборки" города пора менять,так же, как и всех, кто прилип, как грязь к нашим улицам. Годами, услуга по уборке улиц,остается мутной и не прозрачной,разорванной, на не понятные куски,тут муниципальный участок,здесь частный сектор,это вообще неизвестно кому принадлежит,а это дорога !В итоге, загадили город,но набили карманы,зимой не пойдешь по тротуару, летом от пыли не продохнуть. Этому наш мэр, заграницей научился так убирать город,наверно в Немецком городе побратиме. ... ,уберите тротуары от снега !Пешеходов пожилых, больше чем водителей ,это ваш электорат ! Судя по отношению к электорату, можно сделать вывод о честности выборов !

Разгневанная горожанка
5 фев 2014 в 09:33

Волкова 5,5/3, Эвересты мусора! Монбланы снега! Господа неравнодушные горожане! Так и будем сидеть в большой и круглой.....? Фотоаппараты есть у всех! Предлагаю все это безобразие фоткать и размещать на сайте администрации президента и Генпрокуратуры России вместе со ссылками на очередную лапшу мэра и Ко! Может хоть это возымеет какое-то действие?

реалист поневоле
5 фев 2014 в 09:42

Кто о чем а голый, пардон, политически подкованной, о выборах. Давайте из снега выберемся, а потом агитками займемся))))

Реалист поневоле
5 фев 2014 в 17:09

Эта ветка для зажиревшего среднего класса.
Поясняю, заглянул сюда еще разок и понял - ведь эта ветка не для среднего класса норм-го класа, точнее ср. класса с жирком (или с кредитом) и надутыми от своего "величия".. Ну, ясно, трамвайная тема не интересна и тем, у кого джип размеров с трамвай.
А старушки и просто малоимущие - откуда комп, интернет, время? И кому они нужны?
Вот и маленькая ветка
А я привык к трамваю на Максимке, Московской и когда он не забит, как бочка с сельдью, я с удовольствием мог выйти с юрфака и ехать в нем и с планшетом, читать Макса Фрая или Макса Фриша.
Да здравствует товарищ Трамвай!

Гость
4 фев 2014 в 16:57

А я очень зауважала отвественного за ЖКХ в Пролетарском районе г.Ростова-на-Дону. Пока все начальники еще просыпались в Пролетарском районе уже встретила работающий трактор, а когда дороги были как стекло видела как посыпали их песком. Спасибо за работу!

Гость
4 фев 2014 в 17:12

В отстаку . Они не нужны городу