Школьники Ростова-на-Дону не будут учиться 3-4 февраля
1 февраля 2014, 18:57
Гость
1 февраля 2014, 20:47
А почему школам ничего не сообщают???
Гость
1 февраля 2014, 21:31
главное,что между собой решили
Гость
1 февраля 2014, 22:16
Конечно, надо сообщать по школам, чтобы исключить "самодеятельность".
Гость
1 февраля 2014, 23:12
А они пойдут в понедельник и там узнают)
Гость
1 февраля 2014, 21:25
В школах такой информации нет!
Гость
2 февраля 2014, 14:06
Во-первых сами школы не информируют о том, что еще два дня занятий не будет. Я случайно сегодня зашел в интернет, а если бы завтра 30 минут по морозу довел ребенка в школу и увидел, что она закрыта. И куда с ребенком? На работу или обратно?
Во-вторых ни кого не волнует, что у многих родителей просто нет с кем можно оставить ребенка!!! Искать няню в 8 утра? Просить соседей!? Задрали бестолковые выходки и властей и учителей!!!
Гость
2 февраля 2014, 15:36
Причём здесь учителя??? Они-то чем виноваты? Такие решения принимают даже не директора школ.
Гость
2 февраля 2014, 16:01
Гость
2 февраля 2014, 15:36
Причём здесь учителя??? Они-то чем виноваты? Такие решения принимают даже не директора школ.
действительно,причем тут учителя?я на неделе уже 3 раза обзванивала детей(24 человека,на минуточку),а с нас даже несчастную тысячу за классное руководство сняли и за телефонные звонки никто не платит(
Гость
1 февраля 2014, 22:07
всю неделю детки и так дома сидят....
Гость
1 февраля 2014, 22:07
ДА! Информация из школы не поступала!!!
Гость
1 февраля 2014, 22:23
Вообще-то, уже нет смысла отменять занятия, ибо с понедельника будет потепление и днем не ниже -10.
Гость
1 февраля 2014, 22:48
то есть администрация расписалась, что дороги не будут расчищены еще неделю.
Гость
1 февраля 2014, 22:59
Нам учителя не сообщили
Гость
1 февраля 2014, 23:28
Почему школы сами не проинформированны в этом ?
Гость
2 февраля 2014, 15:38
У каждой школы есть сайт, на который можно выложить домашние задания. Несколько дней вполне можно попробовать учиться заочно.
А в школах может быть холодно и могут возникнуть проблемы с завозкой продуктов.
Гость
1 февраля 2014, 21:31
Почему нам никто об этом не сообщает???мы живем на военведе,весь переулок Авиамоторный и Оганова не расчищены,идти до школы в данных условиях минут 30 по морозу.когда интересно эта новость дойдет до руководства школ и сообщат нам,родителям?когда детей мы по морозу отправим в школы?по дорогам,где из за того что не расчищают,не поймешь где тротуар ,где дорога?плюс скоро Авиамоторная станет не проездной и не проходной улицей,т.к.вторые сутки пошли как прорвало трубу на Авиамоторной 17 и все течет и замерзает по дороге...
Гость
2 февраля 2014, 07:02
А сами узнать не можете?
Я сама принимаю решение, отправлять мне ребенка в школу, или нет. Это же мой ребенок, а не школьный.
Гость
2 февраля 2014, 17:31
Гость
2 февраля 2014, 07:02
А сами узнать не можете?
Я сама принимаю решение, отправлять мне ребенка в школу, или нет. Это же мой ребенок, а не школьный.
Ваша обязанность отправить ребенка в школу и без справок сидеть дома нельзя. Кого вы воспитываете? Лентяев? Другое дело чрезвычайные обстоятельства.
Гость
2 февраля 2014, 20:36
Гость
2 февраля 2014, 17:31
Ваша обязанность отправить ребенка в школу и без справок сидеть дома нельзя. Кого вы воспитываете? Лентяев? Другое дело чрезвычайные обстоятельства.
И про лентяев тоже скажу. А наши правители разве трудоголики? Как их воспитывали в детстве? Разве не их лень натворила уже столько бед..А поэтому детям нужно сразу говорить правду, чтобы им не было потом больно за ошибки родителей...И если в школе холодно , то не надо ждать , пока директор школы из дома на диване даст указание покинуть школу.
Гость
1 февраля 2014, 20:36
А как там область? Тоже учиться не будет?
Гость
2 февраля 2014, 00:40
да,я работаю в школе в области,но нас пока в известность не ставили(
Гость
2 февраля 2014, 17:09
В Батайске 16 школа завтра учится.
Гость
1 февраля 2014, 22:08
зачем снег до весны убирать? отмените учёбу с 1 декабря по 1 марта
Гость
3 февраля 2014, 00:04
Это будет вместо весенних каникул
Гость
3 февраля 2014, 09:54
Не верно! С 1 февраля по 1 июня! Тк потом потом и паводок начнется в марте
Гость
2 февраля 2014, 15:50
Всё бы ничего, если бы в школах было тепло
Гость
2 февраля 2014, 16:45
а с чего вы взяли что в школе холодно?
Гость
2 февраля 2014, 18:01
Гость
2 февраля 2014, 16:45
а с чего вы взяли что в школе холодно?
я, конечно, не автор записи, но хожу в 110 школу. находиться там невозможно. все сидят в пуховиках, но всё-равно замерзают. половина моего класса заболели. я в том же числе
Гость
1 февраля 2014, 21:05
Наш детсад № 276 не работает, 29-го позвонили и сказали что садик закрыт, и неизвестно когда откроется, сказали в понедельник прозвонить, так что не надо ля-ля... И на работу я не хожу потому что ребенка оставить не с кем... Получается садик наш закрыли самовольно? Произвол!!! Работодатель решить что я обманываю!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2014, 22:12
вообще-то сады могут работать. только КОРМИТЬ чем они будут ваших детей? или вы дуаете, что продукты в магазины просто так не привозят????
Гость
2 февраля 2014, 14:24
111-я школа на Темернике, вероятно, к Ростову не относится.
Там процветает самодеятельность. Директору принятое решение не указ.
Школа в понедельник работает.
Гость
2 февраля 2014, 15:39
Никакая не самодеятельность. Пока нет распоряжения сверху, директор не имеет права отменить уроки. Новость на сайте не является законным приказом. А приказа всё нет и нет...
Гость
2 февраля 2014, 15:19
А нам сказали что будем учиться, оказывается решение принимает не мерия , а завуч школы. Будем завтра мерзнуть.
Гость
2 февраля 2014, 19:30
Нет! Администрация школы- не частная лавочка
Гость
2 февраля 2014, 16:14
в школе 67 никто никому ничего сообщать никогда не будет
Гость
2 февраля 2014, 20:17
ЭТО ТОЧНО! Узнаем все по факту)
Гость
2 февраля 2014, 17:25
Школа 110 Стройгородок ...родители со вторника НЕ ИНФОРМИРОВАННЫ!!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2014, 18:26
Нам сказали что с понедельника учимся(
Гость
3 февраля 2014, 09:22
Никто не пробовал позвонить в мэрию или мин.образования?
Гость
3 февраля 2014, 09:37
звонили, ответ был-директора решают на местах.
Гость
3 февраля 2014, 10:39
Почему 5 школа работает? И почему учителя серьёзно настаивают на приход ученика в школу?
Гость
3 февраля 2014, 11:38
Лицей РГСУ (школа №2) тоже настаивают на приход учеников в лицей. А в школе явно не +18.
Гость
1 февраля 2014, 21:19
И кто с ними будет дома сидеть, Чернышев?
Гость
1 февраля 2014, 21:26
Правильно, в холодную школу, а там и заболеть недолго.
Гость
1 февраля 2014, 21:44
эмм...2006 год. зжм, шк58 температура -29. мы ходили. Че то люди совсем нежные стали.
Гость
1 февраля 2014, 21:48
школьников кормить нечем...вот в чем причина...наш садик в пятницу не работал именно по этой причине...
Гость
1 февраля 2014, 22:16
а Аксая?
Гость
1 февраля 2014, 22:17
Понедельник - это среда . Все в штатном режиме.
Гость
1 февраля 2014, 22:26
По данным ростовметео в понедельник - 10, во вторник - 6. Никаких страшных морозов не предвидится. Просто дороги в городе ни хрена не почистили.
Гость
1 февраля 2014, 22:41
жаль я уже не школьник
Гость
1 февраля 2014, 22:44
дет сады работают??? 279 сад закрыт с 29.01.
Гость
1 февраля 2014, 22:50
111 гимназия на Темернике учеников не информировала!!!!
Гость
1 февраля 2014, 23:36
Вот им какая халява подвалила, мой так рад-радёшенек. В наше детство 30 лет такого не было - неделя каникул, только что зимние прошли !!!
Гость
1 февраля 2014, 23:46
Решение принято сегодня в 15 часов. За завтра учителя должны обзвонить родителей и предупредить
Гость
2 февраля 2014, 00:44
А когда будет олимпиада,предлагаю не ходить на работу....
Гость
2 февраля 2014, 00:44
В группе очень холодно 10 градусов тепла. В пятницу еды не было. Надеюсь в понедельник подвезут ее. А если детки придут в понедельник, то пойдем с ними расчищать дорожку от снега к площадке для прогулок.
Гость
2 февраля 2014, 01:05
Так везти детей в школу в понед. или нет?
Гость
2 февраля 2014, 01:53
Правильное решение. За два дня школьный материал не забудут. Хочешь учиться, открывай книги и читай!
Гость
2 февраля 2014, 07:14
А тема очень интересная, значит школы не работают, а дет. сады работают, наполняемость 10%, как детей вести в сад в такую погоду, просто никто ничего не хочет думать, детей очень жалко и информации никакой, по сто каналов у каждого в телевизоре, а людей никто ни о чем не информирует?
Гость
2 февраля 2014, 13:56
Когда информируют 65 школу?
Гость
2 февраля 2014, 13:58
92 школа будет учиться. Уроки сокращенные по 30 мин. сказали
Гость
2 февраля 2014, 14:09
Что-то не понял. По всем сводкам будет потепление. МЧС на выходные предупредила о морозах, которые и так уже несколько дней у нас. Причем сейчас без ветра, даже классно на улице. Солнце светит и не так холодно...
Гость
2 февраля 2014, 14:17
Извените , но сообщите об этм 43 школе а то никто об этом даже не знает
Гость
2 февраля 2014, 14:39
да, управление структурами в городе надо улучшать. Пока решаются главные вопросы - по транспорту и по хлебу, продуктам, вопрос школ и детсадов буксует. Думаю, нач-кеу управления образования (или как там это называется), надо было обзвонить всех директоров школ и с ними выяснить как и что. Можно же установить, сколько детей-школьников живут в шаговой доступности от своей школы?
Видно, с логистикой в управлении образования не все хорошо...
Гость
2 февраля 2014, 14:48
Все хорошо, да вот только школы, похоже, не в курсе. Завтра как штык должны быть в школе.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
757мм 93%Школьники Ростова-на-Дону не будут учиться 3-4 февраля