RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Следствие: житель Дона избил подругу и бросил ее на морозе в лесу

Следствие: житель Дона избил подругу и бросил ее на морозе в лесу

Жителя Ростовской области Александра Николаева задержали в Кировской области по подозрению в покушении на убийство местной жительницы. 32-летний мужчина, уверены следователи, сначала избил и чуть не задушил 27-летнюю подругу, а затем отвез в лес и, приковав ее к дереву, бросил на морозе.

Мотивом для преступления, по версии следствия, стал отказ девушки возобновить отношения с мужчиной, с которым ранее они были близки.

«В ходе расследования установлено, что вечером 30 января 2014 года подозреваемый в ходе словесной ссоры с ранее знакомой ему 27-летней девушкой нанес последней удар по голове, после чего стал ее душить. Когда потерпевшая потеряла сознание, злоумышленник посадил девушку в свою машину, после чего, пристегнув ее к пассажирскому сиденью, стал возить по сопредельным районам области, – рассказали в следственном управлении СКР по Кировской области. – Вечером 31 января подозреваемый привез девушку в лесной массив, расположенный недалеко от села Колянур, где приковал ее наручниками к дереву. Оставив потерпевшую одну, злоумышленник с места происшествия скрылся».

Однако девушке удалось освободиться и выйти на трассу. После этого она обратилась в правоохранительные органы.

«В общей сложности потерпевшая пробыла в зимнем лесу около пяти часов», – отметили в следственном управлении СКР по Кировской области.

В настоящее время в отношении Александра Николаева возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о его аресте.

Фото: Фото с сайта Samp-rp.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем