Подъезды к 12 населенным пунктам Дона остаются заблокированными снегом
2 февраля 2014, 17:11
Гость
3 февраля 2014, 12:39
их каждый год заметает! И нормальные люди в садах имеют запасы на всякий случа! Там вобще нет зимою магазинов! Люди абсолютно не готовились к зиме а сейчас плачут
Гость
3 февраля 2014, 12:38
Люди, вы лучше бы не тут писали свои возмущения, а брали бы в электронной форме заполняли обращение на сайте президента и туда писали бы свои возмушения. Пользы бы намного большо было!!! я именно так и сделал
http://letters.kremlin.ru/send - это ссылка на обращение Путину. Если бы люди не на сайтах лялякали и писали свои возмушения то чиновники и работали как то правильнее. тут на этом сайте иногда в обсуждениях доходит до 100-150 человек, лучше бы все люди кто любит пописать написали бы свои вопросы и возмущения Губернатору, если не помогает президенту толк бы был.
Гость
3 февраля 2014, 09:56
ЗА ВЫХОДНЫЕ ДНИ МАЛИНОВСКОГО СОВСЕМ НЕ ЧИСТИЛИ. А ПРИ ВЪЕЗДЕ В РОСТОВ В С ЗАПАДНОГО СРАЗУ ПОСЛЕ ПОСТА ГАИ НА ТРАСА НЕ ЧИЩЕНА МЕТРОВ 100 ПО ОБОЧИНЕ ВСЕ ЕДУТ ПОЗОР!!!!
Гость
3 февраля 2014, 06:32
Во всех отчетах одна болтовня - и мусор, и проезды, и дороги, и заблокированные поселения - все гораздо хуже!
а по радио и тв говорят что все подьезды ко всем населенным пунктам в области расчищены
Гость
3 февраля 2014, 01:03
п.Мержаново Неклиновский район. Дороги нет совсем.
Гость
2 февраля 2014, 21:39
Дороги в х.Белянин Багаевского района вообще не чистили и не пытались...Местные жители своими силами расчистили оба въезда(один с трассы,второй со стороны Багаевской),но сегодня к вечеру снова замело,так как чистили как могли, и не профессиональной техникой,а тем что было...Администрации все по х...
Гость
2 февраля 2014, 21:25
Андрей, я постараюсь сделать репост где только можно.
Гость
2 февраля 2014, 21:21
Андрей, а с Неклиновки к вам никак не проехать?
Гость
2 февраля 2014, 21:20
Андрей, а в Неклиновке тоже нет техники никакой? проехать не могут?
Гость
2 февраля 2014, 21:00
Хутор пчеловодный Аксайский район
Гость
2 февраля 2014, 20:41
ВНИМАНИЕ ПОМОГИТЕ СНТ ГОРИЗОНТ( ниже п Несветай, Мясниковский район,), ЕДА НА ИСХОДЕ, НАС 20 ЧЕЛОВЕК, ПРОЕЗДА НЕТ, ЗВОНИЛИ В АДМИНИСТРАЦИЮ МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА, ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО У НИХ ОДИН ТРАКТОР И ТОТ ЗАНЯТ, МОЛ НЕ ДО НАС - ЖДИТЕ, МЫ УЖЕ УСТАЛИ ЖДАТЬ, С НАМИ СТАРИКИ. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ОТПРАВЛЯЕТ ПО КРУГУ В АДМ. МЯСН РАЙОНА наш тел 89515172551 АНДРЕЙ
Гость
2 февраля 2014, 23:54
Ребята, я вам сочувствую, но объясните, пожалуйста, как дома еда может быть на исходе? Крупы, макароны, лук, картошка, заготовки на зиму... Все мои знакомые могут пару недель спокойно не выходить из дома. Как можно никаких запасов не делать? Мы ж не в Германии живем))
Гость
3 февраля 2014, 06:16
Если нужна помощь!!!
8928 229 39 49 Галина Глущенко из Ростова. Есть люди на 6 снегоходах.
Есть несколько подготовленных экспедиционных джипов с лебедками и лопатами 89081930324 Саша.
Андрей, эта информация из соц.сети, позвоните!
Гость
2 февраля 2014, 19:26
Давайте больше информации! Где еще не расчищена трасса к населенным пунктам? Обещание губернатора должно быть выполнено до 00:00 с сегодня на завтра! =)
Гость
3 февраля 2014, 10:42
Дорога в Орловку Азовского р-на занесена полностю,нет там хлеба,молока и др. продуктов первой необходимостиЗВОНИЛИ 2 ФЕВРАЛЯ.
Гость
2 февраля 2014, 18:52
а вы спросите у жителей таких хуторов как,Гусарева Балка,Большевик,дорога к которым досих пор не расчищена
Гость
2 февраля 2014, 18:36
Ленинаван с таганрогской трассы так и заблокирован. Пытаются по полю ехать но там уже так все разворотили. Завтра весь северный как обычно поедет на западный в Азов и Батайск через Ленинаван и начнется мрак.
Гость
2 февраля 2014, 18:28
А это к вопросу оценки работы областного Правительства!
Достижения
Свой среди своих